Blog posts about "Make a wish"

Realised prices "Make a wish "

KWOK HOÏ CHAN
Fauteuil et son ottoman modèle «Buffalo» <br> Pour Steiner Paris datant de 1969 <br> Peau de vache tendue sur une structure en acier chromé <br> Réf.: «Steiner et l'aventure du design» de Patrick Favardin <br> Editions Norma,2007. P.188-189 <br> Valeur estimée : 4 400&euro; Make a wish
SCULPTURE CHIEN BRONZE
Chien en bronze de Vienne <br> Fin du XIXème siècle <br> Hauteur: 19 cm - Longueur: 23 cm <br> Valeur estimée : 2 000&euro; Make a wish
PORTRAIT - NATHAN CHANTOB
Portrait, 2014 <br> Huile sur toile <br> Dimensions: 116 x 89 cm <br> Valeur estimée : 3 200&euro; Make a wish
CAVALLINO - BERNARD FELDAIN
Cavallino en mouvement, en 3 faces <br> Inox poli brillant <br> Oeuvre unique <br> Signature sur le socle <br> Dimensions: Hauteur: 64 cm - Largeur: 50 cm <br> Socle longueur: 27 cm <br> Valeur estimée : 20 000&euro; Make a wish
MONTRE ROLEX EXPLORER II
Modèle Explorer II <br> Mouvement automatique <br> Boitier et bracelet en acier PVD <br> Boucle déployante <br> Cadran noir avec index luminescents. Loupe cyclope avec affichage de la date par guichet à 3 heures, aiguille rouge pour le second fuseau horaire, lunette graduée <br> Etanche 100m. Remise avec son écrin. <br> Un bracelet de montre, édition spéciale pour Arts Coeur Days, <br> offert par l'Atelier du Bracelet Parisien, accompagnera ce lot. <br> Valeur estimée : 8 500&euro; Make a wish
Make a wish has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Make a wish