Blog posts about "Le Brech & Associés"

Realised prices "Le Brech & Associés "

TINTIN Les 7 boules de cristal
TINTIN Les 7 boules de cristal, 1948, B14 1956 (état moyen) L'étoile mystérieuse, 1947, B9 1954 (état moyen) On a marché sur la lune, 1954, B11 1954 (état moyen) Les cigares du pharaon, 1955,… - Le Brech & Associés - 16/03/2016 Le Brech & Associés
SONIA RYKIEL par GOOSSENS
SONIA RYKIEL par GOOSSENS Lot composé d'une broche Marin pavée de strass et de deux paires de clips en métal doré - Le Brech & Associés - 09/11/2012 Le Brech & Associés
Bracelet "S" en métal argenté - Longueur : 20 cm - Le Brech & Associés
Bracelet "S" en métal argenté - Longueur : 20 cm - Le Brech & Associés - 02/04/2015 Le Brech & Associés
1 Magnum HERMITAGE ROUGE - CHAVE 2004 - Le Brech & Associés - 07/10/2012
1 Magnum HERMITAGE ROUGE - CHAVE 2004 - Le Brech & Associés - 07/10/2012 Le Brech & Associés
Vierge en prière en ivoire sur socle circulaire en bois sculpté peint
Vierge en prière en ivoire sur socle circulaire en bois sculpté peint rouge et or. Travail Indo-portugais du XIXème siècle Hauteur totale : 18 cm Spécimen réalisé dans de l'ivoire d'Eléphant spp (Elephantidae… - Le Brech & Associés - 09/06/2016 Le Brech & Associés
Le Brech & Associés has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Le Brech & Associés