Blog posts about "Auktionshaus J. Weiner"

Realised prices "Auktionshaus J. Weiner "

MORGANITE 1.50 CT. Pink, Certificete.
Article Morganite\nWeight 1.50 ct.\nClarity VVS\nColour Pink\nDimensions 7.42 x 7.42 x 5.36 mm\nCutting Round Facet\nOrigin Brazil\nTreatment Non Enhancement\nID 00000119951. Auktionshaus J. Weiner
HINDU GOTTHEIT. Südostasien, 20. Jh.
Darstellung mit 4 Gesichtern, Holzsockel, Bronze, Vergoldung, Höhe 54 cm. Auktionshaus J. Weiner
NACH ALEXEJ JAWLENSKY (1864-1941). "Sitzende Frau".
Öl auf Lw, 70 x 60 cm, rechts unten bezeichnet. Auktionshaus J. Weiner
TISCHLAMPE. Messing und Holz mit Vergoldung.
Italien, 2 Arme, Schirm mit Seidenbespannung, reich ornamentiert, Prismenbehang, elektrifiziert, Höhe 83 cm. Auktionshaus J. Weiner
MANILLE. Altertum, Gelbgold 900.
Spangenform, an den Enden stilisierte Büffelköpfe, Gewicht 36 Gramm. Auktionshaus J. Weiner
Auktionshaus J. Weiner has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus J. Weiner