Auktionshaus Karrenbauer

Blog posts about "Auktionshaus Karrenbauer"

Realised prices "Auktionshaus Karrenbauer "

LOT ZINNKÄNNCHEN.
6 Kännchen und Behälter \nGefässe auf Standfuss mit Deckel,\nZinn, H. 13-14 cm, 19.Jh. Auktionshaus Karrenbauer
PORZELLANFIGUR.
Mädchen in langem Blütenrock mit hochgesteckter Frisur, einen Früchtekorb im Arm haltend, auf Rasensockel, farbig staffiert, Lladro, handmade in Spain H 17cm. Auktionshaus Karrenbauer
LOT ZINNGEFÄSSE.
Grosse Zinnschale mit Monogramm und Wappen, Engelmarke D.32 cm; Kleine Schale D.29 cm; 3 Unterseter D.12. Auktionshaus Karrenbauer
KLEINER REISE-BUDDHA.
im Metallgehäuse, Vorderseite mit geprägten Blüten in Messing, Stoffummantelung, Tibet, Altersspuren, 6,5x4,8cm. Auktionshaus Karrenbauer
ARMLEHSTÜHLE.
Satz 4 Armlehnstühle, allseits geschwungen, wohl Birke, geschwärzt, schwarz/weisser Bezug lose eingesetzt, Schweden Anf. 20. Jh. Auktionshaus Karrenbauer
Auktionshaus Karrenbauer has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Karrenbauer