Blog posts about "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg"

Realised prices "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg "

ERNST PASQUAL JORDAN. Winternacht im Mittelgebirge.
Ölgemälde, öl/Lwd. rechts u. sign,und bezeichnet Hannover\n65x90 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
A:SCHEFFER. DORF IN DEN ALPEN.
Ölgemälde, Öl/ Lwd. sign. u. datiert 1925. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
VITRINENSCHRANK.
Nußbaum,163x103x67 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
KLEINES KABINETT, Japan, Holz, Lack.
Holz, Lack, bemalt runde Form mit 4 drehbaren Türen, 19. Jht.H=33 ccm, Dm= 19 cm, Schublade fehlt. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
BLEIVERGLASUNG. Bleiverglasung, Apostel.
Farbige Bleiverglasung, 50x37 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg