Auktionshaus Höchst Bauer

Blog posts about "Auktionshaus Höchst Bauer"

Realised prices "Auktionshaus Höchst Bauer "

DIAMANTCOLLIER aus 750er Gelbgold.
Collier im Halbrundpanzermuster Gelbgold 750/-, Mittelteil mit einem Diamant im Brillantschliff von ca. 0,63 ct und 10 Diamanten im Brillantschliff von zus. ca. 0,55 ct, L 42 cm, Ges.gew. 81 g. Auktionshaus Höchst Bauer
RING aus 585er Gelbgold mit einem Opal.
Ringweite 64, Ges.gew. 2,4 g. Auktionshaus Höchst Bauer
COLLIER mit antikem Anhänger Gelbgold und Weißgold 585/-.
mit einer Tropfenperle im Durchmesser 8 x 9,8 mm, 14 Diamanten im Altschliff von zus. ca. 0,5 ct, Graduierung Mittel umfasst die Reinheit/clearity: VS 1, VS 2, SI 1 - SI 3 u. die Farbgrade/colour: Weiß, leicht getöntes Weiß, getöntes Weiß, Längte 40 cm, Ges.gew. 6,6 g. Auktionshaus Höchst Bauer
RING aus 585er Gelbgold.
mit einer Muschelgemme, Ringweite 56, Ges.gew. 9,1 g. Auktionshaus Höchst Bauer
PAAR OHRSTECKER Gelbgold 750/-.
mit 10 Diamanten im Achtkantschliff von zus. ca. 0,10 ct, 6 Smaragde, 30 x 28 mm, Ges.gew. 11,30 g. Auktionshaus Höchst Bauer
Auktionshaus Höchst Bauer has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Höchst Bauer