Blog posts about "Hannoverum"

Realised prices "Hannoverum "

TELLERREGAL, WANDREGAL. JUGENDSTIL. Zentrierter Facettenschliff-Spiegel, gefasste florale Brandmalerei.
Maße ca. 90 x 11 x 44 cm. Hannoverum
PINGUIN MIT JUNGTIER. Farbig staffiertre Keramik.
Höhe ca. 30 cm. Hannoverum
BOHEMIA GLASS. Der brave Soldat Schwejk. Farbige Glasfigur.
Angebotsumfang wie abgebildet. Höhe ca. 20,5 cm. Hannoverum
ANTIKE BROSCHE mit Brillant ca. 0,17 ct und Onyx.
Gold, ungestempelt ca. 15 g\nMaße: ca. 4,2 x 3,5 cm\nKann auch als Anhänger getragen werden. Hannoverum
SALVADOR DALI. Nach. "Memory of the child-woman". Limitierte Lithographie.
Salvador Dali (11.05.1904 Figueres - 23.01.1989 Figueres); Lithographie auf Bütten, im Druck signiert, in Graphit nummeriert, Wasserzeichen Verleger Atelier Jobin Paris. Maße ca. 50 x 66 cm. Hannoverum
Hannoverum has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Hannoverum