Emmanuel Tajan Associés

Blog posts about "Emmanuel Tajan Associés"

Realised prices "Emmanuel Tajan Associés "

Maximilien LUCE (1858-1941) Figures
Mine de plomb portant cachet de la signature / Drawing on paper stamped Emmanuel Tajan Associés
Henry Cheffer (1880-1957) « Amboise »
Aquarelle et crayon de couleur (watercolor and pencil), signé (signed) - 28 x 21 cm Emmanuel Tajan Associés
Peter Klasen (1935-) Dos de camion / back of truck
Gravure / engraving Emmanuel Tajan Associés
Paire de serre-livres par Milo / pair of bookends
Bronzes sur socle de marbre signés « Milo » / Bronzes with marble pedestal signed « Milo » Emmanuel Tajan Associés
Étude de personnages et statuaire
Dessin sur papier calque à la mine de plomb portant le cachet « BMB » de la collection Boutet de Monvel Emmanuel Tajan Associés
Emmanuel Tajan Associés has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Emmanuel Tajan Associés