Emmanuel Tajan Associés

Blog posts about "Emmanuel Tajan Associés"

Realised prices "Emmanuel Tajan Associés "

Dessin recto-verso à l'encre avec cachet de la signature /\nRecto-verso Ink drawing stamped « Luce » Emmanuel Tajan Associés
Jules Noël (1815-1881) Bateaux, personnages et palais sur le Bosphore
Huile sur toile signée et datée 1842 Emmanuel Tajan Associés
Étude de personnages et statuaire
Dessin sur papier calque à la mine de plomb portant le cachet « BMB » de la collection Boutet de Monvel Emmanuel Tajan Associés
Albert Marquet (1875-1947) Étude de nu
Mine de plomb sur papier signée des initiales « am » Emmanuel Tajan Associés
Paul Irving (French 1967-) Rue à San Francisco / Street in San Francisco
Aquarelle signée en bas à gauche / Watercolor signed lower left Emmanuel Tajan Associés
Emmanuel Tajan Associés has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Emmanuel Tajan Associés