Blog posts about "Pro Art Kunsthandel"

Realised prices "Pro Art Kunsthandel "

HOCHFEINE BIEDERMEIER-VITRINE.
Deutsch 19. Jh. Auf vorne, gerundeten profilierten Füßen, zweitüriger, zweitüriger seitlich verglaster Korpus mit architektonischen Aufbau. Innen verspiegelt, Front- und Seitenversprossungen. Nussbaum teils mit Ahornintarsien und hellen Zierzapfen oben. Längsprofilierte Viertelsäulen. Pro Art Kunsthandel
AQUARELL ZEICHNUNG BIEDERMEIER.
Das Schachspiel im Garten. Aquarellierte Zeichnung auf Karton, unsigniert. Ca. 11 x 9,5 cm. Pro Art Kunsthandel
ALTE PISTOLE 18. Jh. Durafow neven St. Etienne.
Eine alte Waffe im 18. Jahrhundert gefertigt. Länge ca. 34 cm, Gewicht ca. 900 Gramm.\nZustand wie abgebildet, Hahn lässt sich in zwei Stellungen spannen. Pro Art Kunsthandel
BIEDERMEIER-STUHL deutsch 19. Jahrhundert.
Biedermeier-Stuhl, deutsch, 19. Jahrhundert.\nBirke. Bewegt gearbeitete Rückenlehne mit Querversprossung.\nGröße ca. 47 x 43 cm, Höhe ca. 84 cm. Pro Art Kunsthandel
GANESH ASIEN 20. Jh.
Tanzender Ganesha \nmit seinen Attributen. 20. Jahrhundert. Bronze in verlorener Form gegossen. Unter dem Boden altes Sammleretikett. H. ca. 15 cm, ca. 600 g. Pro Art Kunsthandel
Pro Art Kunsthandel has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Pro Art Kunsthandel