Blog posts about "Auktionshaus J. Weiner"

Realised prices "Auktionshaus J. Weiner "

GROßE PETROLEUMLAMPE. um 1890, Historismus.
vasenförmiger Fuß mit Bronzesockel, Messingbrenner Marke Kosmos, Glas-Zylinder, satinierte Glastulpe mit Medaillonbemalung, Höhe 63cm. Auktionshaus J. Weiner
BENRATH, FRÉDÉRIC (1930 CHATOU - 2007). "Ohne Titel".
Aquarell, 29 x 29 cm, mit Blei signiert, datiert 1963. Auktionshaus J. Weiner
MYSTIC QUARTZ, 15.27 CT. Rainbow, Certificete.
Article Mystic Quartz\nWeight 15.27 ct.\nClarity VVS\nColour Rainbow\nDimensions 16.29 x 16.43 x 11.23 mm\nCutting Trilliant Concave Cut\nOrigin Africa\nTreatment Coated\nID 00000116579. Auktionshaus J. Weiner
PORZELLANBILD. "Birken im Wald" um 1910.
Preßmarke FM 12, Größe 32 cm x 32 cm. Auktionshaus J. Weiner
PERIDOT, 1.30 CT, Green, Certificate.
Article Peridot\nWeight 1.30 ct.\nClarity VVS\nColour Green\nDimensions 6.96 x 6.99 x 4.06 mm\nCutting Trilliant Facet\nOrigin China\nTreatment Non Enhancement\nID 00000117973. Auktionshaus J. Weiner
Auktionshaus J. Weiner has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus J. Weiner