Blog posts about "Auktionshaus Blank"

Realised prices "Auktionshaus Blank "

UNBEKANNTER KÜNSTLER. Stilleben mit Blumen und Obst.
Stilleben mit Blumen und Obst, Öl auf Pappe, ca. 43,5x29,5cm. Auktionshaus Blank
KLEINE TISCHUHR.
Kaiser,rechteckiges frontal verglastes Gehäuse auf Standfuß,Stabwerk,8- Tage-Werk,7 Jewels,mechanischer Aufzug,ca.18,5x12,5cm. Auktionshaus Blank
WINTERTAG AM HAFEN, MISCHTECHNIK AUF PAPIER.
Niederländischer Künstler -Ende 19.Jh.- Wintertag am Hafen, Mischtechnik auf Papier, links unten undeutlich signiert und datiert '93, ca.37,5x46cm, im PP unter Glas gerahmt. Auktionshaus Blank
BRIGITTE GEORGE. KARIBIK II, 2 Blätter.
George, Brigitte - 2 Blätter:"Karibik II", 1986, Farbradierung, num. 8/77, handsigniert,ca.37x24 cm, gerahmt ca.40 x30 cm/"Peru", 1986, Farbradierung, num 8/77, handsigniert,ca.37x24cm, gerahmt ca.40x30cm. Auktionshaus Blank
PLATTE FÜRSTENBERG.
Platte - Fürstenberg, 20.Jahrhundert, Weißporzellan glasiert, runde passig geschweifte Form mit Rocaillenrelief, leicht gemuldet, Durchmesser ca. 20 cm. Auktionshaus Blank
Auktionshaus Blank has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Blank