Blog posts about "Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen"

Realised prices "Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen "

KLEIDERSCHRANK, Weichholz, um 1900.
Weicholz ungefasst, gereinigter, aufgearbeiteter Zustand, Höhe 213cm, Breite 180cm, Tiefe 62cm (Innen 51cm), zerlegbar. Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen
CLOISONNE-TELLER, 2 Stück um 1900.
Email und Messing auf Kupfer, 2 flache Teller mit Darstellungen von Vögel auf Blütenzweigen, ein Teller auf der Unterseite besch., Durchmesser 18 cm. Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen
Türkischer Kronen-Ghoum.
Anilin- und Pflanzenfarben, Wolle auf Wolle, hellgrundiges Innenfeld mit Güls durchgemustert, gepflegt, 212 x 138 cm. Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen
PATRICK KALKREUTH. Dreimaster auf offener See.
61x80cm, Öl auf Leinwand, rechts unten sign "P Dunbar" (vor der Adoption als von Kalkreuth 1935 tätig als Patrick Dunbar ). Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen
KÜNSTLER UNBEKANNT. Blumenstilleben mit Dalien.
Öl auf Hartfaserplatte ,unten rechts Schnitzler W. signiert, Silberfarbener Prunkstuck. Rahmen, 50cm x 60cm. Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen
Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen