Blog posts about "Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen"

Realised prices "Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen "

IOURI DIDENKO. "U-Boot" dat.1989.
Öl auf Leinwand,rückseitig bezeichnet und datiert,40cm x 48,5cm\nIouri Didenko 1961 Saratow (Russland). Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen
KÖNIGLICHE PORZELLAN MANUFAKTUR MEIßEN 1824-1850. Prunkteller mit Reliefdekor.
Weißporzellan,gemuldeter Teller mit tief reliefiertem,ornamentalem Dekor, vergoldet auf blauem Fond, Durchmesser 32cm. Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen
FRANS BAAJENS 1896 - 1970. herbstliche Landschaft mit Brücke.
Öl auf grobe Leinwand, stimmungsvolle Landschaftsschilderung im Stil des Impressionismus, unten links signiert, 40cm x 50cm, im Prunkstuckrahmen. Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen
SKELETT-UHR, England 19. Jhd.
Messing, fein gearbeitetes, skelettiertes Pendulenwerk, Antrieb mit Drahtsaite auf Schnecke, 8-Tage-Laufdauer, die Zeiger erneuert, Ziffernring fehlt, Werk funktionstüchtig, in einem Glasdom auf rundem Holzsockel, Gesamthöhe 33 cm. Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen
KARL THEODOR WAGNER WIEN 1856 - 1921 PERCHTOLDSDORF. Holländische Hafenansicht mit Markttreiben/Hafen von Rotterdam.
Öl auf Leinwand, originaler guter Zustand, links unten signiert und datiert 1911- 100cm x 75cm ,antiker originalvergoldeter Prunkstuckrahmen. Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen
Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen