Sceaux Hôtel des Ventes

Sceaux Hôtel des Ventes holds public auctions in the south of Paris. Auctioneer Michel Siboni is able to provide valuations for all types of art, including furniture, jewellery, ancient art, contemporary art and other types of art, for free. Sceaux Hôtel des Ventes reports directly to the Paris Company of Auctioneers.

Blog posts about "Sceaux Hôtel des Ventes"

Realised prices "Sceaux Hôtel des Ventes "

Travailleuse Epoque Louis-Philippe - Siboni - 20/03/2016
Travailleuse Epoque Louis-Philippe - Siboni - 20/03/2016 Sceaux Hôtel des Ventes
Bague en or sertie d'une ligne de diamants baguettes entre deux lignes
Bague en or sertie d'une ligne de diamants baguettes entre deux lignes de brillants. Pds: 4,3 gr - Siboni - 07/04/2013 Sceaux Hôtel des Ventes
Timbale en argent à décor de fleurs Epoque Pds: 92 g - Siboni - 10/04/2016
Timbale en argent à décor de fleurs Epoque Pds: 92 g - Siboni - 10/04/2016 Sceaux Hôtel des Ventes
LORIOL
LORIOL "Moulin et Chaumière" Deux aquarelles signées Dim: 25 x 35 cm - Siboni - 10/06/2012 Sceaux Hôtel des Ventes
Sceaux Hôtel des Ventes has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Sceaux Hôtel des Ventes

Sceaux Hôtel des Ventes
27, avenue Georges Clemenceau
92330 Sceaux

Tel. +33 (0)1 46 60 84 25
Email: encheres@siboni.com