Kühlungsborner Auktionshaus

Blog posts about "Kühlungsborner Auktionshaus"

Realised prices "Kühlungsborner Auktionshaus "

ANSICHTENBECHER, 19. Jh., Klarglas mit rotem Überfang.
Ansichtenbecher, 19. Jh., Klarglas mit rotem Überfang und ausgekugeltem Abriß, gelb lasierte Rundmedaillons mit geschliffenen Ansichten norddeutscher Städte, H. 17 cm. Kühlungsborner Auktionshaus
RING, Weißgold, Gelbgold.
Ring, 585er GG/WG, durchbrochener Ringkopf mittig besetzt mit Perle, die von 7 Diamanten von zus. ca. 0,70 ct. umrandet wird, Ges.-Gew. ca. 5,0 g. Kühlungsborner Auktionshaus
UNBEKANNTER KÜNSTLER. Ölgemälde, signiert.
"Segelschiffe im Hafen", Öl auf Leinwand, signiert unten rechts, Th. Skovgards\n 30x40 cm, Rahmen. Kühlungsborner Auktionshaus
MURANO, Katze, 1960.
Katze, Murano um 1960, farbloses und\nrotes Glas, H. 14,5 cm. Kühlungsborner Auktionshaus
GOLD-RING.
Ring, 750er GG, in der Schiene besetztmit Saphircabochon, seitlich 2Brillanten von zus. ca. 0,20 ct.Ges.-Gew. ca. 5,7 g. Kühlungsborner Auktionshaus
Kühlungsborner Auktionshaus has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kühlungsborner Auktionshaus

Kühlungsborner Auktionshaus
Dünenstraße 11
18225 Kühlungsborn