Blog posts about "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg"

Realised prices "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg "

EMIL STANGE. HEIDELANDSCHAFT.
Öl/Lwd. datiert 1925, 33x44 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
WASCHBECKEN. ALTES WASCHBECKEN.
Runde Form ,Keramik Dm= 34 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
2 OFFIZIERSFELDBINDEN, 2 SCHULTERSTÜCKE, SPOREN.
Um 1900, Bayern, Württemberg. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
HOMIN LINS. Boote auf dem Strand.
Ölgemälde, Öl/ Karton,re. u. sign. u. dat. 1936, 40x60cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
BRILLANT-BLÜTENRING MIT BIENE.
585 er Weißgold, Flügel besetzt mit Diamanten mit 1,99 ct, Inder Mitte beweglich montierte Biene.RG. 55. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg