Sceaux Hôtel des Ventes

Sceaux Hôtel des Ventes holds public auctions in the south of Paris. Auctioneer Michel Siboni is able to provide valuations for all types of art, including furniture, jewellery, ancient art, contemporary art and other types of art, for free. Sceaux Hôtel des Ventes reports directly to the Paris Company of Auctioneers.

Blog posts about "Sceaux Hôtel des Ventes"

Realised prices "Sceaux Hôtel des Ventes "

Netsuké représentant deux enfants tambourinant
Netsuké représentant deux enfants tambourinant. Signé - Siboni - 19/10/2008 Sceaux Hôtel des Ventes
Coupe en porcelaine - Siboni - 14/10/2012
Coupe en porcelaine - Siboni - 14/10/2012 Sceaux Hôtel des Ventes
Haut de reliquaire FANG en bois sombre à patine lustrée
Haut de reliquaire FANG en bois sombre à patine lustrée. H : 35 cm - Siboni - 22/03/2009 Sceaux Hôtel des Ventes
Deux mortiers et leur pilon - Siboni - 20/03/2016
Deux mortiers et leur pilon - Siboni - 20/03/2016 Sceaux Hôtel des Ventes
STERNBERG N.
STERNBERG N. " Femme au miroir " Encre de chine, cachet signé en bas à gauche Dim : 46 x 30 cm - Siboni - 14/06/2009 Sceaux Hôtel des Ventes
Sceaux Hôtel des Ventes has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Sceaux Hôtel des Ventes

Sceaux Hôtel des Ventes
27, avenue Georges Clemenceau
92330 Sceaux

Tel. +33 (0)1 46 60 84 25
Email: encheres@siboni.com