Palácio do Correio Velho SA

  • Portugal

Blog posts about "Palácio do Correio Velho SA"

Realised prices "Palácio do Correio Velho SA "

Jarra em cristal com decoração lapidada
Jarra em cristal. Corpo com decoração lapidada e gravada representando folhagem e frutos. Falhas esmeriladas. Base com restauros, faltas e falha. <br> Alt. aprox.: 23 cm. Palácio do Correio Velho SA
Par de cómodas estilo D. Maria, em forma de meia l
Par de cómodas estilo D. Maria, em forma de meia l Par de cómodas estilo D. Maria, em forma de meia-lua, com três gavetas e três portas. Puxadores em metal amarelo. Tampos em mármore. Faltas. (2) Dim. aprox.: 90 x 127 x 58 cm. Palácio do Correio Velho SA
Cellarius. Notitia... 1 vol. enc. CELLARIUS
Cellarius. Notitia... 1 vol. enc. CELLARIUS, Christophorus."" " Palácio do Correio Velho SA
Snuff bottle em vidro verde
"Snuff bottle" em vidro verde, decoração em relevo com carpas. Gastos.\nAlt. aprox.: 6,5 cm. Palácio do Correio Velho SA
Rafael B.Pinheiro, desenho s/papel, 25,5 x 30 cm.
BORDALLO PINHEIRO, Rafael Bordallo Pinheiro (1846-1905)Estudo - desenho humorístico sobre os Estatutos da AcademiaDesenho a lápis sobre papelAssinadoDim. aprox.: 25,5 x 30 cm. Palácio do Correio Velho SA
Palácio do Correio Velho SA has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Palácio do Correio Velho SA