Auktionshaus Karrenbauer

Blog posts about "Auktionshaus Karrenbauer"

Realised prices "Auktionshaus Karrenbauer "

ASCHENBECHER Meissen.
rund, braunes Böttgersteinzeug, Rand silber 800, bezeichnet Dresden Schwertermarke Meißen D 17cm. Auktionshaus Karrenbauer
DESIGNVASE Erwin Eisch.
leicht gebaucht, Wandung mit blauem Fadengekor auf Gelb-Orange, signiert Eisch 79, Höhe 8,5cm, Durchmesser 10,5cm. Auktionshaus Karrenbauer
DESIGNVASE Erwin Eisch.
LOT ZINNTELLER.
7 Teller mit verschiedenen Grössen, teilweise mit Monogramm und Marke, D. 24-34 cm, meist 19.Jh. Auktionshaus Karrenbauer
TINTENFASS.
in der Form einer Rose, aufklappbare plastische Blüte mit Blättern, Ast auf rundem Sockel, Metall vergoldet, Porzellaneinsatz, um 1900, H 13cm. Auktionshaus Karrenbauer
Auktionshaus Karrenbauer has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Karrenbauer