Blog posts about "Auktionshaus Schwerin"

Realised prices "Auktionshaus Schwerin "

Pertz, G. H. 'Freiherr vom Stein', 2 Bde., Berlin 1856
Pertz, G. H. 'Freiherr vom Stein', 2 Bde., Berlin 1856 Auktionshaus Schwerin
L. REICH. See in Weiter Landschaft.
(Münchner Impressionist)\nSee in weiter Landschaft\nÖl/Leinwand, 44 x 60 cm, unger., sign. sowie dat. u. re. L. Reich Mch (18)98. Auktionshaus Schwerin
1 Paar Sammel-Kisten aus Apothekernachlaa
1 Paar Sammel-Kisten aus Apothekernachlaa Auktionshaus Schwerin
MARIA DEBUS-DIGNEFF. Kleine Tänzerin.
(1876 - 1956, Stillleben- u. Genremalerin des 19./ 20)\nKleine Tänzerin\nÖl/ Leinwand, 41 x 34 cm, ger., sign. u. dat. u. li. M. Debus-Digneff/ München 1912. Auktionshaus Schwerin
Gewichtssatz
Gewichtssatz Auktionshaus Schwerin
Auktionshaus Schwerin has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus Schwerin