Blog posts about "Pro Art Kunsthandel"

Realised prices "Pro Art Kunsthandel "

GROSSE SCHOKOLADENTASSE MIT DECKEL.
wohl Frankreich 19. Jh. Porzellan mit Goldstaffage. H. ca. 19 cm. Unter dem Boden vier Markierungsstriche. Pro Art Kunsthandel
BIEDERMEIERSTUHL deutsch 19. Jh.
Biedermeier-Stuhl, deutsch, 19. Jahrhundert.\nBirke. Bewegt gearbeitete Rückenlehne mit Querversprossung.\nGröße ca. 47 x 43 cm, Höhe ca. 84 cm. Pro Art Kunsthandel
ALTMEISTER HOLLAND 18. Jh.
Pastorale Szene mit einem Hirten und verschiedenen Tieren an einem Wasserfall im Gebirge. Öl auf grober Leinwand. Unsigniert. ca. 77 x 100 cm. Pro Art Kunsthandel
MAX SCHEIBER. Landschaftsmaler 20. Jh.
Blick über eine Hochebene wohl auf Dolomitengipfel. Öl/Holzplatte, u. re. sign. ca. 60 x 80 cm, Rahmen ca. 75 x 95 cm. Pro Art Kunsthandel
AQUARELL ZEICHNUNG BIEDERMEIER.
Das Schachspiel im Garten. Aquarellierte Zeichnung auf Karton, unsigniert. Ca. 11 x 9,5 cm. Pro Art Kunsthandel
Pro Art Kunsthandel has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Pro Art Kunsthandel