Azur Enchères Cannes

AZUR ENCHÈRES CANNES is an auction house based in Cannes. It regularly holds thematic sales but is particularly expert in Asian art.

The auctioneers Julien Pichon and Thierry Deniau Noudel value several kinds of objects: paintings, furniture, drawings, prints, stamps, postcards, Asian art, modern art, jewellery, silverware, etc.

AZUR ENCHÈRES CANNES offers free valuations on Tuesday and Thursday afternoons from 2pm to 6pm without appointment, as well as in Menton -Riva Hotel- every last Friday of the month.

Objects "Azur Enchères Cannes"

R. GIROUST (1897-?) Vue d'un parc ensoleillé Huile sur carton signée

R. GIROUST (1897-?) Vue d'un parc ensoleillé Huile sur carton signée en bas à gauche (usures, tâche d'humidité, accidents) A vue 45 x 60 cm - Cadre On y joint Roger BROUTIN (act.c.1930) Matin sur la vallée du Thouet Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos 37 x 60 cm - Cadre Vente de mobilier courant, R. GIROUST (1897-?) Vue d'un parc ensoleillé Huile sur carton signée en bas à gauche (usures, tâche d'humidité, accidents) A vue 45 x 60 cm - Cadre On y joint Roger BROUTIN (act.c.1930) Matin sur la vallée du Thouet Huile sur toile signée en bas à gauche et titrée au dos 37 x 60 cm - Cadre, R. GIROUST (1897-?) Vue d'un parc ensoleillé Huile sur carton signée, Vente de mobilier courant, BOVIS PILLE (XXème) Voile à Cannes devant le Suquet Huile sur carton signée en bas à gauche 41.5 x 32.5 cm Cadre Vente de mobilier courant Par : SCP PICHON & NOUDEL-DENIAU et AZUR ENCHERES CANNES Mercredi 10 mai à 9h15 à Cannes : Epoque & Style, BOVIS PILLE (XXème) Voile à Cannes devant le Suquet Huile sur carton signée en bas à gauche 41.5 x 32.5 cm Cadre, BOVIS PILLE (XXème) Voile à Cannes devant le Suquet Huile sur carton signée en bas à gauche 41.5 x 32.5 cm Cadre, BOVIS PILLE (XXème) Voile à Cannes devant le Suquet Huile sur, Par : SCP PICHON & NOUDEL-DENIAU et AZUR ENCHERES CANNES Mercredi 10 mai à 9h15 à Cannes : Epoque & Style, SCP PICHON & NOUDEL-DENIAU et AZUR ENCHERES CANNES, Mercredi 10 mai à 9h15 à Cannes : Epoque & Style, GRAND MIROIR OVALE D'EPOQUE NAPOLEON III EN BOIS ET STUC DORE Encadrement à frises de perles et godrons Fronton à coquille, rinceaux et feuillages 174x108 cm (petits accidents et manques), GRAND MIROIR OVALE D'EPOQUE NAPOLEON III EN BOIS ET STUC DORE Encadrement, BACCARAT MODELE CONDE Suite de 8 flûtes à champagne et deux verres à vin en cristal taillé et réhauts dorés - signature au tampon H. 18 et 15.7 cm (usures de dorure, BE), BACCARAT MODELE CONDE Suite de 8 flûtes à champagne et deux verresRead more

  • FRAFrance
  • 11d 2h

T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition en diptyque - c. 1970 - Encre

