Blog posts about "Auktionshaus Schwerin"

Realised prices "Auktionshaus Schwerin "

KENNETH LARSSON. Herbstlandschaft.
(schwedischer Landschafts- u. Stilllebenmaler d. 2. Hälfte d. 20. Jh.)\nHerbstlandschaft\nÖl/ Leinwand, 36 x 78 cm, ger., sign. u. dat. u. re. Kenneth Larsson `68. Auktionshaus Schwerin
MEDAILLEUR. 24 MEDAILLEN.
Gedenkprägungen zum Thema "200 Jahre Brandenburger Tor", in einer Präsentationsmappe mit begleitendem Text, je ca. 27g. Auktionshaus Schwerin
FLUGZEUGINSTRUMENT.
Vario-Meter, MiG 21, 70er Jahre. Auktionshaus Schwerin
AXEL HOLM. Kleinstadtgasse.
(Rödby 1861- 1935 Kopenhagen, dänischer Landschaftsmaler und Grafiker, Schüler von Christensen)\nKleinstadtgasse\nOrig.-Farbradierung, 51,5 x 35 cm, ger., handsign. u. re. A. Holm, dat. u. li. 1925. Auktionshaus Schwerin
ARTHUR SEGAL. Zigeunerin mit Kind und Pferd.
(Jassy 1875 - 1944 London, rumänischer Maler, Std. in Berlin b. Eugen Bracht, Gründungsmitglied der Neuen Secession)\nZigeunerin mit Kind und Pferd\nAquarell, 31 x 24 cm, gfer., sign. u. li. A. Segal. Auktionshaus Schwerin
Auktionshaus Schwerin has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Schwerin