Blog posts about "Alcalá Subastas"

Realised prices "Alcalá Subastas "

CIRCULO DE GHISOLFI (Escuela italiana, S. XVII) Capricho arquitectnico
leo sobre lienzo. 94,5 x 132 cms. CIRCULO DE GHISOLFI (Escuela italiana, S. XVII) Capricho arquitectnico con figuras. Alcalá Subastas
Trabajo Italiano, S. XV - S. XVI, taller de los Embriachi. Cofre con
Medidas: 2 x 11 x 20 cms. Interior con su papel original. Con faltas Trabajo Italiano, S. XV - S. XVI, taller de los Embriachi. Cofre con alma de madera y cubierta a dos aguas en hueso y marquetera geomtrica de madera de boj y maderas teidas. Alcalá Subastas
Lote de 20 MONEDAS espaolas de distintas pocas y metales.
Solicitar listado detallado Lote de 20 MONEDAS espaolas de distintas pocas y metales. Alcalá Subastas
ANTONI TPIES (Barcelona, 1923 - 2012) Y JOAN BROSSA (Barcelona, 1919
Poesa visual de Joan Brossa y 7 litografas de Antoni Tpies. Carpeta y caja estuche forradas de tela, originales de Antoni Tpies. 47 x 33 cms. Ediciones Polgrafa. Firmado a lpiz por Brossa y Tpies. Numerado: 148/1130 ANTONI TPIES (Barcelona, 1923 - 2012) Y JOAN BROSSA (Barcelona, 1919 - 1998) "Nocturn Matinal", 1970 Alcalá Subastas
Collar con perla australiana de 16,20 mm y aros de brillantes a ambos
En cordn de seda. Collar con perla australiana de 16,20 mm y aros de brillantes a ambos lados en oro blanco de 18K. Alcalá Subastas
Alcalá Subastas has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Alcalá Subastas