Blog posts about "Make a wish"

Realised prices "Make a wish "

PAIRE DE TAPISSERIES DE BRUXELLES
XVIIIème siècle <br> Hauteur: 3 m - Largeur: 1,25 m <br> Valeur estimée : 14 000&euro; Make a wish
MONTRE ROLEX EXPLORER II
Modèle Explorer II <br> Mouvement automatique <br> Boitier et bracelet en acier PVD <br> Boucle déployante <br> Cadran noir avec index luminescents. Loupe cyclope avec affichage de la date par guichet à 3 heures, aiguille rouge pour le second fuseau horaire, lunette graduée <br> Etanche 100m. Remise avec son écrin. <br> Un bracelet de montre, édition spéciale pour Arts Coeur Days, <br> offert par l'Atelier du Bracelet Parisien, accompagnera ce lot. <br> Valeur estimée : 8 500&euro; Make a wish
SCULPTURE EN BRONZE - REN SIHONG
Stage Series 3, 2007 <br> Sculpture en bronze à patine brune et or <br> Ed. 9/10, signé et daté «REN SIHONG» <br> Certificat d'authenticité daté et signé de REN SIHONG <br> Dimensions: 46 x 14 x 36 cm <br> Valeur estimée : 8 000&euro; Make a wish
BAGUE TRILOGIE OR BLANC EDOUARD NAHUM
Or blanc 7,1 grs <br> Diamants pavages blancs 1,16 cts <br> Pierre centrale 0,31 cts <br> Valeur estimée : 6 800&euro; Make a wish
BON POUR UN SEJOUR A GENEVE
Invitation pour un week-end (2 nuits) en chambre double, petit déjeuner compris, dans un des 6 grands hôtels du groupe Manotel à Genève. <br> Valeur estimée : 500&euro; Make a wish
Make a wish has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Make a wish