Blog posts about "Jack-Philippe Ruellan"

Realised prices "Jack-Philippe Ruellan "

Jean CHABOT (1914-?) -"Port de pêche" gouache sur
Jean CHABOT (1914-?) -"Port de pêche" gouache sur papier-41x52 cm Jack-Philippe Ruellan
Petit fauteuil à coiffer, hêtre, 53 x 53 x H. 70 c
Petit fauteuil à coiffer, hêtre, 53 x 53 x H. 70 cm Jack-Philippe Ruellan
La Poursuite Impitoyable (1966, Arthur Penn) - Marlon Brando, Angie Dickins
La Poursuite Impitoyable (1966, Arthur Penn) - Marlon Brando, Angie Dickinson, tirage argentique, 25.5 x 20.5 cm Jack-Philippe Ruellan
Petit tapis à décor géométrique sur fond bleu ciel, 105 x 60 cm
Petit tapis à décor géométrique sur fond bleu ciel, 105 x 60 cm Jack-Philippe Ruellan
4 Blles CH. BELUGUE Fronsac 1986 Et. avec des ac
4 Blles CH. BELUGUE Fronsac 1986 Et. avec des accrocs mais parfaitement lisibles. N : 1 bas goulot / limite haut épaule 2 tout en haut épaule " 1 ht/mi épaule. " Jack-Philippe Ruellan
Jack-Philippe Ruellan has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Jack-Philippe Ruellan