Auktionshaus Dannenberg

Blog posts about "Auktionshaus Dannenberg"

Realised prices "Auktionshaus Dannenberg "

ARAKI NOBUYOSHI. Tokio Bondage.
Foto auf Fuji (Fotopapier),\nmit schwarzem Stift unten in der Mitte handsigniert,\n25 cm x 20 cm. Auktionshaus Dannenberg
KETTENANHÄNGER.
14 kt. WG, geprüft, brutto 0,5 g. Besetzt mit Brillant, 0,42 ct., cape/pi. Länge 0,9 cm. Auktionshaus Dannenberg
STEIFF, "OMNIBUS". Dekohilfe.
Maserholz, rot/blau lackiert,\nmit Lenkrad, Scheinwerfern und Sitzbänken,\nLeiter und Doppeldeck,\nDachschilder klappbar,\nrote Weißwandfelgen mit Gummibereifung,\nBaujahr 1967.\nBroschüre von 1967 beigegeben.\n60cm x 70cm x 38cm. Auktionshaus Dannenberg
BÜCHER, 2 stück Mitte-Ende 19. Jahrhundert.
1 x Gedichtband Friedrich Rückert, 1847 laut Einband J.D. Sauerländers Verlag\n1 x Großes illustriertes Kochbuch um 1900 W.Herlet Verlag. Auktionshaus Dannenberg
GALLERIETABLETT, England 20. Jahrhundert.
Kupfer, versilbert und floral ziseliert. Seitliche Handhaben.\nAuf 4 Füßen.\n56 cm x 31 cm. Auktionshaus Dannenberg
Auktionshaus Dannenberg has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Dannenberg

Auktionshaus Dannenberg
Auktionshaus Dannenberg GmbH & Co KG
Bismarckstrasse 9
12157 Berlin

Tel.: 030/821 69 79
Fax: 030/822 00 28
eMail: kontakt@auktion-dannenberg.de