Auktionshaus Höchst Bauer

Blog posts about "Auktionshaus Höchst Bauer"

Realised prices "Auktionshaus Höchst Bauer "

PLATINRING.
mit 1 Diamant im Altschliff von ca. 1,3 ct und 2 Brillanten im Altschliff von zus. ca. 1,2 ct, Ringweite 63, Gesamtgewicht 19,2 g. Auktionshaus Höchst Bauer
RING aus 585er Weißgold mit Brillanten.
2 Brillanten ca. 0,40 ct, Graduierung Mittel umfasst die Reinheit/clearity: VS 1 u. 2 und Si 1-3 und die Farbgrade/colour: Weiß bis getöntes Weiß, Ringweite 58,5, Ges.gew. 3,6 g. Auktionshaus Höchst Bauer
ANTIKER ANHÄNGER Gelbgold und Weißgold 750/-.
besetzt mit Diamanten im Altschliff, Brillantschliff und Rosenschliff von zus. ca. 1,5 ct, Graduierung Mittel umfasst die Farbgrade/colour: Weiß, leicht getöntes Weiß, getöntes Weiß, Reinheit: deutliche Einschlüsse, 10 x 36 mm, Ges.gew. 4,4 g. Auktionshaus Höchst Bauer
DIAMANTCOLLIER aus 750er Gelbgold.
Collier im Halbrundpanzermuster Gelbgold 750/-, Mittelteil mit einem Diamant im Brillantschliff von ca. 0,63 ct und 10 Diamanten im Brillantschliff von zus. ca. 0,55 ct, L 42 cm, Ges.gew. 81 g. Auktionshaus Höchst Bauer
PAAR OHRSTECKER beweglich hängend aus 333er Gelbgold.
62 x 16 mm, Ges.gew. 6,7 g. Auktionshaus Höchst Bauer
Auktionshaus Höchst Bauer has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Höchst Bauer