Kunstauktionshaus Günther

Blog posts about "Kunstauktionshaus Günther"

Realised prices "Kunstauktionshaus Günther "

CORA DIAZ. Kauernde Figur.
1998. Aquarellierte Lithografie, unten rechts signiert, nummeriertes Explar 5/10. 26,4 x 33 cm (Passepartoutausschnitt). Hinter Glas mit Passepartout gerahmt. Kunstauktionshaus Günther
Seltener Spazierstock aus Glas, 19. Jahrhundert.
Massiver Glasstab bernsteinfarbenes Glas, gedreht, am oberen Ende zum Hakengriff gebogen. Länge 82,5 cm. Kunstauktionshaus Günther
GLASKRUG MIT ZINNDECKEL, 20. JAHRHUNDERT.
Leicht grünstichiges Glas, Höhe (oberer Rand) 21,5 cm. Kunstauktionshaus Günther
KLEINE VASE/SOLIFLORE, Meissen, 1924-33.
Kalebassenform mit Enghals, Weinlaubdekor. Schwertermarke. Höhe 16 cm. Kunstauktionshaus Günther
4 Tassen mit Untertassen, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert.
Neuer Ausschnitt, bunte Blumenmalerei (Blume 2), Goldrand. Schwertermarke, 2 Schleifstreifen. Höhe (Tasse) 6,5 cm, Durchmesser (Untertasse) 14,5 cm. Kunstauktionshaus Günther
Kunstauktionshaus Günther has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kunstauktionshaus Günther

Kunstauktionshaus Günther
Bautzner Landstraße 7, 01324
Dresden
Germany