Pestel-Debord

Pestel-Debord is an auction house that specialises in watches. A team of specialists is always available to help clients in selling or buying watches on the second market.

Blog posts about "Pestel-Debord"

Realised prices "Pestel-Debord "

MAUBOUSSIN Barrette en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une ligne de diamants baguette et d’un motif de vagues pavées de diamants ronds. Signée. Longueur : 6 cm Poids brut : 11,4 g - Pestel-Debord - 12/07/2016 Pestel-Debord
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes), représentant le christ en croix, travail double face. Hauteur: 6,5 cm Poids: 11,4 g - Pestel-Debord - 29/04/2016 Pestel-Debord
Adelaide de MENIL (XXème siècle) Niki de Saint Phalle
Adelaide de MENIL (XXème siècle) Niki de Saint Phalle, 1964 Tirage argentique d'époque, porte un tampon et annoté au dos 32 x 21 cm - Pestel-Debord - 21/05/2014 Pestel-Debord
CARTIER Alliance «Trinity» en or 18 carats (750 millièmes) de trois couleurs composée de trois anneaux entrelacés. Signée et numérotée. Taille de doigt : 52. Poids brut : 12 g - Pestel-Debord - 23/09/2016 Pestel-Debord
Paire de clips d’oreilles en or jaune 14 carats (585 millièmes) à motifs de fils d’or lisses et de cordage sertis de rubis et saphirs ronds. Porte un numéro. Hauteur : 3 cm Poids brut : 15 g - Pestel-Debord - 25/03/2016 Pestel-Debord
Pestel-Debord has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Pestel-Debord

Pestel-Debord
56 rue La Fayette
75009 Paris

+ 33 (0)1 76 21 55 00
contact@pestel-debord.com