Kühlungsborner Auktionshaus

Blog posts about "Kühlungsborner Auktionshaus"

Realised prices "Kühlungsborner Auktionshaus "

BENEDYKT BACZYK. Landschaft bei Lodz, 20. Jahrhundert, Öl auf Leinwand.
signiert und datiert 1983 50x70 cm, Rahmen. Kühlungsborner Auktionshaus
POKALGLAS, 19. Jh., Klarglas mit geschliffenem Jagdmotiv.
Pokalglas, 19. Jh., Klarglas mit geschliffenem Jagdmotiv und Goldstaffage, Balusterschaft mit eingestochener Luftblase, H. 21,5 cm. Kühlungsborner Auktionshaus
GOLD-RING.
Ring, 750er GG, besetzt mit facettiertem Aquamarin in 8-eckiger Zargenfassung, seitlich 14 kl. Diamanten, Ges.-Gew. ca.10,1 g. Kühlungsborner Auktionshaus
GUCKKASTENBILD, "Gesicht der Grossen Bierkade , zu Grafenhaag", 18. Jahrhundert.
Handkolorierter Kupferstich von Georg Balthasar Probst, hinter Passepartout Gebrauchspuren, kl. Risse am Rand links, 31,5x42,5 cm, hinter Glas im Rahmen. Kühlungsborner Auktionshaus
UNBEKANNTER KÜNSTLER. "Segelboote vor Steilküste".
Engmann, H. P. (20. Jh.) "Segelboote vor Steilküste", Öl auf Leinwand, signiert unten rechts, Leinwand. 3x kl. Riß, 65x90 cm. Kühlungsborner Auktionshaus
Kühlungsborner Auktionshaus has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kühlungsborner Auktionshaus

Kühlungsborner Auktionshaus
Dünenstraße 11
18225 Kühlungsborn