Emmanuel Tajan Associés

Blog posts about "Emmanuel Tajan Associés"

Realised prices "Emmanuel Tajan Associés "

Charles Drouot (1955-) « Course »
Huile sur panneau de bois (oil on wood panel), signée (signed), 19 x 33 cm Emmanuel Tajan Associés
Étude de personnages et statuaire
Dessin sur papier calque à la mine de plomb portant le cachet « BMB » de la collection Boutet de Monvel Emmanuel Tajan Associés
Charles Drouot (1955-) « Locomotive »
Huile sur panneau de bois (oil on wood panel), signée (signed), 30 x 40 cm Emmanuel Tajan Associés
Jeanne MODIGLIANI (1918-1984) Composition
Gouache signée en bas à droite / Gouache signed lower right Emmanuel Tajan Associés
Emmanuel Tajan Associés has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Emmanuel Tajan Associés