Blog posts about "Auktionshaus Schwerin"

Realised prices "Auktionshaus Schwerin "

MONOGRAMMIST AT. Abstraktion in Grün/Blau.
(Abstrakter d. 2. Hälfte d. 20. Jh.)\nAbstraktion in Grün/Blau\nAcryl/ Spanplatte, 50 x 50 cm, ger., mon. u. dat. u. re. AT`92. Auktionshaus Schwerin
A. SKYTTE. Sommerlandschaft.
(Landschaftsmaler des 20. Jh.)\nSommerlandschaft\nÖl/ Leinwand, 35 x 44 cm, ger., sign. u. lks. A. Skytte. Auktionshaus Schwerin
TROMMELSCHERE.
Preußen, Preußischer Bronzeadler mit Tragelasche (Leder), L. ges. 21 cm. Auktionshaus Schwerin
Auktionshaus Schwerin has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Schwerin