T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition en diptyque - c. 1970 - Encre sur carton jauni (70 x 100 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: LDI-KY-39 Tableaux modernes et contemporains (de 1870 à nos jours), T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition en diptyque - c. 1970 - Encre sur carton jauni (70 x 100 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: LDI-KY-39, T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition en diptyque - c. 1970 - Encre, Tableaux modernes et contemporains (de 1870 à nos jours), T'ANG Haywen (1927-1991) - Visage en diptyque - 1975 - Encre sur carton jauni Tako(29.7 x 42 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: MDENS-KY-41 Tableaux modernes et contemporains (de 1870 à nos jours) Par : AZUR ENCHERES CANNES Samedi 28 octobre à 13h30 à Cannes : T'ANG Haywen - IVème Vente, T'ANG Haywen (1927-1991) - Visage en diptyque - 1975 - Encre sur carton jauni Tako(29.7 x 42 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: MDENS-KY-41, T'ANG Haywen (1927-1991) - Visage en diptyque - 1975 - Encre sur carton jauni Tako(29.7 x 42 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: MDENS-KY-41, T'ANG Haywen (1927-1991) - Visage en diptyque - 1975 - Encre sur carton, Par : AZUR ENCHERES CANNES Samedi 28 octobre à 13h30 à Cannes : T'ANG Haywen - IVème Vente, AZUR ENCHERES CANNES, Samedi 28 octobre à 13h30 à Cannes : T'ANG Haywen - IVème Vente, T'ANG Haywen (1927-1991) - Paysage - 1969 - Aquarelle et gouache sur carton Aänekoski - Signée en rouge en bas à droite (29.7 x 21 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: S2-MMCS-15, T'ANG Haywen (1927-1991) - Paysage - 1969 - Aquarelle et gouache sur, T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition en diptyque - c. 1970 - Encre, aquarelle et huile sur carton jauni (70 x 100 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: LDC-KY-28, T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition en diptyque - c. 1970 - Encre, T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition - c. 1970 - Encre sur carton jauni - Signée en rouge en bas à droite (petites tâches) (70 x 100 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: S3-XLMI-14, T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition - c. 1970 - Encre sur cartonRead more

  • FRAFrance
  • 182d 2h
Low estimate
3 400 GBP

T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition en diptyque - 1973 - Encre

T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition en diptyque - 1973 - Encre sur carton Tako(29.7 x 42 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: MDENS-KW-24 Tableaux modernes et contemporains (de 1870 à nos jours), T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition en diptyque - 1973 - Encre sur carton Tako(29.7 x 42 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: MDENS-KW-24, T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition en diptyque - 1973 - Encre, Tableaux modernes et contemporains (de 1870 à nos jours), T'ANG Haywen (1927-1991) - Visage en diptyque - 1975 - Encre sur carton jauni Tako(29.7 x 42 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: MDENS-KY-41 Tableaux modernes et contemporains (de 1870 à nos jours) Par : AZUR ENCHERES CANNES Samedi 28 octobre à 13h30 à Cannes : T'ANG Haywen - IVème Vente, T'ANG Haywen (1927-1991) - Visage en diptyque - 1975 - Encre sur carton jauni Tako(29.7 x 42 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: MDENS-KY-41, T'ANG Haywen (1927-1991) - Visage en diptyque - 1975 - Encre sur carton jauni Tako(29.7 x 42 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: MDENS-KY-41, T'ANG Haywen (1927-1991) - Visage en diptyque - 1975 - Encre sur carton, Par : AZUR ENCHERES CANNES Samedi 28 octobre à 13h30 à Cannes : T'ANG Haywen - IVème Vente, AZUR ENCHERES CANNES, Samedi 28 octobre à 13h30 à Cannes : T'ANG Haywen - IVème Vente, T'ANG Haywen (1927-1991) - Paysage - 1969 - Aquarelle et gouache sur carton Aänekoski - Signée en rouge en bas à droite (29.7 x 21 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: S2-MMCS-15, T'ANG Haywen (1927-1991) - Paysage - 1969 - Aquarelle et gouache sur, T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition en diptyque - c. 1970 - Encre, aquarelle et huile sur carton jauni (70 x 100 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: LDC-KY-28, T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition en diptyque - c. 1970 - Encre, T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition - c. 1970 - Encre sur carton jauni - Signée en rouge en bas à droite (petites tâches) (70 x 100 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: S3-XLMI-14, T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition - c. 1970 - Encre sur cartonRead more

