Blog posts about "Harmonie Patrimoine"

Realised prices "Harmonie Patrimoine "

Rigaud - «Près de Vous» - (1913) Rare et élégant
Rigaud - «Près de Vous» - (1913) Rare et élégant flacon d'inspiration médiévale en verre incolore pressé moulé de section cubique, en forme d'amphore à pans coupés, à décor polychrome en réserves imitant des vitraux d'une cathédrale, de personnages du Moyen Age et de frises gothiques, col à carnette décoré polychrome, son bouchon facetté reprenant le même décor. titré. (bouchon bloqué). h : 15cm Harmonie Patrimoine
Miroir ovale en acajou. Vers 1930. H : 85 cm – l : 53,5 cm. -
Miroir ovale en acajou. Vers 1930. H : 85 cm – l : 53,5 cm. Harmonie Patrimoine
Paire de « bouts de canapé » figurant des éléphants. Céramique. Moderne.
Paire de « bouts de canapé » figurant des éléphants. Céramique. Moderne. H : 43 cm. Harmonie Patrimoine
OMEGA n°10694550 vers 1940 Grande montre bracelet en or.
OMEGA n°10694550 vers 1940 Grande montre bracelet en or. Boîtier rond, fond clippé. Cadran crème avec index pointes appliqués or et chiffres romains peints. Aiguilles feuilles or, trotteuse centrale. Mouvement mécanique. Diam. 35mm. Harmonie Patrimoine
Trois ombrelles en tissu beige et bois verni. Pommeaux rond sur deux
Trois ombrelles en tissu beige et bois verni. Pommeaux rond sur deux d’entre elle. L’une avec une monture en or. Harmonie Patrimoine
Harmonie Patrimoine has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Harmonie Patrimoine