Blog posts about "Le Brech & Associés"

Realised prices "Le Brech & Associés "

Bernard HERZOG (né en 1935) L'élan du coeur Huile sur toile signée et datée 1977 en bas à gauche - titrée datée et cachet d'atelier au dos 120 x 150 cm - Le Brech & Associés - 10/10/2016 Le Brech & Associés
CHARLES JOURDAN
CHARLES JOURDAN Collier torque en métal argenté composé des tubes torsadés - Largeur: 14cm - Le Brech & Associés - 18/12/2013 Le Brech & Associés
4 Bouteilles BIENVENUES BATARD MONTRACHET - LOUIS CARILLON 2003 - Le Brech & Associés - 27/06/2014 Le Brech & Associés
CHANEL Made in France 2-6 Important bracelet manchette ouvert en métal doré orné de cabochons en pâte de verre rouge, turquoise et noire à décor de lions, double CC, soleils et trèfles. Signé. Très bon… - Le Brech & Associés - 02/03/2017 Le Brech & Associés
Le Brech & Associés has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Le Brech & Associés