Kühlungsborner Auktionshaus

Blog posts about "Kühlungsborner Auktionshaus"

Realised prices "Kühlungsborner Auktionshaus "

HEINZ STEFFENS. "Fischkutte auf hoher See".
Steffens, Heinz (1913) Paar Pendants "Fischkutter auf hoher See", Öl auf Malpappe., 1x signiert unten rechts, je 35x16 cm, je Rahmen. Kühlungsborner Auktionshaus
BENEDYKT BACZYK. Landschaft bei Lodz, 20. Jahrhundert, Öl auf Leinwand.
signiert und datiert 1983 50x70 cm, Rahmen. Kühlungsborner Auktionshaus
Fußbecher, 19. Jh., Klarglas mit gelbem Überfang.
Fußbecher, 19. Jh., Klarglas mit gelbem Überfang, facettierte Kuppa mit geschliffenem Jagdmotiv, H. 18,5 cm. Kühlungsborner Auktionshaus
Collier 585er Gelbgold.
Collier, 585er GG, Mittelteil mit reliefplastischer Hand und Brillantsolitär von 0,10 ct, ca. 14 g. Kühlungsborner Auktionshaus
ROHR-HECKER, FRIEDERIKE (GEB. 1926). Ölgemälde, signiert.
Rohr-Hecker, Friederike (geb. 1926) "Blick auf Ortsteil Rain mit dem Neustift", Öl auf Leinwand, signiert mit Ortsangabe "München" unten rechts, verso betitelt, 50x60 cm, Rahmen. Kühlungsborner Auktionshaus
Kühlungsborner Auktionshaus has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kühlungsborner Auktionshaus

Kühlungsborner Auktionshaus
Dünenstraße 11
18225 Kühlungsborn