Sceaux Hôtel des Ventes

Sceaux Hôtel des Ventes holds public auctions in the south of Paris. Auctioneer Michel Siboni is able to provide valuations for all types of art, including furniture, jewellery, ancient art, contemporary art and other types of art, for free. Sceaux Hôtel des Ventes reports directly to the Paris Company of Auctioneers.

Blog posts about "Sceaux Hôtel des Ventes"

Realised prices "Sceaux Hôtel des Ventes "

1 Tapis HAMADAN 213 x 140 - Siboni - 26/09/2010
1 Tapis HAMADAN 213 x 140 - Siboni - 26/09/2010 Sceaux Hôtel des Ventes
"Vierge à l'enfant" Bronze Hauteur: 17 cm - Siboni - 26/02/2017
"Vierge à l'enfant" Bronze Hauteur: 17 cm - Siboni - 26/02/2017 Sceaux Hôtel des Ventes
BOCHIO: Statuette féminine magique en bois à rehauts de perles et fibres à patine très croûteuse. ABOMEY. Haut: 30cm - Siboni - 19/10/2008 Sceaux Hôtel des Ventes
Bague 1940 en or gris ornée de deux lignes de brillants retenant des godrons
Bague 1940 en or gris ornée de deux lignes de brillants retenant des godrons. Poids: 12,8 g - Siboni - 07/12/2014 Sceaux Hôtel des Ventes
Masque peigne SENOUFO en bois patiné à décor d'un personnage stylisé
Masque peigne SENOUFO en bois patiné à décor d'un personnage stylisé et de cauris. L : 65 cm - Siboni - 22/03/2009 Sceaux Hôtel des Ventes
Sceaux Hôtel des Ventes has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Sceaux Hôtel des Ventes

Sceaux Hôtel des Ventes
27, avenue Georges Clemenceau
92330 Sceaux

Tel. +33 (0)1 46 60 84 25
Email: encheres@siboni.com