• Italy

Blog posts about "Sesarts"

Realised prices "Sesarts "

Madre e figlio
Giorgio Polykratis (Apiranthos 1931) <br> Madre e figlio <br> Olio su tela <br> Misure 50x35 cm Sesarts
Paesaggio
Tommaso della Volpe (Imola 1883-1967) <br> Paesaggio <br> Tecnica mista su cartoncino <br> Misure 12.2x17.2 cm Sesarts
Fiori
Riccardo Licata (Torino 1929-Venezia 2014) <br> Fiori <br> Olio su tela <br> Misure 60x92 cm Sesarts
Senza Titolo
Giuseppe Santomaso (Venezia 1907-1990) <br> Senza Titolo <br> Acquaforte su carta <br> Esemplare 31/60 <br> Datato 1969 <br> Misure 63x50 cm Sesarts
Forma di tensione
Franco Costalonga (Venezia 1933) <br> Forma di tensione <br> Plastica estroflessa amaranto <br> Esemplare 68-98 <br> Misure 49x55x12 cm Sesarts
Sesarts has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Sesarts