Blog posts about "Kolb Auktion"

Realised prices "Kolb Auktion "

WANDUHR Regulator Junghans 1.H.20.Jh.
Maße ca.86 x 31 x 18cm. Kolb Auktion
TELLER, Keramik. monogrammiert Jorgen Mogensen, Royal Copenhagen.
Am Boden monogrammiert, mit Stempelmarke und Modellnummer 21941. Modelliertes Flachrelief mit Vogeldarstellung. Farbig bemalt und glasiert. \nMaße: 29x29 cm. Kolb Auktion
BING & GRÖNDAHL PORZELLAN WEIHNACHTSTELLER. Jule Aften 1919.
ø 18cm. Kolb Auktion
PORZELLAN BÄR KPM Berlin.
Höhe 10cm. Kolb Auktion
SILBER BÜRSTE 925.
Sterling Silber mit Holzkern, Gewicht 195g, Länge 13cm. Kolb Auktion
Kolb Auktion has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kolb Auktion