Kühlungsborner Auktionshaus

Blog posts about "Kühlungsborner Auktionshaus"

Realised prices "Kühlungsborner Auktionshaus "

GROSSER POKAL, Klarglas, über Balusterschaft auf Rundfuß.
Großer Pokal, Klarglas, über Balusterschaft auf Rundfuß kugelförmige Kuppa mit mattgeschliffener Kutsche, H. 25,5 cm. Kühlungsborner Auktionshaus
GOLD-RING.
Ring, 750 GG, Ringkopf in Form von reliefplastischen Händen mit Brillantbesatz, 4 g. Kühlungsborner Auktionshaus
SCHREIBSEKRETÄR, um 1860.
Schreibsekretär um 1860 Schreibfach mit Jalousieverschluß, Pyramidenmahagoni, 120x92x62 cm, restauriert ... Kühlungsborner Auktionshaus
GUCKKASTENBILD, "Vue Perspective du derriere de la Bouvre de Seville, et dúne partie de l´Eglise Cathedrale" 18. Jahrhundert.
27x40 cm, hinter Glas im Rahmen. Kühlungsborner Auktionshaus
Becherglas, 19. Jh., Klarglas mit rotem Überfang.
Becherglas, 19. Jh., Klarglas mit rotem Überfang, florale, goldkonturierte Bemalung, H. 11 cm. Kühlungsborner Auktionshaus
Kühlungsborner Auktionshaus has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kühlungsborner Auktionshaus

Kühlungsborner Auktionshaus
Dünenstraße 11
18225 Kühlungsborn