Pestel-Debord

Pestel-Debord is an auction house that specialises in watches. A team of specialists is always available to help clients in selling or buying watches on the second market.

Objects "Pestel-Debord"

Blog posts about "Pestel-Debord"

Realised prices "Pestel-Debord "

Jean-Pierre VIELFAURE (1930-2015) Fragment d'itinéraire XIX Homme à la bouteille 42° rue, 1981 Acrylique et technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée au dos 133 x 163 cm - Pestel-Debord - 28/11/2015 Pestel-Debord
Bague fleur en argent (925 millièmes) représentant une pensée
Bague fleur en argent (925 millièmes) représentant une pensée, le coeur en vermeil (925 millièmes). Taille de doigt: 56 Poids brut: 7 g - Pestel-Debord - 05/02/2016 Pestel-Debord
OMEGA OMEGA (Classique DeVille – Plaquée or réf
OMEGA OMEGA (Classique DeVille – Plaquée or réf. 1510039), vers 1978 Montre classique plaquée or à anses bec et fond clippé acier (signé et numéroté). Cadran doré strié, index appliqués et aiguilles lance.… - Pestel-Debord - 20/05/2017 Pestel-Debord
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti chacun d'une perle de culture blanche. Diamètre des perles: environ 9,4 mm Poids brut: 2,9 g - Pestel-Debord - 05/02/2016 Pestel-Debord
BLANCPAIN BLANCPAIN ( Léman / Calendrier Perpétuel Réf
BLANCPAIN BLANCPAIN ( Léman / Calendrier Perpétuel Réf. 2553 ), vers 2006 Montre grande ouverture à quantième perpétuel sortie en série numérotée N°1 de la série. Boitier en or rose à fond vissé. Cadran… - Pestel-Debord - 07/02/2014 Pestel-Debord
Pestel-Debord has 423 objects in the categories.

Find address and telephone number to Pestel-Debord

Pestel-Debord
56 rue La Fayette
75009 Paris

+ 33 (0)1 76 21 55 00
contact@pestel-debord.com