Blog posts about "Le Brech & Associés"

Realised prices "Le Brech & Associés "

1 BOUTEILLE SALON 1988
1 BOUTEILLE SALON 1988. Etiquette légèrement abîmée. Label slightly damaged - Le Brech & Associés - 31/03/2012 Le Brech & Associés
Broche Salamandre en argent 925millièmes et or 585millièmes
Broche Salamandre en argent 925millièmes et or 585millièmes, entièrement pavée de diamants de couleurs, rubis et saphirs cabochons - Longueur : 9 cm - Poids brut : 41,4 g - Le Brech & Associés - 04/12/2015 Le Brech & Associés
6 BOUTEILLES BASTOR LAMONTAGNE CAISSE BOIS D'ORIGINE
6 BOUTEILLES BASTOR LAMONTAGNE CAISSE BOIS D'ORIGINE. Original wood case. 1995 - Le Brech & Associés - 19/11/2011 Le Brech & Associés
BILLY BOY
BILLY BOY Surreal Bijoux Deux broches "Têtes", l'une en résine, l'autre en métal doré datée 87 - Hauteurs: 4,5 cm et 8 cm - Le Brech & Associés - 29/11/2014 Le Brech & Associés
BALENCIAGA
BALENCIAGA Robe du soir en soie cerise, circa 1990 (manque la griffe et petite tache) - Le Brech & Associés - 13/12/2010 Le Brech & Associés
Le Brech & Associés has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Le Brech & Associés