Blog posts about "Deburaux Associes"

Realised prices "Deburaux Associes "

Menu de dîner,18 décembre 1938 (59ème traversée). Série grands menus
Menu de dîner,18 décembre 1938 (59ème traversée). Série grands menus « Montagne de France », "La Meije", photographie contrecollée de Schall. Editions L'Atlantique. 35,5 x 26 cm. Deburaux Associes
12 assiettes plates en porcelaine blanche de Limoges. Service Neuilly. Mono
12 assiettes plates en porcelaine blanche de Limoges. Service Neuilly. Monogramme rectangulaire marron. Restaurations visibles. Diamètre : 21,5 cm. Deburaux Associes
Voila, l’hebdomadaire du reportage. Edition du 5 novembre 1932, de 16 pages
Voila, l’hebdomadaire du reportage. Edition du 5 novembre 1932, de 16 pages. « Un nouveau fils de France » par Claude Blanchard sur le S.S.Normandie. Rare. Deburaux Associes
Plat de présentation, bâté, rectangulaire avec sa cloche. Métal argenté. B
Plat de présentation, bâté, rectangulaire avec sa cloche. Métal argenté. Bords arrondis. Petit (2mm) poinçonnage sur la cloche. Orfévrerie Ercuis. Plat : 22,5 x 35 cm. Cloche : 19 x 31,5 cm. Deburaux Associes
Lot de 10 cartes postales d'époque en couleur sur les intérieurs de "Norman
Lot de 10 cartes postales d'époque en couleur sur les intérieurs de "Normandie". Non écrites. Deburaux Associes
Deburaux Associes has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Deburaux Associes