Objects "Dame Marteau"

Blog posts about "Dame Marteau"

Realised prices "Dame Marteau "

Léo LELEE (1972-1947). La mère et l'enfant. Dessin signé en bas à droite, v
Léo LELEE (1972-1947). La mère et l'enfant. Dessin signé en bas à droite, vers 1942. Dim. : 40x25,5 cm Dame Marteau
Ecole française fin XIXème
Ecole française fin XIXème. Paysage au troupeau. Huile sur toile signée en bas à droite (restaurations). Dim. : 60x81 cm Dame Marteau
Enfants jouant. Terre cuite signée. Dimensions : 50x65 cm
Enfants jouant. Terre cuite signée. Dimensions : 50x65 cm Dame Marteau
Auguste HELIGENSCHTEIN (1891-1976). Coupe émaillée à fond doré à décor de p
Auguste HELIGENSCHTEIN (1891-1976). Coupe émaillée à fond doré à décor de poissons (très léger éclat au bord). Signature monogramme OHC en creux et Aug. Heligenschtein dorée. Hauteur : 9 cm. Diamètre : 11,3 cm Dame Marteau
Charles Bertrand d'Entraygues (1851-1906). Jardin fleuri. Huile sur toile s
Charles Bertrand d'Entraygues (1851-1906). Jardin fleuri. Huile sur toile signée en bas à gauche et située. Dimensions : 46x61 cm Dame Marteau
Dame Marteau has 51 objects in the categories.

Find address and telephone number to Dame Marteau