Blog posts about "Auktionshaus Blank"

Realised prices "Auktionshaus Blank "

TIEGER - CAST METAL, ASIA.
Tiger - cast metal, Asia, 1 H. 20 Century. lifelike shape with open mouth, surface structured Patina. Auktionshaus Blank
RICHARD LANG. Holzfigur "Hl. Christopherus".
Lang, Richard - "Hl. Christopherus", Holzfigur, Heiliger Christopherus mit Christuskind auf dem Schulter beim Überqueren eines Flusses, auf Holzstab stützend, bunt bemalt, tlw. vergoldet, Goldstaffage tlw. berieben, auf achteckigem Sockel, Riss vom Sockel bis zum Zeh, Ges.H.ca.59,5cm. Auktionshaus Blank
GLASKUGELUHR - Moeris, Schweiz.
Glas/Nickel, Kronenaufzug, justiert,floral graviertes Messingzifferblatt mit römischen Zahlen, D.ca.65mm. Auktionshaus Blank
NYMPHENBURG, KNABE MIT MUSCHEL AUF SOCKEL -.
polychrom bemalt, H.ca.12cm. Auktionshaus Blank
KUGLMAYER, MAX. Bayer in Tracht.
Kuglmayer, Max 1863-München-1930 - Porträt eines Bayern in Tracht, Öl/Holz, rechts oben signiert und datiert (19)03, ca. 20,5x15,5cm, ungerahmt. Auktionshaus Blank
Auktionshaus Blank has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Blank