Blog posts about "Pro Art Kunsthandel"

Realised prices "Pro Art Kunsthandel "

UNBEKANNTER ALTMEISTER um 1800.
Frankreich. Interieurszene mit Mutter, das Kind haltend, knieender Amme und dem Vater vom Schreibtisch aus der Szene zugewandt. Mischtechnik auf starkem Papier. Verso alte Sammlungsnummer und weiter No.27 ? Pro Art Kunsthandel
ALTE PISTOLE 18. Jh. Durafow neven St. Etienne.
Eine alte Waffe im 18. Jahrhundert gefertigt. Länge ca. 34 cm, Gewicht ca. 900 Gramm.\nZustand wie abgebildet, Hahn lässt sich in zwei Stellungen spannen. Pro Art Kunsthandel
BEISTELLTISCH, Barock 18. Jh.
Holz geschnitzt, gefasst und polychrom floral staffiert. Größe ca. 49 x 37 cm, Höhe ca. 46 cm. Pro Art Kunsthandel
BIEDERMEIERSTUHL deutsch 19. Jh.
Biedermeier-Stuhl, deutsch, 19. Jahrhundert.\nBirke. Bewegt gearbeitete Rückenlehne mit Querversprossung.\nGröße ca. 47 x 43 cm, Höhe ca. 84 cm. Pro Art Kunsthandel
BÜSTE EINER PADAUNG-FRAU.
Museumsreplik der Gipsformerei Staatlicher Museen in Berlin. Unten im Boden Plakette, hinten Formnummer 4147. Gips, dunkel patiniert. Höhe ca. 52 cm. Pro Art Kunsthandel
Pro Art Kunsthandel has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Pro Art Kunsthandel