  • FRAFrance
  • 182d 2h
Low estimate
420 GBP

T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition en diptyque - c. 1970 - Encre et huile sur carton jauni - Signée en rouge en bas à droite (un coin abimé) (70 x 100 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: LDC-KY-29 Tableaux modernes et contemporains (de 1870 à nos jours), T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition en diptyque - c. 1970 - Encre et huile sur carton jauni - Signée en rouge en bas à droite (un coin abimé) (70 x 100 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: LDC-KY-29, T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition en diptyque - c. 1970 - Encre, Tableaux modernes et contemporains (de 1870 à nos jours), T'ANG Haywen (1927-1991) - Visage en diptyque - 1975 - Encre sur carton jauni Tako(29.7 x 42 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: MDENS-KY-41 Tableaux modernes et contemporains (de 1870 à nos jours) Par : AZUR ENCHERES CANNES Samedi 28 octobre à 13h30 à Cannes : T'ANG Haywen - IVème Vente, T'ANG Haywen (1927-1991) - Visage en diptyque - 1975 - Encre sur carton jauni Tako(29.7 x 42 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: MDENS-KY-41, T'ANG Haywen (1927-1991) - Visage en diptyque - 1975 - Encre sur carton jauni Tako(29.7 x 42 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: MDENS-KY-41, T'ANG Haywen (1927-1991) - Visage en diptyque - 1975 - Encre sur carton, Par : AZUR ENCHERES CANNES Samedi 28 octobre à 13h30 à Cannes : T'ANG Haywen - IVème Vente, AZUR ENCHERES CANNES, Samedi 28 octobre à 13h30 à Cannes : T'ANG Haywen - IVème Vente, T'ANG Haywen (1927-1991) - Paysage - 1969 - Aquarelle et gouache sur carton Aänekoski - Signée en rouge en bas à droite (29.7 x 21 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: S2-MMCS-15, T'ANG Haywen (1927-1991) - Paysage - 1969 - Aquarelle et gouache sur, T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition en diptyque - c. 1970 - Encre, aquarelle et huile sur carton jauni (70 x 100 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: LDC-KY-28, T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition en diptyque - c. 1970 - Encre, T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition - c. 1970 - Encre sur carton jauni - Signée en rouge en bas à droite (petites tâches) (70 x 100 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: S3-XLMI-14, T'ANG Haywen (1927-1991) - Composition - c. 1970 - Encre sur cartonRead more

  • FRAFrance
  • 182d 2h
Low estimate
6 800 GBP

ECOLE DEBUT XXème SIECLE Soeurs devant l'église Pastel signé

ECOLE DEBUT XXème SIECLE Soeurs devant l'église Pastel signé en bas à droite A vue 42 x 34 cm Cadre On y joint Ecole début XXème siècle Vase de fleurs - Huile sur carton à vue ovale signée en bas à gauche - cadre A vue 22.5 x 16.5 cm Vente de mobilier courant, ECOLE DEBUT XXème SIECLE Soeurs devant l'église Pastel signé en bas à droite A vue 42 x 34 cm Cadre On y joint Ecole début XXème siècle Vase de fleurs - Huile sur carton à vue ovale signée en bas à gauche - cadre A vue 22.5 x 16.5 cm, ECOLE DEBUT XXème SIECLE Soeurs devant l'église Pastel signé, Vente de mobilier courant, BOVIS PILLE (XXème) Voile à Cannes devant le Suquet Huile sur carton signée en bas à gauche 41.5 x 32.5 cm Cadre Vente de mobilier courant Par : SCP PICHON & NOUDEL-DENIAU et AZUR ENCHERES CANNES Mercredi 10 mai à 9h15 à Cannes : Epoque & Style, BOVIS PILLE (XXème) Voile à Cannes devant le Suquet Huile sur carton signée en bas à gauche 41.5 x 32.5 cm Cadre, BOVIS PILLE (XXème) Voile à Cannes devant le Suquet Huile sur carton signée en bas à gauche 41.5 x 32.5 cm Cadre, BOVIS PILLE (XXème) Voile à Cannes devant le Suquet Huile sur, Par : SCP PICHON & NOUDEL-DENIAU et AZUR ENCHERES CANNES Mercredi 10 mai à 9h15 à Cannes : Epoque & Style, SCP PICHON & NOUDEL-DENIAU et AZUR ENCHERES CANNES, Mercredi 10 mai à 9h15 à Cannes : Epoque & Style, GRAND MIROIR OVALE D'EPOQUE NAPOLEON III EN BOIS ET STUC DORE Encadrement à frises de perles et godrons Fronton à coquille, rinceaux et feuillages 174x108 cm (petits accidents et manques), GRAND MIROIR OVALE D'EPOQUE NAPOLEON III EN BOIS ET STUC DORE Encadrement, BACCARAT MODELE CONDE Suite de 8 flûtes à champagne et deux verres à vin en cristal taillé et réhauts dorés - signature au tampon H. 18 et 15.7 cm (usures de dorure, BE), BACCARAT MODELE CONDE Suite de 8 flûtes à champagne et deux verresRead more

  • FRAFrance
  • 11d 2h

Service à thé en argent. Au monogramme d’Hortense Fabre Cartier

Service à thé en argent. Au monogramme d’Hortense Fabre Cartier (1828- 1898), femme de Georges-Etienne Cartier, fille d’Edouard-Raymond Fabre, à décor repoussé et ciselé de rinceaux fleuris et cartouche rocaille. Composé d’une théière à prise du couvercle et anse en bois noirci, un sucrier et d’un pot à lait à anses moulurés. Poinçon titre : Londres 1881-1882 Poinçon d’orfèvre : Carrigton. On y joint un plateau de service ovale à galerie en argent à décor ajouré de rinceaux et moulures de perles. Usures du temps mais bon état. H. : 17 cm - L. : 27, 5 cm - L. : 12 cm. H. : 12, 5 cm - L. : 19, 5 cm - L. : 9, 5 cm. H. : 12, 5 cm - L. : 12, 5 cm - L. : 6, 8 cm. L. : 42 cm - L. 24 cm. Poids brut 1 k 044 grs. Poids : 806 grs. Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté, Service à thé en argent. Au monogramme d’Hortense Fabre Cartier (1828- 1898), femme de Georges-Etienne Cartier, fille d’Edouard-Raymond Fabre, à décor repoussé et ciselé de rinceaux fleuris et cartouche rocaille. Composé d’une théière à prise du couvercle et anse en bois noirci, un sucrier et d’un pot à lait à anses moulurés. Poinçon titre : Londres 1881-1882 Poinçon d’orfèvre : Carrigton. On y joint un plateau de service ovale à galerie en argent à décor ajouré de rinceaux et moulures de perles. Usures du temps mais bon état. H. : 17 cm - L. : 27, 5 cm - L. : 12 cm. H. : 12, 5 cm - L. : 19, 5 cm - L. : 9, 5 cm. H. : 12, 5 cm - L. : 12, 5 cm - L. : 6, 8 cm. L. : 42 cm - L. 24 cm. Poids brut 1 k 044 grs. Poids : 806 grs. Service à thé en argent. Au monogramme d’Hortense Fabre Cartier, Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté, ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait de Louis XV, roi de France (1703-1768). Pastel sous verre, conservé dans un encadrement ancien en bois doré. Traces d’humidité. A vue : H. : 45 cm – L. : 36 cm. Cadre : H. : 52 cm – L. : 44 cm. Tableaux anciens (avant l’impressionnisme 1870) Par : AZUR ENCHERES CANNES Vendredi 19 mai à 14h00 à Cannes : Souvenirs Historiques, ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait de Louis XV, roi de France (1703-1768). Pastel sous verre, conservé dans un encadrement ancien en bois doré. Traces d’humidité. A vue : H. : 45 cm – L. : 36 cm. Cadre : H. : 52 cm – L. : 44 cm. ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait de Louis XV, roi de France (1703-1768). Pastel sous verre, conservé dans un encadrement ancien en bois doré. Traces d’humidité. A vue : H. : 45 cm – L. : 36 cm. Cadre : H. : 52 cm – L. : 44 cm. ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait de Louis XV, roi de France, Tableaux anciens (avant l’impressionnisme 1870), Par : AZUR ENCHERES CANNES Vendredi 19 mai à 14h00 à Cannes : Souvenirs Historiques, AZUR ENCHERES CANNES, Vendredi 19 mai à 14h00 à Cannes : Souvenirs Historiques, CUVETTE ET SON AIGUIÈRE EN PORCELAINE AYANT APPARTENU AU ROI LOUIS II DE BAVIÈRE (1845-1886). A décor polychrome et en relief représentant une scène mythologique aquatique, figurant une déesse portée par des anges et tirée par des cygnes. Bordé de filets dorés. Porte au dos de la cuvette, l’inscription manuscrite en français : « cette cuvette, avec le pot à eau a appartenu au roi Louis II de Bavière … l’avait achetée à …. et la revendu à …. de Strasbourg » et le n° d’inventaire 2319, au dos de l’aiguière apparait l’inscription « ancienne propriété du roi Louis … » et également le n° d’inventaire 2319. Bon état général. Travail allemand de la Manufacture de Meissen du XIXe siècle. Cuvette : H. : 6 cm – L. : 36, 5 cm - P. : 27 cm. Aiguière : H. : 21 cm – L. : 12 cm. CUVETTE ET SON AIGUIÈRE EN PORCELAINE AYANT APPARTENU AU ROI LOUIS, Céramiques - Faïence - Porcelaine - Grès - Terre cuite, ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Buste du jeune roi Louis XVI, drapé dans une cape, portant le cordon de l’ordre du Saint Esprit et l’insigne de la toison d’or. Sculpté en marbre blanc, reposant sur un socle piédouche. On y joint une grande colonne en marbre rouge veiné de forme carrée. Restauration au nez, mais bon état général, accidents et manques à la colonne. Buste : H. : 78 cm – L. : 58 cm – L. : 32 cm. Colonne : H. : 126 cm – L. : 38 cm – L. : 38 cm. ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE. Buste du jeune roi Louis XVI, Sculptures - Bronze - Plâtre - Pierre - Bois - TerreRead more

  • FRAFrance
  • 20d 2h

Jean GALLAND (XIX-XXème) Barque sur la grève Huile sur toile (petites

Jean GALLAND (XIX-XXème) Barque sur la grève Huile sur toile (petites écaillures, vernis jauni) 37.5 x 55 cm Cadre en bois et stuc doré Vente de mobilier courant, Jean GALLAND (XIX-XXème) Barque sur la grève Huile sur toile (petites écaillures, vernis jauni) 37.5 x 55 cm Cadre en bois et stuc doré, Jean GALLAND (XIX-XXème) Barque sur la grève Huile sur toile (petites, Vente de mobilier courant, BOVIS PILLE (XXème) Voile à Cannes devant le Suquet Huile sur carton signée en bas à gauche 41.5 x 32.5 cm Cadre Vente de mobilier courant Par : SCP PICHON & NOUDEL-DENIAU et AZUR ENCHERES CANNES Mercredi 10 mai à 9h15 à Cannes : Epoque & Style, BOVIS PILLE (XXème) Voile à Cannes devant le Suquet Huile sur carton signée en bas à gauche 41.5 x 32.5 cm Cadre, BOVIS PILLE (XXème) Voile à Cannes devant le Suquet Huile sur carton signée en bas à gauche 41.5 x 32.5 cm Cadre, BOVIS PILLE (XXème) Voile à Cannes devant le Suquet Huile sur, Par : SCP PICHON & NOUDEL-DENIAU et AZUR ENCHERES CANNES Mercredi 10 mai à 9h15 à Cannes : Epoque & Style, SCP PICHON & NOUDEL-DENIAU et AZUR ENCHERES CANNES, Mercredi 10 mai à 9h15 à Cannes : Epoque & Style, GRAND MIROIR OVALE D'EPOQUE NAPOLEON III EN BOIS ET STUC DORE Encadrement à frises de perles et godrons Fronton à coquille, rinceaux et feuillages 174x108 cm (petits accidents et manques), GRAND MIROIR OVALE D'EPOQUE NAPOLEON III EN BOIS ET STUC DORE Encadrement, BACCARAT MODELE CONDE Suite de 8 flûtes à champagne et deux verres à vin en cristal taillé et réhauts dorés - signature au tampon H. 18 et 15.7 cm (usures de dorure, BE), BACCARAT MODELE CONDE Suite de 8 flûtes à champagne et deux verresRead more

  • FRAFrance
  • 11d 2h
Low estimate
130 GBP

Blog posts about "Azur Enchères Cannes"

Realised prices "Azur Enchères Cannes "

Azur Enchères Cannes has 1 144 objects in the categories.

Find address and telephone number to Azur Enchères Cannes

Azur Enchères Cannes
31 Boulevard d'Alsace, 06400 Cannes