Blog posts about "Auktionshaus Blank"

Realised prices "Auktionshaus Blank "

DESIGNER-KETTE - 1960-70ER.
Designer-Kette - 1960-70er, Metall-Gliederkette,L.ca.39cm, zweiteiliger Anhänger mit Steinbesatz (4 rote Cabochons),L.ca.80cm. Auktionshaus Blank
KONVOLUT MECHANISCHE ARMBANDUHREN - 6 Stück.
Damenarmbanduhren, untersch. Formen, Materialien, Größen und Farben, verstellbar. Auktionshaus Blank
EISBÄR PORZELLAN FIGUR - KPM.
weiße Glasur, naturgetreue Darstellung, Zeptermarke, 20 Jhdt, , H. ca. 10,5cm. Auktionshaus Blank
EINLADUNGSSCHREIBEN ZUM KOSTÜMBALL DER UNION RUSSISCHER KÜNSTLER IN PARIS.
Einladungsschreiben zum Kostümball der Union russischer Künstler in Paris - Original - Programm Bal Olympique 11.Juli 1924 organisiert von der "l'Union des Artistes Russes à Paris" ("Bal Olympique. Vrai Bal sportif costumé organisé par l'Union des Artistes Russes à Paris"), beidseitig schwarz gedruckt auf dünnem, gelbbraunem Papier, auf der Vorderseite mittig Darstellung des Apoll von Belvedere bez."Dessin original de Barthe", rückseitig Motiv von Natalija Gontscharowa, 2 Blätter, Größe ca. 65,5 cm x 25 cm. Auktionshaus Blank
WASSERSPEIER CHINESISCHER DRACHE MIT WUNSCHPERLE, Bronze.
Wasserspeier ''Chinesischer Drache mit Wunschperle'' - Bronze, braun patiniert, als Wasserspeier, Wasserdrache in dynamischer Pose, auf naturalistischem Sockel und ovaler Steinplinthe, Höhe ca. 39 cm. Auktionshaus Blank
Auktionshaus Blank has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Blank