Blog posts about "Kolb Auktion"

Realised prices "Kolb Auktion "

ROYAL COPENHAGEN Weihnachtsteller 1980-89.
ø 18,2 cm. Kolb Auktion
KERZENLEUCHTER, Paar, 925er Sterling Silber, 1. Hälfte 20. Jahrhundert.
925er Sterling Silber, gepunzt. Am Stand geschwert. \nHöhe: je 19 cm, Gesamtgewicht: ca. 556 g. Kolb Auktion
PORZELLAN BÄR KPM Berlin.
Höhe 10cm. Kolb Auktion
BECHER, Silber, Handgetrieben um 1900.
Gewicht: ca. 99 g, Höhe: 10,5 cm, massiv Silber (geprüft). Kolb Auktion
NACHBILDUNG EINES WALZAHNS, Kunststoff.
Maße: 17x5 cm. Kolb Auktion
Kolb Auktion has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kolb Auktion