Digard Auction

DIGARD AUCTION is an auction house based in Paris in the district of Drouot.

The auction house DIGARD AUCTION is a pioneer in the development of street art at auction.

This auction house also holds auctions in various areas such as old master paintings, jewelry, and contemporary art.

Blog posts about "Digard Auction"

Realised prices "Digard Auction "

GUARICHE Pierre, vers 1960
GUARICHE Pierre, vers 1960 Fauteuil modèle G1 structure en métal tubulaire assise en tissu jaune Hauteur: 70 cm Largeur: 59 cm - Digard Auction - 30/06/2011 Digard Auction
Ensemble de deux toiles GRAZYNA TARKOWSK la belle mort HUILE SUR TOILE 129X96 troisième secret huile sur toile 135X105 - Digard Auction - 06/11/2011 Digard Auction
Jos DECOCK (1934-2010)
Jos DECOCK (1934-2010) Visage d’homme Encre sur papier 54,5 x 20,5 cm Visage d’homme Encre sur papier 66 x 21 cm - Digard Auction - 25/10/2015 Digard Auction
BLEK LE RAT (Français, né en 1952)
BLEK LE RAT (Français, né en 1952) Le street artiste paraphernalia Sérigraphie sur papier, numéroté 102/300 en bas à gauche et signé en bas à droite, dédicacé, daté et contresigné au dos Screenprint… - Digard Auction - 26/03/2018 Digard Auction
PAIRES DE FAUTEUILS CABRIOLET EN BOIS NATUREL À DOSSIER TUILE Pieds antérieurs cannelés et rudentés Pieds arrières fuselés cannelés Epoque Louis XVI - Digard Auction - 26/11/2007 Digard Auction
Digard Auction has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Digard Auction

Digard Auction
17 Rue Drouot
75009 Paris
+33 (0)148 00 99 89
contact@digard.com