Blog posts about "Alcalá Subastas"

Realised prices "Alcalá Subastas "

ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII Resurreccin
leo sobre cobre. 38 x 52,5 cms. ESCUELA FLAMENCA, SIGLO XVII Resurreccin Alcalá Subastas
Relicario de pie de madera tallada, estucada y dorada, con vitral
Altura: 36 cms. Relicario de pie de madera tallada, estucada y dorada, con vitral con reliquia rodeada de flores de tela. Trabajo espaol, S. XVII Alcalá Subastas
Pulsera en eslabn barbado aplanado de oro de 18K.
Longitud: 22,5 cms. Peso:22,95 grs Pulsera en eslabn barbado aplanado de oro de 18K. Alcalá Subastas
Marco de plata de estilo Luis XVI, S. XVIII. Con un cobre sobre leo
Medidas: Marco de plata de estilo Luis XVI, S. XVIII. Con un cobre sobre leo de la Virgen con el Nio de escuela italiana Alcalá Subastas
Trabajo aragons, principios del S. XVIII. Consola Felipe V de madera
Medidas: 83 x 65 x 103 cms Simulando mrmol en la tapa y en la chambra en X Trabajo aragons, principios del S. XVIII. Consola Felipe V de madera tallada, estucada y policromada. Alcalá Subastas
Alcalá Subastas has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Alcalá Subastas