Kühlungsborner Auktionshaus

Blog posts about "Kühlungsborner Auktionshaus"

Realised prices "Kühlungsborner Auktionshaus "

GROSSER POKAL, Klarglas, über Balusterschaft auf Rundfuß.
Großer Pokal, Klarglas, über Balusterschaft auf Rundfuß kugelförmige Kuppa mit mattgeschliffener Kutsche, H. 25,5 cm. Kühlungsborner Auktionshaus
GUCKKASTENBILD, "Maison de Plaisance a´Genitilly prea Paris" 18. Jahrhundert.
Handkolorierter Kupferstich, hinter Passepartout Gebrausspuren und Risse 29x42 cm, hinter Glas im Rahmen. Kühlungsborner Auktionshaus
GOLD-RING.
Ring, 585er GG, besetzt mit facettiertem Rubin und 4 Brillanten von zus. ca. 0,10ct., Ges.-Gew. ca. 2,9 g. Kühlungsborner Auktionshaus
UNBEKANNTER KÜNSTLER. "Bildnis eines Knaben mit Tirolerhut" Öl auf Malpappe.
"Bildnis eines Knaben mit Tirolerhut"Porträtmaler des 19./20. Jahrhundert unleserlich signiert unten rechts, 40x30 cm, Rahmen. Kühlungsborner Auktionshaus
GOLD-RING.
Ring, 750er GG, besetzt mit facettiertem Aquamarin in 8-eckiger Zargenfassung, seitlich 14 kl. Diamanten, Ges.-Gew. ca.10,1 g. Kühlungsborner Auktionshaus
Kühlungsborner Auktionshaus has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kühlungsborner Auktionshaus

Kühlungsborner Auktionshaus
Dünenstraße 11
18225 Kühlungsborn