Blog posts about "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg"

Realised prices "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg "

OHRKLIPS.
Stahlblaue Marbeperlen, 14 ct Weißgold, Brillant-Saphir Besatz\nim Wechsel, Brillanten ca.3,0 ct , Saphir ca,3,0 ct , Dm = 2,5 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
CARLOS HALFELD. Auf dem LKW.
Ölgemälde, ÖL/ Platte,24x35 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
UNBEKANNTER KÜNSTLER. Musiker.
Bronze grün patiniert H= 42 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
GLOBUS. GLOBUS.
OESTERGARDS -GLOBUS; UM 1920 ; H= 65 CM. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
SCHREIBTISCH.
Kische, poliert, H=75, B=148, T=75 cm, Artnr. 9270. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg