Pestel-Debord

Pestel-Debord is an auction house that specialises in watches. A team of specialists is always available to help clients in selling or buying watches on the second market.

Blog posts about "Pestel-Debord"

Realised prices "Pestel-Debord "

Trung Thu MAI (1906-1980) Jeune femme à la lettre Peinture sur soie
Trung Thu MAI (1906-1980) Jeune femme à la lettre Peinture sur soie, signée en bas à gauche 30 x 15,6 cm - Pestel-Debord - 21/05/2014 Pestel-Debord
Paire de puces d’oreilles en or gris 18K (750 millième) sertie chacune d’un diamant taillé en brillant. Poids brut: 2 g. - Pestel-Debord - 13/03/2015 Pestel-Debord
Fauteuil en bois laqué gris mouluré Pieds fuselés et cannelés rudentés Dossier à chapeau de gendarme et turlupets (un cassé) Epoque Louis XVI 98 x 52 x 55 cm - Pestel-Debord - 08/10/2015 Pestel-Debord
Bracelet serpent ouvert en or jaune 18K (750 millième) souple formé d’un tour à motifs d’écailles, les yeux sertis de diamants. Diam.: 5,5 cm Poids brut: 22,9 g - Pestel-Debord - 13/03/2015 Pestel-Debord
OMEGA (Seamaster Quartz réf
OMEGA (Seamaster Quartz réf. ST 1960 106), vers 1978 Montre en acier à lunette lisse et fond clippé avec l'inscription Seamaster en relief. Cadran argenté avec date à 3h, index appliqués et aiguilles lance… - Pestel-Debord - 28/03/2014 Pestel-Debord
Pestel-Debord has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Pestel-Debord

Pestel-Debord
56 rue La Fayette
75009 Paris

+ 33 (0)1 76 21 55 00
contact@pestel-debord.com