Blog posts about "Kolb Auktion"

Realised prices "Kolb Auktion "

ALTER ZINNKRUG 0,4 LITER, Gießerei G.A. Hinrichs Varel 19. Jahrhundert.
Zinn, am Boden gemarkt. Zylinderform mit ausgestelltem Stand und Rand. Fäden, Eichstrich 0,4 L und Klappdeckel mit Daumenruhe, oben mit graviertem Besitzermonogramm. \nHöhe: 16 cm. Kolb Auktion
SKULPTUR, WIlhelm Tell, Buchsbaumholz Schweiz Brienz 19.Jh.
Geschnitzt, Höhe ca.16,5cm. Kolb Auktion
KERZENLEUCHTER. Silber Paar 830.
Höhe 18,5cm, im Stand geschwert. Kolb Auktion
WANDTELLER, Mads Stage, 2x Royal Copenhagen, Dänemark datiert 1977.
Porzellan, am Boden jeweils mit grüner Stempelmarke. Durchmesser: je 27,4 cm. Kolb Auktion
5-tlg. Royal Copenhagen Porzellan Konvolut.
Dekor 'Musselmalet'. Bestehend aus verschiedenen Kännchen/ Saucieren und Dosen. \nHöhe: bis 16,5. Kolb Auktion
Kolb Auktion has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kolb Auktion