Blog posts about "Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen"

Realised prices "Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen "

Pudding-Form, um 1900, Elsass(?).
Terracota-farbene Keramik, organisch geformte Form auf 3 Füßen, 10,5cm x 33cm x 25cm. Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen
Sammlung kirchlicher Paramente, 19.Jhd.
2 Caseln und drei Stolen, Altardecke, Seidenstiffen mit Silberfaden gestickte Bordüren etc. Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen
ADOLF HASENKAMP. Landschaft mit baumbestandenem Weg, datiert 1952.
Öl auf Leinwand,stimmungsvolle Landschaftsschilderung in pastoser Malweise, unten rechts signiert und datiert, gerahmt, 82cm x 60cm\nAdolf Hasenkamp (1927 Hamburg - 2002 Tessin). Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen
ENGLISCHER MALER DES 20.JHD. 2 Gemälde, Hundemotive, England 20. Jhd.
Öl auf Holzpaneel, rückseitig Herstellerbezeichnung einer englischen Rahmungsmanufaktur, 13 x 17 cm, Prunkrahmen. Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen
KOMMODE, Tabernakel-Aufsatz, Rokoko, Moselgebiet,18.Jhd.
Ahorn (oder Birnbaum?) massiv, sehr schön beschnitztes Aufsatzmöbel der Zeit um 1750. Wir bieten das Möbel zur Überarbeitung mit solider Substanz an,Höhe 200cm, Breite 123cm, Tiefe 70cm. Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen
Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Daniel Meyer Antiquitäten & Auktionen