Blog posts about "Alcalá Subastas"

Realised prices "Alcalá Subastas "

EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937) "La criada de Teniers", 1991
Aguafuerte y puntaseca. 65 x 50 cms. Firmado y numerado: 35/75. EDUARDO ARROYO (Madrid, 1937) "La criada de Teniers", 1991 Alcalá Subastas
Reloj de pulsera Cartier tank en oro de 18K.1140.CC 155946. Pulsera
Caja color champagne . Numeracin romana esmaltada en negro. Mecanismo de cuarzo. Corona con cabujn de zafiro. Estado de marcha. Reloj de pulsera Cartier tank en oro de 18K.1140.CC 155946. Pulsera en piel con hebilla original. Alcalá Subastas
Francia, S. XIX. Pareja de sillas de madera pintada de gris.
Medidas: 83 x 42 x 46 cms. Alguna falta Francia, S. XIX. Pareja de sillas de madera pintada de gris. Alcalá Subastas
Pendientes ojo de perdiz con brillante central y zafiros calibrados.
Peso total aprox btes:0,60 ctes. Dimetro:1 cm Pendientes ojo de perdiz con brillante central y zafiros calibrados. Montura en platino y cierre en oro de 18K. Alcalá Subastas
Collar con centro de ocho brillantes en marcos hexgonales.
Peso total aprox btes:0.70 ctes. Con cadena de cordn plano de oro de 18K y marcos en oro bicolor. Longitud: 41 cms. Peso:35,25 grs Collar con centro de ocho brillantes en marcos hexgonales. Alcalá Subastas
Alcalá Subastas has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Alcalá Subastas