Blog posts about "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg"

Realised prices "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg "

ERIC KIRMANN COLE. ESC Tischlammpe.
Art Deco um 1930 Bakelit, H= 45cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
PAAR EMPIRE-STÜHLE. 2 STÜHLE.
HARTHOLZ; GEBEIZT;. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
SALVATOR DALI. Liy.
Farblithografie und Radierung von1980 auf Bütten 33x25 cm, \nWVZ Albert Fiedler 72-7, bz E.A. re von Hand sign. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
JAGD- GLAS. Jagdglas.
Historismus um 1900, H=26 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
BIEDERMEIER- SCHRANK. Virinenschrank.
Kirschbaum, poliert, H=185, B=83 , T=44 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg