Blog posts about "Collectoys"

Realised prices "Collectoys "

DIVERS Important lot de plus de 20 pièces de
DIVERS Important lot de plus de 20 pièces de matériel ferroviaire Très bon état - voitures voyageurs et wagons marchandises, locomotive, important lot de rails - on y retrouve les marques LGB Lehmann, Timpo Toys et Rocky Mountain - on y joint un important service à vaiselle sur le thème du train - possibilité de petits manques et accidents Please Note: Starting Bid €60 Collectoys
DINKY TOYS (FRANCE) (1)
38A DINKY TOYS (FRANCE) UNIC Multibenne MARREL jaune citron & gris avec cale de fond de boîte (quelques petits frottements sur ce dernier) - petites traces d'oxydation sur les parties nickelées - pneu de la roue de secours craquelé - B.a Collectoys
L'AUTOMOBILISTE (FRANCE) (1)
L'AUTOMOBILISTE (FRANCE) (1) Collectoys
POLITOYS (ITALIE) (3)
POLITOYS (ITALIE) Ensemble de 3 voitures italiennes comprend les modèles : FERRARI 250 GT, ALFA ROMEO GIULIA (manque sortie d'échappement) & LANCIA FLAVIA - traces d'humidité plus ou moins importantes sur les modèles - boîtes endommagées avec manques - B.c Collectoys
NOREV (FRANCE) (1)
NOREV (FRANCE) (1) PEU COURANT NOREV (FRANCE) - 649000 - HUMMER H1 - gris métal - A+.a Starting Price € 10 Collectoys
Collectoys has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Collectoys