Kühlungsborner Auktionshaus

Blog posts about "Kühlungsborner Auktionshaus"

Realised prices "Kühlungsborner Auktionshaus "

SCHALE, Murano um 1960.
Schale, Murano um 1960, farbloses und\nrotes Glas mit eingeschlossenen\nLuftblasen, H. 22 cm, Dm. 25 cm. Kühlungsborner Auktionshaus
Nähset im Originaletui "J.A. Henckels, Zwillingswerk".
Nähset im Originaletui "J.A. Henckels, Zwillingswerk Frankfurt a. Main", 4-teilig, bestehend aus Schere, Fingerhut, Nadeldose und Stopfnadel, vergoldet, Gebrauchspuren. Kühlungsborner Auktionshaus
GOLD-OHRRINGE, BIedermeier.
Paar Biedermeier-Ohrhänger, Schaumgoldreliefiert, mit weißer Chalcedonplatteund rotem Stein, L. 2,7 cm. Kühlungsborner Auktionshaus
GROSSER POKAL, 19. Jh., Klarglas.
Großer Pokal, 19. Jh., Klarglas z.T. rot lasiert, facettierter Fuß und Schaft mit Nodus, konische Kuppa umlaufend mit mattgeschliffener Waldszene mit Keiler, H. 33 cm. Kühlungsborner Auktionshaus
Schale bzw Aschenbecher, Murano um 1960.
Schale bzw Aschenbecher, Murano um 1960, Dreiecksform, gelbes Glas, mit eingestochenen Luftblasen Dm. 11 cm. Kühlungsborner Auktionshaus
Kühlungsborner Auktionshaus has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kühlungsborner Auktionshaus

Kühlungsborner Auktionshaus
Dünenstraße 11
18225 Kühlungsborn