Blog posts about "Pro Art Kunsthandel"

Realised prices "Pro Art Kunsthandel "

JACQUES LUBIN. (ca. 1659 - 1703) Portrait Jean Baptiste Colbert.
Stahlstich hinter Passepartout und Glas gerahmt. Unten bezeichnet, Größe ca. 23,5 x 18 cm (Ausschnitt), Rahmen ca. 40 x 33,5 cm. Pro Art Kunsthandel
COR DESIGN. BEISTELLTISCH 1970-er Jahre.
Metallfuß und weiße Kunststoffplatte. Unter der Platte Signet. Durchmesser ca. 50 cm, Höhe ca. 56 cm. Pro Art Kunsthandel
PISTOLE STEINSCHLOSS 17. Jh. Vorderlader.
Eine alte Waffe wohl im 17. Jahrhundert gefertigt. Länge ca. 40 cm, Gewicht ca. 900 Gramm.\nZustand wie abgebildet, Hahn lässt sich nicht spannen. Pro Art Kunsthandel
J. DADLEY. La Place de la Concorde.
Farbiger Stich hinter Passepartout und Glas gerahmt. Published by Richard Phillips 1803. U.R. bezeichnet. Größe ca. 28 x 47,5 cm, Rahmen ca. 46 x 65 cm. Pro Art Kunsthandel
MARKUS HENNING ELIOT. Cherry-Icecream in green.
Farbserigrafie in vier Farben auf Bütten. Von Hand abgezogen. Verso mit originalem Zertifikat. Eines von 100 Exemplaren. Hinter Glas gerahmt. Pro Art Kunsthandel
Pro Art Kunsthandel has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Pro Art Kunsthandel