Austria Auction Company

  • Austria

Blog posts about "Austria Auction Company"

Realised prices "Austria Auction Company "

Michael Horowitz
(*1950 Wien) PETER FICHNA & ANNEMARIE BERTHÉ, undatiert Fotografie in SW, Silbergelatine-Abzug, Vintage Print, 21,8 x 30,4 cm, Edition: 1/1 Austria Auction Company
Maria Lassnig
(1919 Kappel am Krappfeld - 2014 Wien) o. T. Farblithografie auf Rives Bütten, 65/100, 49 x 59 cm gerahmt, Maß mit Rahmen 53 x 62,5 cm Zustand: gut, leicht wellig Signatur vorne rechts unten: M. Lassnig Bezeichnung vorne links unten: 65/100 Austria Auction Company
Curt Stenvert
(1920 Wien - 1992 Köln) Der Hecht vom Rolandseck, 1983 Druck, 13/80, 65,5 x 50 cm, ungerahmt Zustand: Knickspuren, Beschädigungen und ein kleiner Riss an den Kanten Signatur vorne rechts unten: Curt Stenvert Austria Auction Company
Ferdinand Melichar
(1938 Berlin) o. T., 1991 Mischtechnik auf Papier, 40 x 30 cm ungerahmt Austria Auction Company
Austria Auction Company has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Austria Auction Company