Blog posts about "Hannoverum"

Realised prices "Hannoverum "

GERHARD MARCKS. Mythisches Gespann. Holzschnitt aus 1922, Werksverzeichnis Lammek H 64.
Gerhard Marcks (18.02.1889 Berlin - 13.09.1981 Burgbrohl); Holzschnitt auf Japan-Bütten, in Graphit signiert und datiert sowie bezeichnet, im Passepartout. Maße ca. Blatt 27 x 18 cm. Hannoverum
RING, 750er Weißgold. 3 Brillanten 0,24 ct, 4 Baguette-Diamanten 0,38 ct.
Ringweite: 55 (17 1/2)\nGewicht ca. 4,2 g. Hannoverum
ROYAL COPENHAGEN. Blaue Blume, Kuchenteller, glatter Rand, gefächert.
1.Wahl, Durchmesser 28,5 x 32 cm. Hannoverum
RAMINSKI, MAREK. Erwachen. Öl/Kohle auf Leinwand. 80 x 101 cm. Unten rechts monogrammiert: MR13. Verso auf Leinwand signiert: Marek Raminski 2013.
Marek Raminski, 1953 in Polen geboren, lebt und arbeitet in Düsseldorf. 2002-2004 Studium an der Kunstschule Bielefeld. Mitglied des Europäischen Kunstvereins ART ERIA. Diverse Ausstellungen. Studiert an der Kunstakademie Düsseldorf. Hannoverum
SCHMUCKKOFFER, ABSCHLIEßBAR. Extravagantes Exemplar in Krokoleder-Optik.
Neuwertiger, abschließbarer, Koffer mit viel Platz und in sehr schöner, edler Optik. Material ist dem Krokodilleder nachempfunden, wohl künstlich. Maße 42,5 x 27 x 28 cm. Hannoverum
Hannoverum has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Hannoverum