Sceaux Hôtel des Ventes

Sceaux Hôtel des Ventes holds public auctions in the south of Paris. Auctioneer Michel Siboni is able to provide valuations for all types of art, including furniture, jewellery, ancient art, contemporary art and other types of art, for free. Sceaux Hôtel des Ventes reports directly to the Paris Company of Auctioneers.

Blog posts about "Sceaux Hôtel des Ventes"

Realised prices "Sceaux Hôtel des Ventes "

Vase en grès émaillé à décor de personnages - Siboni - 27/11/2016
Vase en grès émaillé à décor de personnages - Siboni - 27/11/2016 Sceaux Hôtel des Ventes
Deux plateaux et deux coupes en métal argenté - Siboni - 10/04/2016
Deux plateaux et deux coupes en métal argenté - Siboni - 10/04/2016 Sceaux Hôtel des Ventes
Maine (d'après)
Maine (d'après) 'Chien d'arrêt" - Siboni - 26/05/2013 Sceaux Hôtel des Ventes
D'après SEM
D'après SEM "Chanel n° 5", "Jean Patou" et "Van Cleef and Arpels" Trois pièces encadrées - Siboni - 14/12/2014 Sceaux Hôtel des Ventes
BEGARAT
BEGARAT "Scène de plage" Huile sur toile signée en bas à droite Dim: 62 x 50 cm - Siboni - 24/03/2013 Sceaux Hôtel des Ventes
Sceaux Hôtel des Ventes has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Sceaux Hôtel des Ventes

Sceaux Hôtel des Ventes
27, avenue Georges Clemenceau
92330 Sceaux

Tel. +33 (0)1 46 60 84 25
Email: encheres@siboni.com