Blog posts about "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg"

Realised prices "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg "

RING. Brillant-Saphir.
585 er Gelbgold , RG.58 , 9 Brillanten je 0,15 ct, Saphircarbochon ca.0,4 ct. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
FEDOR SZERBAKOW. Winter im Moor mit Kate.
Öl/ Hartfaser 60x80 cm,r. u. sign.Artnr. 6885. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
MEDAILLONS, 2 Stück, Anhänger mit Porzellanbild.
585 GG. Dm 2,5 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
WAPPENPOKAL, um 1900.
Nachlaß von Canstein, Pokal mit 9 Blasen,eingeschliffenes Wappen, H=28 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
KPM-BERLIN. MOCCASERVICE.
21-TEILIG; 1: WAHL KANNE0= 22CM. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg