Blog posts about "Kolb Auktion"

Realised prices "Kolb Auktion "

WAAGE Eisen uralt, 17./18.Jh.
Länge 51cm. Kolb Auktion
CORPUS CHRISTI, Bein, 19.Jh.
Höhe ca.13cm. Kolb Auktion
KERAMIK SKULPTUR. Vogel, datiert 2011.
Keramik, am Boden undeutlich signiert und datiert. Kolb Auktion
SAUCIERE, 830er Silber, Anfang 20. Jahrhundert.
830er Silber, gepunzt. Rundstand und volutenförmiger, geschwungener Henkel. \nHöhe: 11,5 cm, Länge: 20 cm, Gewicht: ca. 190 g. Kolb Auktion
GEMÄLDE, Portrait einer Dame/ Frau, Öl auf Leinwand, monogramiert S.B. & datiert 1968.
Unten links monogrammiert und datiert.\nMaße: 85,5x74,5 cm/ 69,5x58,5 cm. Kolb Auktion
Kolb Auktion has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kolb Auktion