Blog posts about "Jack-Philippe Ruellan"

Realised prices "Jack-Philippe Ruellan "

Collier de 269 perles de culture sur 3 rangs
Collier de 269 perles de culture sur 3 rangs torsadés diamètre 4.5/5 mm. Fermoir 1/4 de tour godronné or. 55g40 Jack-Philippe Ruellan
Paire de pendants d'oreilles en argent ornés de
Paire de pendants d'oreilles en argent ornés de cabochons d'agate blanche et de marcassites. Style Art Déco. Jack-Philippe Ruellan
Assiette Imari en porcelaine, à décors d'oiseaux, de fleurs et végétaux
Assiette Imari en porcelaine, à décors d'oiseaux, de fleurs et végétaux, Japon, fin 19e siècle, D. 22.5 cm Jack-Philippe Ruellan
A. DAVY (XXe), "Nature morte", huile sur panneau signée en bas à droite
A. DAVY (XXe), "Nature morte", huile sur panneau signée en bas à droite, 38 x 46 cm Jack-Philippe Ruellan
Masculin Féminin (1966, Jean-Luc Godard) - Jean-Pierre Léaud, Michel Debord
Masculin Féminin (1966, Jean-Luc Godard) - Jean-Pierre Léaud, Michel Debord, 4 tirages argentiques, de 12.6 x 18 cm à 17 x 23.3 cm Jack-Philippe Ruellan
Jack-Philippe Ruellan has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Jack-Philippe Ruellan