Blog posts about "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg"

Realised prices "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg "

BRUNO BIELEFELD. Märkische Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert.
Öl auf Leinwand, sign, 58x73 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
GRUBENLAMPE.
Bronze, Dm= 13 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
REISEPASS.
Verschiedene Papiere 3. Reich. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
AQUAMARIN-COLLIER.
Kugelschließe 750 er WG, Collier im Verlauf aus facettierten Aquamarinkugeln, L= 50 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
UNBEKANNT. Biergarten am See.
Öl/ Karton ,10,5x13,5 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg