Auktionshaus Dannenberg

Blog posts about "Auktionshaus Dannenberg"

Realised prices "Auktionshaus Dannenberg "

HALSKETTE, Algerien 20. Jahrhundert.
Halskette im Stil der Kabylai,\nSilber mindestens 800er, Gesamtgewicht 45g \nLänge ca. 60 cm. Auktionshaus Dannenberg
BRILLANTSOLITÄRRING.
585/000 GG, brutto 1,7 g. Besetzt mit Brillant (min. best.), 1,09 ct., cape/si. RW 53. Auktionshaus Dannenberg
BRILLANTOHRSTECKER,PAAR.
585/000 WG, brutto 0,8 g. Je besetzt mit Brillant, zusammen 0,35 ct., w/si1. Durchmesser 0,4 cm. Auktionshaus Dannenberg
BRUNO MERBITZ, PROF. (1918 BERLIN 1997). Abstrakte Komposition.
Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, rückseitig mit Bestätigung der Witwe des Künstlers und Werk-NR.: 38, aus dem Nachlass des Künstlers, \n140 cm x 100 cm. Auktionshaus Dannenberg
MOKKATASSEN, sechs stück und Untertassen.
Porzellan, 4 x Scherenschnitt-Manier, Golddekor, dabei Fürstenberg, 20. Jahrhundert,\n13 Teile. Auktionshaus Dannenberg
Auktionshaus Dannenberg has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Dannenberg

Auktionshaus Dannenberg
Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co KG
Bismarckstrasse 9
12157 Berlin

Tel.: 030/821 69 79
Fax: 030/822 00 28
eMail: kontakt@auktion-dannenberg.de