Blog posts about "Kolb Auktion"

Realised prices "Kolb Auktion "

TERRINE, Zinn, Anfang 19.Jh.
Runder Stand mit seitlichen Griffen. Aufgewölbter Deckel mit Knauf. \nHöhe: 25,5 cm. Kolb Auktion
REGIMENTSKASSE, 17.Jh, Eisen, mit 14 Zuhaltungen.
Maße: 44x77x51cm. Kolb Auktion
BECHER, Silber, Glaube Liebe Hoffnung datiert 1859.
Silber (geprüft), Gewicht: ca. 119 g, Höhe: 9 cm. Kolb Auktion
SKULPTUR, Paar, Holz geschnitzt, Allegorien der Erdteile, 18.Jh.
Höhe bis ca.22cm. Kolb Auktion
BING & GRÖNDAHL PORZELLAN WEIHNACHTSTELLER. Jule Aften 1910.
ø 18cm. Kolb Auktion
Kolb Auktion has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kolb Auktion