Auktionshaus Höchst Bauer

Blog posts about "Auktionshaus Höchst Bauer"

Realised prices "Auktionshaus Höchst Bauer "

ANHÄNGER Gelbgold 750/- mit einem großen Citrin.
tragbar an Collier bis 4,9 mm Durchmesser, 45 x 34 mm, Ges.gew. 23,6 g. Auktionshaus Höchst Bauer
AUßERGEWÖHNLICHER DESIGNER OHRSCHMUCK.
Handarbeit besetzt mit 36 Diamanten im Baguetteschliff von zus. ca. 7 ct, Graduierung Hoch umfasst die Reinheit/clearity: Lupenrein oder VVS 1 u. 2 und die Farbgrade/colour: hochfeines Weiß oder feines Weiß, Koralleinlage, 60 x 70 mm, Ges.gew. 25,5 g. Auktionshaus Höchst Bauer
CHOPARD COLLIER "Happy Diamonds", Gelbgold 750/-.
besetzt mit Brillanten von zus. ca. 2,6 ct, Graduierung Hoch umfasst die Reinheit/clearity: Lupenrein oder VVS 1 u. 2 und die Farbgrade/colour: hochfeines Weiß oder feines Weiß, Länge 46 cm, Ges.gew. 138 g. Auktionshaus Höchst Bauer
ELGIN TASCHENUHR vergoldet.
Brückenklobenwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Sperrrad mit Sonnenschliff, Durchmesser 51,5 mm, Ges.gew. 104,4 g. Auktionshaus Höchst Bauer
GRANATARMBAND aus 333er Gelbgold.
L 18,5 cm, Ges.gew. 11,8 g. Auktionshaus Höchst Bauer
Auktionshaus Höchst Bauer has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Höchst Bauer