Kühlungsborner Auktionshaus

Blog posts about "Kühlungsborner Auktionshaus"

Realised prices "Kühlungsborner Auktionshaus "

RING, Weißgold, Gelbgold.
Ring, 585er GG/WG, durchbrochener Ringkopf mittig besetzt mit Perle, die von 7 Diamanten von zus. ca. 0,70 ct. umrandet wird, Ges.-Gew. ca. 5,0 g. Kühlungsborner Auktionshaus
PIELER, FRANZ XAVER (1876 WIEN-1952 KLOSTERNEUBURG). "Blumenstilleben und Vogelnest".
Pieler, Franz Xaver (1876 Wien-1952 Klosterneuburg) "Blumenstilleben und Vogelnest", Gouache, signiert unten rechts, 47x37 cm, hinter Glas im Rahmen. Kühlungsborner Auktionshaus
BROSCHE, Brillant- und Diamantbesatz.
Brosche, 585er GG/WG, mit Brillant- u.Diamantbesatz , davon die 3 mittleren Brillanten von zus. ca. 0,20 ct., 1 kl.Diamant fehlt, L. 4,9 cm, Ges.-Gew. 3,2g. Kühlungsborner Auktionshaus
AUFSATZSCHRANK, Italien 17./19. Jh.
Aufsatzschrank, Italien 17./19. Jh., Eiche, reich floral und figural geschnitzt, beidseitig gedrechselte Säulen, 2-türiges Unterteil und 2-türiger Aufsatz, gerades verkröpftes Profilgesims, 187x172x68 cm. Kühlungsborner Auktionshaus
STANDRUHR, Art-Deco.
Art-Deco-Standuhr, Kirsche furniert, über Sockel 1-türiger Korpus mit Sichtfenster und 1-türigem Uhrenkopf, Metallzifferblatt mit arabischen Zahlen, Schlagwerk auf Tonfeder, Gangfähig, 174x49x30 cm. Kühlungsborner Auktionshaus
Kühlungsborner Auktionshaus has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kühlungsborner Auktionshaus

Kühlungsborner Auktionshaus
Dünenstraße 11
18225 Kühlungsborn