Sceaux Hôtel des Ventes

Sceaux Hôtel des Ventes holds public auctions in the south of Paris. Auctioneer Michel Siboni is able to provide valuations for all types of art, including furniture, jewellery, ancient art, contemporary art and other types of art, for free. Sceaux Hôtel des Ventes reports directly to the Paris Company of Auctioneers.

Objects "Sceaux Hôtel des Ventes"

Blog posts about "Sceaux Hôtel des Ventes"

Realised prices "Sceaux Hôtel des Ventes "

A
A. SELLIER *"Voiliers à quai" Huile sur carton signée en bas à gauche 16 x 23 cm - Siboni - 23/04/2017 Sceaux Hôtel des Ventes
Deux bustes africains en bois sculpté - Siboni - 19/07/2017
Deux bustes africains en bois sculpté - Siboni - 19/07/2017 Sceaux Hôtel des Ventes
Petite boîte en argent et vermeil à décor d'une miniature sur ivoire "Jeune femme" Diamètre: 6 cm - Siboni - 28/06/2015 Sceaux Hôtel des Ventes

Find address and telephone number to Sceaux Hôtel des Ventes

Sceaux Hôtel des Ventes
27, avenue Georges Clemenceau
92330 Sceaux

Tel. +33 (0)1 46 60 84 25
Email: encheres@siboni.com