Blog posts about "Jack-Philippe Ruellan"

Realised prices "Jack-Philippe Ruellan "

Bague Pompadour 2 ors 9g85, ornée d'une Emeraude
Bague Pompadour 2 ors 9g85, ornée d'une Emeraude taille ovale 3.10 cts (3.11) agrémentée de 12 + 2 diamants blancs taille moderne 1.40 ct (1.39) TDD : 56 Jack-Philippe Ruellan
Marin-Marie, reproduction "Voilier"
Marin-Marie, reproduction "Voilier" Jack-Philippe Ruellan
Jean LE GOFF (1925) "Cuauhtemoc trois-mâts barqu
Jean LE GOFF (1925) "Cuauhtemoc trois-mâts barque mexicaine passe de phare du Créac'h cap sur Brest" fixé sous verre signé du cachet d'atelier en bas à droite 29 x 435 cm Jack-Philippe Ruellan
Le Dernier Métro (1980, François Truffaut) - Catherine Deneuve, François Tr
Le Dernier Métro (1980, François Truffaut) - Catherine Deneuve, François Truffaut, Gérard Depardieu, Paulette Dubost, Jean Poiret, Jean-Louis Richard, 4 tirages argentiques, 12 x 17 cm Jack-Philippe Ruellan
Georges LYGRISSE (1914-2002), "Sainte-Barbe"", huile sur toile signée en ba
Georges LYGRISSE (1914-2002), "Sainte-Barbe"", huile sur toile signée en bas à droite, 72 x 59 cm" Jack-Philippe Ruellan
Jack-Philippe Ruellan has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Jack-Philippe Ruellan