Blog posts about "Hannoverum"

Realised prices "Hannoverum "

6 TELLER, tief. Porzellan Manufaktur Meissen. 20. Jahrhundert.
Zwiebelmuster, kobaltblau, weißer Rand. 1. und 2. Wahl. Durchmesser: 24 cm. Hannoverum
KAUFMANNSLADEN MIT ZUBEHÖR, 1970er Jahre.
Kaufmannsladen teils weiß lackiert, mit Vitrinen und Tresen, etwas Zubehör in Form von Miniaturen, Tüten, Spielgeld. Maße ca. 65 x 36 x 28 cm. Hannoverum
2 LIMITIERTE KÜNSTLERPUPPEN, lebensecht.
Höhe ca. 40 cm & 35 cm, Karton von Master Piece Gallery. Hannoverum
Lithographie, Zwei innige Gesichter auf Schwarz, signiert.
Nicht identifizierter Künstler um 1960, per Hand signiert und nummeriert 79/100. Blattgröße 42 x 59 cm. Hannoverum
ARMBAND. 16 kleine Diamanten, 585er Gelb- und Weißgold ca. 10,9 g.
Länge: ca. 18,5 cm. Hannoverum
Hannoverum has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Hannoverum