Blog posts about "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg"

Realised prices "Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg "

MÖRSER. Bronze- Mörser.
Mörser, mit Pistell um 1800, Bronze, H=13, Dm=11 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
BOWLE, Presentior, Mettlach um 1900.
Mettlach, um 1900, H= 32, B=45 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
HEILIGE ECCLESIA.
Holz geschitzt, farbig gefasst,H=70 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
PAUL WUNDERLICH. Kleine Anatomie.
Zeichnung mit Gouache von 1964, L. u. sign. 115x85 cm. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
SCHREIBTISCH.
Kische, poliert, H=75, B=148, T=75 cm, Artnr. 9270. Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Kunst und Auktionshaus Schloß Hagenburg