Emmanuel Tajan Associés

Blog posts about "Emmanuel Tajan Associés"

Realised prices "Emmanuel Tajan Associés "

Amédée Rosier (French 1831-1898) Venise
Dessin au crayon portant cachet « vente Amedee Rosier » / Drawing on paper stamped « vente Amedee Rosier » Emmanuel Tajan Associés
Anna de Banguy (Xxe) Portrait
Huile sur isorel signée en haut à gauche / Oil on hardboard signée upper left Emmanuel Tajan Associés
Étude de personnages et statuaire
Dessin sur papier calque à la mine de plomb portant le cachet « BMB » de la collection Boutet de Monvel Emmanuel Tajan Associés
I. G. GAZI (1900-1975) Montmarte, Le Moulin de la Galette
Aquarelle et encre sur papier signée en bas à droite / Watercolor and ink signed lower right Emmanuel Tajan Associés
Fernand Marie Eugène Legout-Gérard (1856-1924) Rochester
Huile sur panneau de bois, signée et située - Étiquette d'exposition au dos Emmanuel Tajan Associés
Emmanuel Tajan Associés has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Emmanuel Tajan Associés