Blog posts about "Ressler Kunst Auktionen GMBH, OstLicht"

Realised prices "Ressler Kunst Auktionen GMBH, OstLicht "

Oswald Oberhuber, Ohne Titel
Oswald Oberhuber, Ohne Titel Ressler Kunst Auktionen GMBH, OstLicht
Robert Zeppel-Sperl, Jungfrauen und Hirsch
Robert Zeppel-Sperl (hs art) Leoben 1944 - 2005 Wien Jungfrauen und Hirsch Acryl auf Molino / acrylic on molino 125 x 100 cm 2000 rechts unten signiert und zwei Mal datiert (einmal davon ligiert): Robert Zeppel-Sperl Bali 2000/4 Bali 00/4 Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien Ressler Kunst Auktionen GMBH, OstLicht
Soshana, o. T.
Soshana, o. T. Ressler Kunst Auktionen GMBH, OstLicht
Peter Marquant, Ohne Titel / untitled
Peter Marquant Wien 1954 * Ohne Titel / untitled Mischtechnik und Collage auf Leinwand / mixed media and collage on canvas 70 x 44,5 cm 1990er Jahre / 1990s links unten monogrammiert und undeutlich datiert: PM 97 (?) Provenienz / provenance: Privatbesitz Wien Ressler Kunst Auktionen GMBH, OstLicht
Gunter Damisch, Ohne Titel
Gunter Damisch Ohne Titel 102 x 98 cm Starting Bid: 5000 Ressler Kunst Auktionen GMBH, OstLicht
Ressler Kunst Auktionen GMBH, OstLicht has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Ressler Kunst Auktionen GMBH, OstLicht