Blog posts about "Kolb Auktion"

Realised prices "Kolb Auktion "

NACHBILDUNG EINES WALZAHNS, Kunststoff.
Maße: 50x7,5 cm. Kolb Auktion
GEMÄLDE, Portrait eines rauchenden Mannes/ Herren, Öl auf Leinwand, monogramiert S.B. & datiert 1968.
Unten links monogrammiert und datiert. \nMaße: 85,5x74,5 cm/ 69,5x58,5 cm. Kolb Auktion
TERRINE, Zinn, Anfang 19.Jh.
Runder Stand mit seitlichen Griffen. Aufgewölbter Deckel mit Knauf. \nHöhe: 25,5 cm. Kolb Auktion
REGIMENTSKASSE, 17.Jh, Eisen, mit 14 Zuhaltungen.
Maße: 44x77x51cm. Kolb Auktion
KASSETTE Jugendstil, Holz, Eisen, Messing, Kupfer, um 1900.
Maße: 18x34x18 cm. Kolb Auktion
Kolb Auktion has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kolb Auktion