Kühlungsborner Auktionshaus

Blog posts about "Kühlungsborner Auktionshaus"

Realised prices "Kühlungsborner Auktionshaus "

SEKRETÄR, um 1780, Nußbaum.
Sekretär um 1780, Nußbaum furniert,\nintarsiert, 3-schübiger Korpus auf\nkonischen Vierkantfüßen, hinter schräger\nSchreibklappe 7 Schubfächer und offenes\nMittelteil, originale Schlösser,\n117x131x63 cm. Kühlungsborner Auktionshaus
GUCKKASTENBILD, "Vue de la Place de la Nonciade Veduta della Piazza della Nunziata" 18. Jahrhundert.
31,5x42 cm, hinter Glas im Rahmen. Kühlungsborner Auktionshaus
GOLD-RING.
Ring, 750er GG, tropfenförmiger Ringkopfvollflächig mit Diamantbesatz, Ges.-Gew.ca. 3,7 g. Kühlungsborner Auktionshaus
Murano-Schale, Klarglas mit roten Einschmelzungen.
Murano-Schale, um 1960, Klarglas mit roten Einschmelzungen, Sternform, Dm. 39 cm. Kühlungsborner Auktionshaus
GOLD-RING.
Ring, 750 GG, Ringkopf in Form von reliefplastischen Händen mit Brillantbesatz, 4 g. Kühlungsborner Auktionshaus
Kühlungsborner Auktionshaus has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kühlungsborner Auktionshaus

Kühlungsborner Auktionshaus
Dünenstraße 11
18225 Kühlungsborn