Blog posts about "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg"

Realised prices "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg "

PAAR OHRGEHÄNGE MIT kORALLENKAMEE.
375 er Rotgold, L= 7 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
RAHMAN SHIKALIEW MOSKAU. Familie des Malers.
Ölgemälde; Öl/ Lw. 120x100 cm, sign. u. dat. 1990. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
SPIEGEL.
Ovaler Strahlenförmiger Wandspiegel 85x65 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
TABLETT, Art Deco.
Verchromter Rahmen mit Spiegel ,L= 55 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
REISEUHR, 19 . Jahrhundert.
Reiseuhr, Messing Gehäuse,allsetig verglast, original Kasten,H=14, B=10,cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg