Blog posts about "Symev"

Realised prices "Symev "

Bernard LACHEVRE (1885-1950) « Bateaux lavoirs au Pont-Marie »
Bernard LACHEVRE (1885-1950)\n« Bateaux lavoirs au Pont-Marie »\nGouache sur papier\nSignée et située en bas à droite\n39 x 48 cm\n\nLot n°11 présenté par Honfleur Enchères, Honfleur Symev
Franck BAILLEUL, né en 1964 - « Noblesse oblige »
Franck BAILLEUL, né en 1964\n« Noblesse oblige »\n\nHuile sur toile\nSignée en bas à droite\n102 x 138 cm\n\nLot présenté par Bayeux Enchères, Bayeux\n\nOil on canvas , Painting, french Symev
HERMES PARIS Carré en soie imprimée
HERMES PARIS\nCarré en soie imprimée "Soirée à l?Opéra ? Soirée de Gala"\nSigné Clerc\nLilas/crème/aubergine\n\nLot n°41 présenté par Versailles Enchères, Versailles. Symev
BLIN Jacques - Table basse rectangulaire
BLIN Jacques\nTable basse rectangulaire à plateau en mosaïque de carreaux de céramique à décor d'herbier émaillé vert et blanc.\nNon signée.\nDim: 35,5 x 100,5 x 40,5 cm\n\nLot pre?sente? par Camard & Associe?s, Paris\n\ncoffee table Symev
Eugène LEROY (1910-2000) "Nu", 1980
Eugène LEROY (1910-2000)\n"Nu", 1980\nFusain sur papier\nSigné et daté « 80 » en bas à droite\nA vue : 65 x 50 cm\n\nLot n°23 présenté par May et Associés, Roubaix. Symev
Symev has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Symev

Symev
Hôtel de la Marine
2 place de la Concorde
Paris
contact@symev.org
0145726739