Blog posts about "Alcalá Subastas"

Realised prices "Alcalá Subastas "

Trabajo espaol, S. XVII. Pareja de columnas salomnicas de madera tallada
Altura: 136 cms. Trabajo espaol, S. XVII. Pareja de columnas salomnicas de madera tallada y dorada, decoradas con pmpanos. Alcalá Subastas
Trabajo ingls, mediados del S. XIX. Sofa-table Jorge IV en palosanto.
Medidas: 70 x 66 x 88 cms. (cerrado) 70 x 66 x 141 cms. (abierto) Trabajo ingls, mediados del S. XIX. Sofa-table Jorge IV en palosanto. Alcalá Subastas
J. Laurent (1816-1886). Lote de nueve fotografas
Medidas: 32 x 24 cms. 131 Aranjuez Fuente de Narciso, 124 Aranjuez Fuentes del Parterre, Granada 240 la Mezquita y el Generalife (Alhambra), Burgos 1560 La Plaza Mayor, Sevilla 249 Puerta del Alczar, Toledo, Toledo 8 Puerta Principal del Alczar, Gibraltar 424 Vista General tomada desde Campamento, Vista desconocida J. Laurent (1816-1886). Lote de nueve fotografas Alcalá Subastas
Collar con cornalinas facetadas y entrepiezas y cierre en oro amarillo de 18K.
Longitud:44 cms. Collar con cornalinas facetadas y entrepiezas y cierre en oro amarillo de 18K. Alcalá Subastas
LEOPOLD, 1841 Retrato de dama
Miniatura, valo. 8,5 x 6,5 cms. LEOPOLD, 1841 Retrato de dama Alcalá Subastas
Alcalá Subastas has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Alcalá Subastas