Blog posts about "Alcalá Subastas"

Realised prices "Alcalá Subastas "

ESCUELA CASTELLANA, S. XVI Alegora de la Redencin
leo sobre tabla transferida a lienzo. 78,5 x 103,5 cms. ESCUELA CASTELLANA, S. XVI Alegora de la Redencin Alcalá Subastas
Trabajo espaol, h. 1900. Pareja de bergeres de estilo Luis XVI de
Medidas: 81 x 58 x 72 cms. Trabajo espaol, h. 1900. Pareja de bergeres de estilo Luis XVI de madera tallada y dorada. Alcalá Subastas
Trabajo espaol, S. XVIII-XIX Pareja de hacheros de bronce, con base
Altura: 53 cms. Algunas faltas Trabajo espaol, S. XVIII-XIX Pareja de hacheros de bronce, con base triangular y patas de garra sobre bola. Alcalá Subastas
GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (1720- 1778) La Fontana de Trevi
Aguafuerte. 47 x 71,5 cms. Hind, 104. Primer estado antes de los nmeros GIOVANNI BATTISTA PIRANESI (1720- 1778) La Fontana de Trevi Alcalá Subastas
ROGER TORY PETERSON & VIRGINIA MARIE PETERSON "The Audubon Society
Nueva York, Abbeville Press, 1981. ROGER TORY PETERSON & VIRGINIA MARIE PETERSON "The Audubon Society Baby Elephant Folio. Audubon's Birds of America" Alcalá Subastas
Alcalá Subastas has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Alcalá Subastas