Subastas Gran Vía de Bilbao

Blog posts about "Subastas Gran Vía de Bilbao"

Realised prices "Subastas Gran Vía de Bilbao "

C. CASTRO AND J. CAMPILLO. Lithograph on paper (S. XX)
C. CASTRO AND J. CAMPILLO. Lithograph on paper (S. XX) C. CASTRO Y J. CAMPILLO San Ángel (Plaza de San Jacinto) ; Interior de la Alameda de México; Plaza de San Agustín de las Cuevas (Ciudad de Tialpan): San Antonio Chimalistaca (Entrada de S.Angel) Firmado: C. Castro y J. Campillo del y Lit Litografía / Papel 17,5 x 28,5 cm. ; 30 x 37 cm (con marco cada una) Subastas Gran Vía de Bilbao
Marco en madera policromada con decoración vegetal y rocalla. Estilo
Marco en madera policromada con decoración vegetal y rocalla. Estilo Luis XVI. ROSSO Vista de ciudad italiana con barcos atracados. Oil on canvas (S. XX) ROSSO Vista de ciudad italiana con barcos atracados Firmado: Rosso Óleo / Lienzo 120 x 90 cm. ; 157 x 127 cm. (con marco) Subastas Gran Vía de Bilbao
A MAHOGANY DINING TABLE
A MAHOGANY DINING TABLE, Mesa de comedor en madera de caoba tallada con decoración vegetal y flores. Estilo Luis XV. Época: S. XIX - Pp. S. XX Medidas: 73 x 120 cm.   Subastas Gran Vía de Bilbao
A PAIR OF CHAIRS
A PAIR OF CHAIRS, Pareja de butacas confidentes en madera imitando caña y asientos tapizados. Época: Pp. S. XX Medidas: 65 x 43 x 43 cm. (cada uno)   Subastas Gran Vía de Bilbao
Beato de Liébana. Codice de San Pedro de Cardeña
Beato de Liébana. Codice de San Pedro de Cardeña, Beato de Liébana. Codice de San Pedro de Cardeña cuyo original se encuentra en el Museo Arqueológico Nacional. Edición única numerada 553/ 987 ejemplares realizada bajo la dirección de Manuel Moleiro Rodriguez y editada por M. Moleiro Editor, S.A. Con estuche original. Enc. en piel. Barcelona, ... Subastas Gran Vía de Bilbao
Subastas Gran Vía de Bilbao has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Subastas Gran Vía de Bilbao