Blog posts about "Make a wish"

Realised prices "Make a wish "

SCLUPURE ŒUF - REGIS POCHELU
Oeuf, 2009 <br> Sculpture en grès de Cantabrie (Espagne) <br> Ed. 2/8 <br> Dimensions: 58 x 25 x 36 cm <br> Valeur estimée : 11 000&euro; Make a wish
POT EN PORCELAINE NOIRE
Monté sur bronze ciselé <br> Manufacture de Sèvres, Circa 1900 <br> Largeur: 40 cm - Hauteur: 40 cm <br> Valeur estimée : 2 500&euro; Make a wish
CERISE - ANDREAS
Cerise, 2014 <br> Résine transparente <br> Hauteur: 44 cm - Largeur: 24 cm <br> Valeur estimée : 6 500&euro; Make a wish
GLOBE TERRESTRE Français
Signé Charles DIEN <br> Daté 1840 <br> Piètement cylindrique en poirier noirci, <br> table équatoriale et méridien en laiton <br> Hauteur: 60 cm - Diamètre: 36,50 cm <br> Valeur estimée : 7 500&euro; Make a wish
BON POUR UNE 1/2 JOURNEE DE CONSEIL EN DECORATION AVEC BRIGITTE ELBAZE
½ journée de conseil en décoration avec Brigitte Elbaze. Elle se déplace chez vous (à Paris et Petite Couronne) pour vous promulguer ses meilleurs conseils en aménagement d'intérieur. A cette prestation, s'ajoutera une sélection de produits lifestyle Christian Lacroix (2 coussins au choix et 2 draps de plage) pour égayer et dynamiser votre lieu de vie. <br> Valeur estimée : 1 000&euro; Make a wish
Make a wish has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Make a wish