Auktionshaus Höchst Bauer

Blog posts about "Auktionshaus Höchst Bauer"

Realised prices "Auktionshaus Höchst Bauer "

ANTIKER MEDAILLON ANHÄNGER Gelbgold 750/-.
mit 6 Diamantrosen von zus. ca. 0,25 ct, 32 x 50 mm, Ges.gew. 18,7 g. Auktionshaus Höchst Bauer
BRILLANTRING aus 585er Weißgold.
mit 1 Diamant im Brillantschliff von 0,22 ct und 2 Diamanten im altschliff von zus. ca. 0,4 ct, Ringweite 54, Gesamtgewicht 6,0 g. Auktionshaus Höchst Bauer
ANHÄNGER in 750er Weißgold.
mit 25 Brillanten von zus. ca. 0,25 ct, Graduierung Mittel umfasst die Reinheit/clearity: VS 1 u. 2 und Si 1-3 und die Farbgrade/colour: Weiß bis getöntes Weiß, Smaragd rund, facettiert, Ges.gew. 2,2 g. Auktionshaus Höchst Bauer
PAAR OHRSTECKER Chopard "Happy Diamonds".
Gelbgold 750/-, besetzt mit 78 Brillanten von zus. ca. 1,65 ct, Graduierung Hoch umfasst die Reinheit/clearity: Lupenrein oder VVS 1 u. 2 und die Farbgrade/colour: hochfeines Weiß oder feines Weiß, 4 Rubine im Cabouchonschliff, Ges.gew. 13,9 g. Auktionshaus Höchst Bauer
HERZANHÄNGER aus 585er Gelbgold.
3 x 31,5 mm, Ges.gew. 5,1 g. Auktionshaus Höchst Bauer
Auktionshaus Höchst Bauer has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Höchst Bauer