Blog posts about "Auktionshaus Satow"

Realised prices "Auktionshaus Satow "

Orloff, M. 'Kosacken verfolgen Troika', Ol/Mk., sign. u.l., gerahmt
Orloff, M. 'Kosacken verfolgen Troika', Ol/Mk., sign. u.l., gerahmt, 37x52 cm (Tafel 32) Mi ndestgebot Auktionshaus Satow
Pawicki, Jan (20. Jh.) 'Waldlandschaft mit Partisanen am Lagerfeuer'
Pawicki, Jan (20. Jh.) 'Waldlandschaft mit Partisanen am Lagerfeuer', Ol/Lw., sign. u.r., r uckseitig bez. 'Pa rtyzan ci I' und dat. 1972, im Atelierrahmen, 80x100 cm (Tafel 41) Mindestgebot Auktionshaus Satow
Dunach, Michael u Kustenlandschaft , ul/Lw., sign. u.l., gerahmt
Dunach, Michael u Kustenlandschaft , ul/Lw., sign. u.l., gerahmt, 103x117 cm Katalog-Nr. 227 Auktionshaus Satow
[ JEWELLERY ] Biedermeier-Brosche mit Perle, Schaumgold, Silber verb
[ JEWELLERY ] Biedermeier-Brosche mit Perle, Schaumgold, Silber verb det, emailliert (Tafel 55) Katalog-Nr. 849 Auktionshaus Satow
Stevens, J. (1907 Amsterdam-?) 'Die Entenfamilie', Ol/Lw., sign. u.l.
Stevens, J. (1907 Amsterdam-?) 'Die Entenfamilie', Ol/Lw., sign. u.l. gerahmt, 30x40 cm (T afel 41) Mindes tge bot Auktionshaus Satow
Auktionshaus Satow has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Satow

Auktionshaus Satow
Sonnenstraße 8
18239 Satow