Blog posts about "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg"

Realised prices "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg "

Louis Seize Kommode.
Kirsche, mit Intarsien, poliert, 81x96x54 cm, Artnr. 6096. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
LAMPENFUSS.
Bronze, H=33 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
ERICH SPÖRL. IN DEN DOLOMITEN.
Öl/ Lwd, 80x100 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
D. SÄRMSEN. Enten am Fjord.
Öl/ Lw. links u. sign. 36x46 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
KARL GROSS- SATTELMAIR. ZELL AM SEE.
Öl/ Lwd. 70x80cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg