Blog posts about "Alcalá Subastas"

Realised prices "Alcalá Subastas "

Tintero en forma de manzana en porcelana con esmalte sangre de toro.
Medidas: 9 x 9,5 cms. Tintero en forma de manzana en porcelana con esmalte sangre de toro. Dinasta Qing, ffs. S. XIX Alcalá Subastas
Lote de dos instrumentos para limpiar pipas en plata, cortapuros plateado
Medidas: 12 x 6 cms. Lote de dos instrumentos para limpiar pipas en plata, cortapuros plateado y funda de gafas francesa del S. XIX en plateado. Alcalá Subastas
Andaluca: Castril de la Pea (Granada), S. XVIII. Jarro para cerveza en vidrio.
Altura: 11,4 cms. Andaluca: Castril de la Pea (Granada), S. XVIII. Jarro para cerveza en vidrio. Alcalá Subastas
Anillo rosetn de diamantes tabla s.XVIII en oro de 18K con montura
Anillo rosetn de diamantes tabla s.XVIII en oro de 18K con montura Alcalá Subastas
Pisapapeles rematado por un len de mrmol tallado. Trabajo italaino?
Medidas: 10 x 11 cms. Con una fal Pisapapeles rematado por un len de mrmol tallado. Trabajo italaino?, S.XVIII - XIX Alcalá Subastas
Alcalá Subastas has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Alcalá Subastas