Blog posts about "Auktionshaus J. Weiner"

Realised prices "Auktionshaus J. Weiner "

TOPAZ, 2.71 CT. Swiss Blue, Certificete.
Article Topaz\nWeight 2.71 ct.\nClarity VVS\nColour Swiss Blue\nDimensions 13.01 x 6.01 x 4.05 mm\nCutting Oval Facet\nOrigin Brazil\nTreatment Non Enhancement\nID 00000102523. Auktionshaus J. Weiner
LAMPEN-PAAR. Messing bronziert.
reich gestalteter Fuß mit figürlicher Darstellung musizierender Puttos, Seidenschirme, elektrifiziert, Höhe 60 cm. Auktionshaus J. Weiner
MONOGRAMMIST (DEUTSCH, 20. JH.). "Komposition".
Öl auf Lw., 80 x 100 cm, rechts unten monogrammiert "CHJ", datiert (19)89, rückseitig bezeichnet. Auktionshaus J. Weiner
FUßSCHALE MIT KORBRAND. Blaue Schwertermarke Meissen.
Streublumendekor, 2 Schleifstriche, Höhe 16 cm. Auktionshaus J. Weiner
IKONE. Russland um 1850.
"Gottesmutter - Freude aller Leidenden", Ei-Tempera auf Holz mit Vergoldung, 13,5 x 11,5 cm. Auktionshaus J. Weiner
Auktionshaus J. Weiner has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus J. Weiner