Blog posts about "Kolb Auktion"

Realised prices "Kolb Auktion "

BING & GRÖNDAHL PORZELLAN WEIHNACHTSTELLER. Jule Aften 1970, 71, 73-79.
ø 18,2 cm. Kolb Auktion
SILBER PAAR KERZENLEUCHTER.
Höhe bis 16,3cm, Gewicht zusammen 255g (ein Fuss geschwert), Silber geprüft. Kolb Auktion
KERZENLEUCHTER. Silber Paar 830.
Höhe 18,5cm, im Stand geschwert. Kolb Auktion
ÄLTERES BING & GRÖNDAHL PORZELLAN, Schale/ Kerzenhalter/ Väschen.
Bestehend aus Schale, Kerzenhalter und Väschen. \nHöhe Vase: 7,5 cm\nHöhe: Kerzenhalter: 5 cm\nø Schale: 22 cm. Kolb Auktion
BECHER, Silber, Glaube Liebe Hoffnung datiert 1859.
Silber (geprüft), Gewicht: ca. 119 g, Höhe: 9 cm. Kolb Auktion
Kolb Auktion has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kolb Auktion