Blog posts about "Auktionshaus Blank"

Realised prices "Auktionshaus Blank "

PAAR VASEN MIT AUFGELEGTEN FIGÜRLICHEN APPLIKATIONEN.
wohl Frankreich, 19.Jahrhundert, Kinderfiguren wohl als Allegorien auf Frühling und Sommer, polychrom bemalt,Höhe ca.22cm. Auktionshaus Blank
PORZELLANKOPF-PFEIFE.
gedrechselter Horngriff u. -mundstück, Porzellankopf handgemalt auf Vordruck mit ''Jäger im Wald''-Szene, Länge ca.39cm. Auktionshaus Blank
UWE BREMER. Venus, Vulkan und Wissenswertes, signiert und datiert.
Bremer, Uwe (*1940) - ''Venus,Vulkan und Wissenswertes'', Blatt 94/100, signiert und datiert, ca.18 x 22,5 cm, unter Glas gerahmt. Auktionshaus Blank
Pelzmantel - NEU.
Pelzmantel, Nutria, schöner Schnitt, Größe XL, ca. Größe: 44, mit eingesetzten Applikationen. Auktionshaus Blank
KONVOLUT, Sherrygläser und Likörgläser Rot.
Lot 11 Gläser - 6x Sherryglas,H.: ca. 14cm/ 5x Likörglas,H.: ca.11cm,rot gebeizter Dekor mit Kristallschliff,tlw.lt.berieben. Auktionshaus Blank
Auktionshaus Blank has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Blank