Objects "Dame Marteau"

Blog posts about "Dame Marteau"

Realised prices "Dame Marteau "

Serge MANZON (1930-1998) pour Pierre CARDIN. Lampe
Serge MANZON (1930-1998) pour Pierre CARDIN. Lampe Eclair. Réflecteur hémishérique en métal chromé présentant un fût en bois laqué en forme d'ailette sur une base de forme libre en bronze. Dimensions : 44,5x31,5x21 cm Dame Marteau
Montre à gousset en or 750/°° vers 1850, le cadran est guilloché , la montr
Montre à gousset en or 750/°° vers 1850, le cadran est guilloché , la montre est présentée dans son écrin d'origine et mérite une restauration. Poids brut total : 119,71g Gold pocket watch(750 /°°. Circa 1850. guilloche dial , to be restored, lack the key Total weight 119,71g Sold in its original case. Expert : Nathalie Abbou Vidal Dame Marteau
Paire de chandeliers tripode en laiton doré à quatre lumières, piètement gr
Paire de chandeliers tripode en laiton doré à quatre lumières, piètement griffes. Hauteur : 56 cm Dame Marteau
Miguel BERROCAL (1933-2006). Roméo et Juliette. Sc
Miguel BERROCAL (1933-2006). Roméo et Juliette. Sculpture en bronze doré signée et numérotée 420. Dimensions : 17x25 cm Dame Marteau
Nicolai BARRERA (1919-2009)
Nicolai BARRERA (1919-2009). Le Vieux Port de Marseille devant le Fort Saint-Jean. Huile sur toile signée en bas à droite, datée 60. Dimensions : 33x41 cm Dame Marteau
Dame Marteau has 99 objects in the categories.

Find address and telephone number to Dame Marteau