Blog posts about "Auktionshaus Blank"

Realised prices "Auktionshaus Blank "

PAAR VASEN MIT AUFGELEGTEN FIGÜRLICHEN APPLIKATIONEN.
wohl Frankreich, 19.Jahrhundert, Kinderfiguren wohl als Allegorien auf Frühling und Sommer, polychrom bemalt,Höhe ca.22cm. Auktionshaus Blank
PETER HANDEL. "KARINA", ÖL AUF LEINWAND.
Handel, Peter - "Karina", Öl auf Leinwand, unten links signiert und datiert, "Handel 83", Darstellung einer jungen Damen mit Mantel auf nacktem Körper, ca.79x58,5cm, im Holzrahmen. Auktionshaus Blank
4 ARMBANDUHREN VERSCH: MARKEN UND MODELLE.
Plastikarmband, ungetragen, in Original Schatulle. Auktionshaus Blank
AMERICAN TASCHENUHR - GOLD mit Schlüßelaufzug.
Taschenuhr - 750/000, USA um 1865, 3-Deckel-Gehäuse, beide Schalen aufwändig floral graviert & emailiert, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, 3/4-Platinen- Ankerwerk, gebl. Schr., 3 verschraubte Chatons, Komp.-Unruh, gebl. Sp., grav. Unruh-Kloben, Schlüssel anbei, Gewicht ohne Schlüssel ca.75g, Dm.ca.40 mm. Auktionshaus Blank
MEISSEN, rote Rose um 1900.
Konvolut Meissen - Meissen Schwertermarke, um 1900, Malermarken, Dekor "Rote Rose", bestehend aus: 1 gr. Servierplatte L.ca. 38cm,1 Sauciere (2 Schleifstriche),4 Tellern. Auktionshaus Blank
Auktionshaus Blank has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Blank