Blog posts about "Alcalá Subastas"

Realised prices "Alcalá Subastas "

L. PANISSE Retrato de dama con vestido azul
Miniatura. 6 x 5,5 cms. Firmada: "L. Panisse" Pelo L. PANISSE Retrato de dama con vestido azul Alcalá Subastas
JORDI LONGARN (Barcelona, 1933) Desnudo femenino de espaldas, 1975
Pastel sobre papel. 48 x 30,5 cms. Firmado y fechado ng. inf. dcho. JORDI LONGARN (Barcelona, 1933) Desnudo femenino de espaldas, 1975 Alcalá Subastas
JOS VENTO (Valencia, 1925-2005) "Comiendo comido"
leo sobre tabla. 100 x 100 cms. Firmado ng.sup.izq. Firmado y titulado en el reverso. JOS VENTO (Valencia, 1925-2005) "Comiendo comido" Alcalá Subastas
KCHO (Alexis Leyva Machado) (Cuba, 1970) "Archipielago I", 2004
Serigrafa sobre lienzo. 70 x 50 cms. Firmado y numerado: 4/99. KCHO (Alexis Leyva Machado) (Cuba, 1970) "Archipielago I", 2004 Alcalá Subastas
Ave Fnix en jade "russet" tallado. Finales de la Dinasta Qing
Altura: 14 cms. Ave Fnix en jade "russet" tallado. Finales de la Dinasta Qing Alcalá Subastas
Alcalá Subastas has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Alcalá Subastas