Auktionshaus Höchst Bauer

Blog posts about "Auktionshaus Höchst Bauer"

Realised prices "Auktionshaus Höchst Bauer "

GRANATARMBAND, Gelbgold 750/-.
besetzt mit 86 Granaten, Länge 19,5 cm, Ges.gew. 46,30 g. Auktionshaus Höchst Bauer
BROSCHE Gelbgold und Weißgold 750/-.
besetzt mit Diamanten im Achtkantschliff von zus. ca. 0,35 ct, 57 x 30 mm, Ges.gew. 15,5 g. Auktionshaus Höchst Bauer
ANTIKE BROSCHE Gelbgold 585/-.
mit einem Diamant im Altschliff von ca. 0,30 ct, 2 Diamantrosen, 2 Zuchtperlen, 60 x 21 mm, Ges.gew. 8,6 g. Auktionshaus Höchst Bauer
AUßERGEWÖHNLICHER DESIGNER OHRSCHMUCK.
Handarbeit besetzt mit 36 Diamanten im Baguetteschliff von zus. ca. 7 ct, Graduierung Hoch umfasst die Reinheit/clearity: Lupenrein oder VVS 1 u. 2 und die Farbgrade/colour: hochfeines Weiß oder feines Weiß, Koralleinlage, 60 x 70 mm, Ges.gew. 25,5 g. Auktionshaus Höchst Bauer
CHOPARD COLLIER "Happy Diamonds".
Gelbgold 750/-, besetzt mit Brillanten von zus. ca. 2 ct, L 42 cm, Ges.gew. 59,5 g. Auktionshaus Höchst Bauer
Auktionshaus Höchst Bauer has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Höchst Bauer