Blog posts about "Harmonie Patrimoine"

Realised prices "Harmonie Patrimoine "

Quatre bouteilles Lafite Rothschild 2008
Quatre bouteilles Lafite Rothschild 2008 Harmonie Patrimoine
KAREL APPEL (1921-2006) Patchwork, 1977. Collage
KAREL APPEL (1921-2006) Patchwork, 1977. Collage de tissus de couleurs. Signé et daté en bas au centre. 122 x 110 cm Harmonie Patrimoine
Lampadaire. Cuivre. H : 160 cm.
Lampadaire. Cuivre. H : 160 cm. Harmonie Patrimoine
Grille de cheminée en fer forgé à décor d’arabesques. H : 69 – l : 91 cm.
Grille de cheminée en fer forgé à décor d’arabesques. H : 69 – l : 91 cm. Harmonie Patrimoine
Air France / LUCIEN BOUCHER Sur les ailes d'Air
Air France / LUCIEN BOUCHER Sur les ailes d'Air France découvrez le Monde à votre tour. Aff. Entoilée. B.E. B + Traces de plis. Taches d'humidité. Trous de punaises. Salissures. Déchirures restaurées dans les marges. / Fold marks. Water stains. Pin holes. Dust stains. Restored tears in the Perceval Paris 1952 50,5 x 72 cm Harmonie Patrimoine
Harmonie Patrimoine has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Harmonie Patrimoine