Pestel-Debord

Pestel-Debord is an auction house that specialises in watches. A team of specialists is always available to help clients in selling or buying watches on the second market.

Objects "Pestel-Debord"

Blog posts about "Pestel-Debord"

Realised prices "Pestel-Debord "

Bracelet montre de dame en or gris Cadran rectangulaire
Bracelet montre de dame en or gris Cadran rectangulaire, la lunette et les attaches serties de diamants et ornées d'un motif de grecque serti de baguettes d'onyx. Bracelet ruban. Etat: Dans l'état. Poids… - Pestel-Debord - 07/02/2014 Pestel-Debord
Alliance en or jaune sertie de diamants taillés en brillant
Alliance en or jaune sertie de diamants taillés en brillant. Taille de doigt: 49. Poids brut: 3 g - Pestel-Debord - 28/03/2014 Pestel-Debord
MORGANE BELLO Bracelet chaîne double en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de motifs de trèfle, l’un en quartz rose, l’autre en jade rose. Signé. Longueur : 16 cm Poids brut : 3,3 g - Pestel-Debord - 09/12/2016 Pestel-Debord
CHOPARD
CHOPARD Montre de la collection «Impériale», petite taille, boîtier rond en or rose 18 carats (750 millièmes) à fond vissé numéroté. Cadran en nacre, la partie centrale ciselée, date par guichet à 3h.… - Pestel-Debord - 07/11/2017 Pestel-Debord
DIOR Paire de pendants d'oreilles « Provocante » en or gis entièrement sertis de diamants taillés en brillant terminés chacun d'une perle goutte de culture grise pour l'un et blanche pour l'autre. Signés… - Pestel-Debord - 19/03/2013 Pestel-Debord

Find address and telephone number to Pestel-Debord

Pestel-Debord
56 rue La Fayette
75009 Paris

+ 33 (0)1 76 21 55 00
contact@pestel-debord.com