Blog posts about "Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen"

Realised prices "Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen "

WILLY TILLMANS (1888 DÜSSELDORF - 1985 HAGEN). Landschaft bei Hagen.
Schüler der Düsseldorfer Akademie unter Dücker, Öl auf Leinwand, links unten signiert, 29 x 40 cm, Rahmen entstanden 1. H. 20. Jh. Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen
PERSISCHER MALER DES 19.JHD. Porträt-Miniatur,Persischer Herrscher,19.Jhd.
Tempera auf Elfenbein,seltene Porträtdarstellung eines persischen Würdenträgers in höfischer Kleidung,leichte Beschädigung der Malschicht, 5,5cm x 4,7cm, Rahmung sekundär. Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen
VITRINEN-AUFSATZ-SCHRANK, Gründerzeit um 1890.
Weichholz ungefasst,Küchenmöbel mit verglastem Aufsatz, Höhe 185cm, Breite 94cm, Tiefe 47cm ( Aufsatz 30cm),\nzerlegbar. Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen
SATZ VON 6 SUPPENLÖFFELN, 800-er Silber Jugendstil.
patentierter Entwurf, 360 gr, 800-er Silber, im Chase, guter Zustand. Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen
VIT CIMBURA, GEB.1950IN PRAG. Chair No 15/2 "Podzim" dat.1988.
Ahorm massiv mehrfarbig gebeizt,Unikat-Möbel, an der Unterkante der Lehnenrückseite bez.:"VIT CIMBURA/1988 CHAIR No 15/2 "PODZIM"", Höhe 107cm,Sitzhöhe 44cm Breite 31cm Tiefe 45cm. Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen
Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen