Emmanuel Tajan Associés

Blog posts about "Emmanuel Tajan Associés"

Realised prices "Emmanuel Tajan Associés "

Maximilien Luce (1858-1941) Paysage / Landscape
Dessin signé / Drawing signed Emmanuel Tajan Associés
« Amboise » Henry Cheffer (1880-1957)
Aquarelle et crayons de couleur, signée en bas à droite - 28 x 21 cm Emmanuel Tajan Associés
« Venise, coucher de soleil - Venice sunset » Charles Pelletier (1922-2005)
Dessin aux crayons de couleur sur papier brun – 18,4 x 26,4 cm – signé en bas à gauche Emmanuel Tajan Associés
Olivier Violin (1971-) « Bateau en mer »
Aquarelle sur papier, (watercolor on paper) signée en bas à droite (signed lower right), 40 x 30 cm Emmanuel Tajan Associés
Amédée Rosier (French 1831-1898) Paysage / Landscape
Dessin au crayon portant cachet « vente Amedee Rosier » / Drawing on paper stamped « vente Amedee Rosier » Emmanuel Tajan Associés
Emmanuel Tajan Associés has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Emmanuel Tajan Associés