Pestel-Debord

Pestel-Debord is an auction house that specialises in watches. A team of specialists is always available to help clients in selling or buying watches on the second market.

Blog posts about "Pestel-Debord"

Realised prices "Pestel-Debord "

Bracelet jonc rigide ouvrant en or jaune 18K (750 millième) grainé
Bracelet jonc rigide ouvrant en or jaune 18K (750 millième) grainé. Diam.: 6,5 mm Poids brut: 6,5 g - Pestel-Debord - 13/03/2015 Pestel-Debord
OMEGA (CHRONOGRAPHE - SPEEDMASTER/ 125EME ANNIVERSAIRE RÉF
OMEGA (CHRONOGRAPHE - SPEEDMASTER/ 125EME ANNIVERSAIRE RÉF. 178.0002), vers 1973 Chronographe créé pour le 125ème anniversaire de la marque (1848- 1973) et édité à 2000 exemplaires. Premier chronographe… - Pestel-Debord - 15/11/2014 Pestel-Debord
Bracelet ligne en or gris 14 carats (585 millièmes) entièrement orné de diamants taillés en brillant en serti clos. Longueur :18 cm Poids brut : 13,5 g - Pestel-Debord - 17/06/2016 Pestel-Debord
WITTNAUER (Multicalendar 2000 réf
WITTNAUER (Multicalendar 2000 réf. W102), vers 1973 Rare montre à calendrier défilant. Boîtier de forme tonneau en acier à deux couronnes et fond vissé (blason de la marque au dos, signé Wittnauer Japan).… - Pestel-Debord - 03/07/2015 Pestel-Debord
Épingle «Épée» en or jaune recouverte d'émail bleu et sertie de diamants
Épingle «Épée» en or jaune recouverte d'émail bleu et sertie de diamants. Longueur: 7,5 cm. Poids brut: 2,6 g - Pestel-Debord - 28/03/2014 Pestel-Debord
Pestel-Debord has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Pestel-Debord

Pestel-Debord
56 rue La Fayette
75009 Paris

+ 33 (0)1 76 21 55 00
contact@pestel-debord.com