Blog posts about "Kolb Auktion"

Realised prices "Kolb Auktion "

PORZELLAN BIERKRUG, 925er Silberdeckel, Dänemark 1909.
925er Silber, gepunzt. Scharnierter Deckel mit eingefasster Münze/ Medaille. \nHöhe: 17,3 cm. Kolb Auktion
WANDUHR Regulator Junghans 1.H.20.Jh.
Maße ca.86 x 31 x 18cm. Kolb Auktion
NACHBILDUNG EINES WALZAHNS, Kunststoff.
Maße: 50x7,5 cm. Kolb Auktion
WANDUHR Freischwinger Junghans um 1900/20.
Maße ca.75 x 41,7 x 17,5cm. Kolb Auktion
BING & GRÖNDAHL PORZELLAN WEIHNACHTSTELLER. Jule Aften 1914.
ø 18cm. Kolb Auktion
Kolb Auktion has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kolb Auktion