Blog posts about "Alcalá Subastas"

Realised prices "Alcalá Subastas "

Anillo de pp. S.XIX con porcelana en montura de plata.
Anillo de pp. S.XIX con porcelana en montura de plata. Alcalá Subastas
Sortija ancha con esmeralda oval y diamantes trapecio en oro de 19K
Sortija ancha con esmeralda oval y diamantes trapecio en oro de 19K Alcalá Subastas
Mesa de centro en madera de frutal y marquetera, pps. S. XX.
Medidas: 70 x 98 x 62 cms. Mesa de centro en madera de frutal y marquetera, pps. S. XX. Alcalá Subastas
EMILIO GRAU SALA (Barcelona, 1911 - Sitges, 1975) "Nu au fleurs", 1970
leo sobre lienzo. 60,5 x 74 cms. Firmado ng.inf.dcho. Firmado, fechado y titulado en el reverso. EMILIO GRAU SALA (Barcelona, 1911 - Sitges, 1975) "Nu au fleurs", 1970 Alcalá Subastas
ESCUELA ESPAOLA, PP. S. XIX Retrato de caballero.
leo sobre lienzo. 56 x 48 cms. Inscrito: En Toledo ESCUELA ESPAOLA, PP. S. XIX Retrato de caballero. Alcalá Subastas
Alcalá Subastas has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Alcalá Subastas