Blog posts about "Pro Art Kunsthandel"

Realised prices "Pro Art Kunsthandel "

GANESH ASIEN 20. Jh.
Tanzender Ganesha \nmit seinen Attributen. 20. Jahrhundert. Bronze in verlorener Form gegossen. Unter dem Boden altes Sammleretikett. H. ca. 15 cm, ca. 600 g. Pro Art Kunsthandel
GROSSE SCHOKOLADENTASSE MIT DECKEL.
wohl Frankreich 19. Jh. Porzellan mit Goldstaffage. H. ca. 19 cm. Unter dem Boden vier Markierungsstriche. Pro Art Kunsthandel
LOTZINGER SIGNIERT 19. Jh.
Wohl süddeutscher Spätromantiker. Sitzender Bauer. Öl auf Leinwand, (später) auf Platte montiert. Unten links signiert und datiert (18)59? Ca. 26 x 14,5 cm. Pro Art Kunsthandel
JULIUS DIEZ. 1870-1957 München.
Voralpenlandschaft wohl im Dachauer Moos. Öl/Kt. U. re. monogrammiert, verso zugeschr. Ca. 30 x 39,5 cm. Ungerahmt. Pro Art Kunsthandel
BEISTELLTISCH, Barock 18. Jh.
Holz geschnitzt, gefasst und polychrom floral staffiert. Größe ca. 49 x 37 cm, Höhe ca. 46 cm. Pro Art Kunsthandel
Pro Art Kunsthandel has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Pro Art Kunsthandel