• Italy

Blog posts about "Sesarts"

Realised prices "Sesarts "

Ritratto maschile
Firma illeggibile (XX secolo) <br> Ritratto maschile <br> Olio su cartoncino <br> Misure 47.5x34 cm Sesarts
Vaso
Cina (XX secolo) <br> Vaso in porcellana <br> base in legno <br> Altezza 46 cm Sesarts
Torsi di Lavagno
Valentin Oman (Villach 1935) <br> Torsi di Lavagno <br> Acrilico su tela <br> Datato 2000 <br> L'opera è un omaggio ad una scultura in pietra ubicata in un'importante villa veneta. <br> Misure 80x100 cm Sesarts
Venezia
Romano Parmeggiani (Venezia 1930-Santoro 2002) <br> Venezia <br> Olio su tela <br> Firmato e datato 1956 <br> Senza cornice <br> Misure 30x40 cm Sesarts
Al chiar di luna
A. Bertoni (XX secolo) <br> Al chiar di luna <br> Olio su tela <br> Misure 52x37 cm Sesarts
Sesarts has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Sesarts