Chevau-Legers Enchères

Blog posts about "Chevau-Legers Enchères"

Realised prices "Chevau-Legers Enchères "

Van der Meulen (d'après). « Louis XIV au siège de Cambrai ». Gravure
Van der Meulen (d'après). « Louis XIV au siège de Cambrai ». Gravure en voir et blanc. (rousseurs dans les marges). 65 x 100 cm. /1 Chevau-Legers Enchères
Grande enfilade en chêne mouluré ouvrant par quatre portes. Montants
Grande enfilade en chêne mouluré ouvrant par quatre portes. Montants jarret. Epoque XIXème. H. 94 - L. 262 - P. 51 cm. /94 Chevau-Legers Enchères
Geai des chênes (CH) : 2 spécimens en attitude de
Geai des chênes (CH) : 2 spécimens en attitude de combat Garralus glandarius Chevau-Legers Enchères
Géo ROUSSEL (1860-1928) Marché en Normandie Huile
Géo ROUSSEL (1860-1928) Marché en Normandie Huile sur toile, signée en bas à droite 41 x 33 cm Chevau-Legers Enchères
François GALL (1912-1987) Le Pont de Grenelle et
François GALL (1912-1987) Le Pont de Grenelle et la Tour Eiffel Technique mixte sur carton, signée en bas à gauche 21 x 26 cm Chevau-Legers Enchères
Chevau-Legers Enchères has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Chevau-Legers Enchères