Blog posts about "Alcalá Subastas"

Realised prices "Alcalá Subastas "

Pendientes con rosetn brillantes y perlas Australianas de 13,6 mm colgantes .
En oro blanco de 18K. Longitud:3,2 cms Pendientes con rosetn brillantes y perlas Australianas de 13,6 mm colgantes . Alcalá Subastas
Francia, h. 1840. Abanico con pas pintado con escena de patinadores
Medidas: 41 cms. Con faltas Francia, h. 1840. Abanico con pas pintado con escena de patinadores invernales, padrones en marfil policromado. Alcalá Subastas
Broches XIX a modo de clave de sol de 18K oro y diamantes.
Medidas: 3,8 x 1,2 cms. Broches XIX a modo de clave de sol de 18K oro y diamantes. Alcalá Subastas
Escuela Italiana, S. XVII. "S. Sebastin"
Medidas: 13,2 x 9 cms. Escuela Italiana, S. XVII. "S. Sebastin" Alcalá Subastas
Reloj CUERVO Y SOBRINOS aos 40 en acero y dorado.
Esfera con fondo negro sobre el que destaca hexgono dorado y crema con la numeracin para horas arbiga en negro sobre oro . Movimiento automtico. Estado de marcha Reloj CUERVO Y SOBRINOS aos 40 en acero y dorado. Alcalá Subastas
Alcalá Subastas has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Alcalá Subastas