Blog posts about "Auktionshaus Blank"

Realised prices "Auktionshaus Blank "

ARMBANDUHR, Damen, Longines, Automatik.
Armbanduhr, Damen, LONGINES, Automatik. ''La Grande Classique'' Gehäuse Edelstahl, schwarzes Lederarmband Genuine Crocodile, Durchmesser ohne Krone ca. 24 mm, mit Box neuwertig. Auktionshaus Blank
ALBERT, G. BLUMENSTILLLEBEN MIT TULPEN.
Öl/ Hartfaser. 43 x 73,5 cm. Rechts unten signiert: G. Albert. Rahmen. Auktionshaus Blank
UHR PHILIPPE CHARRIOL.
Herrenarmbanduhr - Philippe Charriol, Datumsfenster bei 6, roséfarbenes Zifferblatt und Gehäuseboden gemarkt, Nr.57.97.190, neuwertig. Auktionshaus Blank
SECHS TASSEN mit Untertassen.
H&G Selb Heinrich, lt.konische Tassenform mit goldfarbenem Schildkrötenmotiv, H.ca 5cm / D.ca.7cm. Auktionshaus Blank
TIEGER - CAST METAL, ASIA.
Tiger - cast metal, Asia, 1 H. 20 Century. lifelike shape with open mouth, surface structured Patina. Auktionshaus Blank
Auktionshaus Blank has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Blank