Blog posts about "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg"

Realised prices "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg "

KAFFEESET- 3-teilig, Schweden 1919.
830 er Silber, Schweden 1919, Gew. 1250 g. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
D. AZZELINI. Italienische Küstenlandschaft.
Ölgemälde, Öl/ Leinw. 40x50 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
KRÖNUNGSTELLER.
F.W. Huhn & Co, St. Petersburg 1883 ,Metall versilbert, teilweise vergoldet, Spiegel mit den Porträtsköpfen , Zar Alexander III und Maria Fjodorowna ,signiert, Dm. = 21 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
PFEILERKÖPFE. 3 PFEILERKÖPFE.
Ziegelton gebrannt, Grün glasiert H= 40 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
CARTIER. COLLIER MIT HERZANHÄNGER.
750er Gelbgold, Milanaise-Collierkettchen, sign.Steg, herzförmiger Anhänger mit Brillanten, zus. 0,7 ct besetzt, \nLänge der Kette 45 cm,H. d. Anhängers ca.12mm.\nSigniert und nummeriert. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg