Blog posts about "Le Brech & Associés"

Realised prices "Le Brech & Associés "

Six verres à liqueur en argent (925 millièmes) guilloché et cartouche chiffré Poids brut : 160,8 grammes. Poinçon MO : MAS - Le Brech & Associés - 15/06/2015 Le Brech & Associés
24 Bouteilles Ch.DU TOURTE - GRAVES BLANC 2009 - Le Brech & Associés
24 Bouteilles Ch.DU TOURTE - GRAVES BLANC 2009 - Le Brech & Associés - 07/02/2013 Le Brech & Associés
COUPE en forme de coquille à bord ondé Décor de deux tournesols au centre et bordure dentelle en camaïeu bleu Etiquette Nicolier. D.: 28 cm - Le Brech & Associés - 18/06/2014 Le Brech & Associés
3 Bouteilles RIEUSSEC 1999 Étiquettes légèrement tachées
3 Bouteilles RIEUSSEC 1999 Étiquettes légèrement tachées, abîmées. Labels lightly stained, damaged. - Le Brech & Associés - 26/06/2013 Le Brech & Associés
Bernard HERZOG (né en 1935) Plateforme spatiale en partance Huile sur toile monogrammée et datée 71 en bas à droite - titrée datée 1971 et cachet d'atelier au dos 46 x 61 cm - Le Brech & Associés - 10/10/2016 Le Brech & Associés
Le Brech & Associés has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Le Brech & Associés