Blog posts about "Auktionshaus Satow"

Realised prices "Auktionshaus Satow "

Windhager, Franz u (1879 Wien-1959) Mann und Frau auf dem Weg ins
Windhager, Franz u (1879 Wien-1959) Mann und Frau auf dem Weg ins Dorf , ul/Lw., sign. u.l., 65x50 cm (Farbabpl. und Verschmutzung) ( Tafel 30) Katalog-Nr. 247 Auktionshaus Satow
Paar Vogeldarstellungen Le Promefil und Le Magnifique , Stiche, je
Paar Vogeldarstellungen Le Promefil und Le Magnifique , Stiche, je hinter Glas im Passepartout gerahmt, je 35x28 cm Katalog-Nr. 1055 Auktionshaus Satow
Norden van, Wim (20. Jh.) Norddeutsche Landschaft mit Fluÿlauf und
Norden van, Wim (20. Jh.) Norddeutsche Landschaft mit Fluÿlauf und Personenstaffage , ul/Lw., sign. u.r., 60x80 cm (Tafel 16) Auktionshaus Satow
Kopie nach Schr der, Albert Friedrich (1854 Dresden-1939 Munchen)
Kopie nach Schr der, Albert Friedrich (1854 Dresden-1939 Munchen) Junger Herr mit Pfeife im hollundischen Interieur , ul/H., unleserlich sign. u.r., gerahmt, 26x20 cm (Tafel 11) Katalog-Nr. 86 Auktionshaus Satow
[ SILVER ] Paar Leuchter, 925er Silber, 1-flammig, ber rundem Stand
[ SILVER ] Paar Leuchter, 925er Silber, 1-flammig, ber rundem Stand Balusterschaft mit vasenf rmiger Tlle und ausschwingenden Traufrand, H 23,5 cm (Tafel 50) Katalog-Nr. 731 Auktionshaus Satow
Auktionshaus Satow has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Satow

Auktionshaus Satow
Sonnenstraße 8
18239 Satow