Blog posts about "Auktionshaus Blank"

Realised prices "Auktionshaus Blank "

WAL WILLY IS FREE GEMÄLDE.
Unbekannt - Willy free at last, Öl/Acrylfarbe auf Lwd, rechts unten undeutlich signiert, ca. 90 x 100 cm, ohne Rahmung. Auktionshaus Blank
PORZELLANFIGUR ROSE - Herend, Ungarn.
Porzellanfigur Rose - Herend, Ungarn vollplastische gelbe Rose, handbemalt, Größe ca.8cm. Auktionshaus Blank
VITRINENSCHRANK.
Jugendstil, dunkel gebeizt, Glasfront mit Bleistreben, 3 Einlegeböden, eine Schublade, Schlüssel vorhanden, HxBxT: ca. 184x130x40cm. Auktionshaus Blank
MEISSEN. Sauciere, 20. Jahrhundert.
Sauciere- Meissen blaue Schwertermarke, 20 Jahrhundert, unterglasurblauer Zwiebeldekor, 2 Schleifstriche, L.: ca. 24cm. Auktionshaus Blank
RUSSISCHE MILITÄR UHR - Vostok Komandirskie, Made in USSR(CCCP).
Russische Armbanduhr Vostok / Wostok, Modell Komandirskie. Handaufzug, die Krone ist verschraubt. "Taucher", Edelstahl, Datumsanzeige, Sekundenzeiger und Drehlünette. Original Vintage aus den 1980er Jahren, ohne Armband. Auktionshaus Blank
Auktionshaus Blank has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Blank