Blog posts about "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg"

Realised prices "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg "

COLLIER, Süßwasserperlen.
Süßwasserperlen, L= 40 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
MEISSENTELLER Seydewitz- Service.
Teller, Meissen 1735- 40, Pressnr. 46, Dm. 22,5 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
3 THONET-STÜHLE.
Bugholz,Innen bezeichnet Thonet, 65x45x40 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
T.H. 1857. LANDSCHAFT MIT BACH.
Öl/ Lwd. monogr.u. datiert 1857,78x87 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
UNBEKANNTER KÜNSTLER. JUNGE FRAU.
Öl/ Leinwand , 110x50 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg