Blog posts about "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg"

Realised prices "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg "

AUFSATZSEKRETÄR. Braunschweig, Barock.
Nußbaum, Nußbaumwurzel, Elfenbeineinlagen. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
CHARLES EUPHRASIE KUWASSEG. FISCHERDORF IN FRANKREICH.
Öl/ Lwd.26x37 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
SÄBEL 2 . W K.
Wehrmacht, mit Portepee, Mannschaften. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
OHRKLIPS.
Stahlblaue Marbeperlen, 14 ct Weißgold, Brillant-Saphir Besatz\nim Wechsel, Brillanten ca.3,0 ct , Saphir ca,3,0 ct , Dm = 2,5 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
JAMES RIZZI. For my love.
2 D Lithographie von 1995 Seltener Overrun , \n29x2 cm, 12,5x 7,7 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg