Blog posts about "Auktionshaus J. Weiner"

Realised prices "Auktionshaus J. Weiner "

BRONZEMÖRSER. deutsch, Ende 17. Jahrhundert.
schwere und massive Ausführung, Datierung 1693, eckige Handhaben, Durchmesser oben 20 cm, Höhe 20,5 cm, unberührte Oberfläche. Auktionshaus J. Weiner
DIETRICY, CHRISTIAN WILHELM ERNST (1712 WEIMAR - 1774 DRESDEN). Zugeschrieben. König Ahasveros empfängt Mordechai und Ester".
Öl auf Lw., 77 x 63 cm, gerahmt. Auktionshaus J. Weiner
SAPPHIRE, 1.31 CT. Blue, Certificete.
Article Sapphire\nWeight 1.31 ct.\nClarity VS\nColour Blue\nDimensions 6.66 x 5.76 x 3.14 mm\nCutting Octagon Cut\nOrigin Africa\nTreatment Glass-filled\nID 00000117509. Auktionshaus J. Weiner
SALVADOR DALI (1904 - 1989), NACH. Woman with Head of Roses.
Lithografie nach dem original Gemälde. Auf Original Arches Bütten. Auflage 2000 Exemplare. Drucksigniert, mit Bleistift handnummeriert sowie links unten Prägestempel. Herausgeber: Atelier jobin Paris, 1984, 65,5 x 50 cm. Auktionshaus J. Weiner
SPINEL, 1.20 CT. Red, Certificete.
Article Spinel\nWeight 1.20 ct.\nClarity Natural Inclusions Pattern\nColour Red\nDimensions 7.02 x 5.59 x 3.68 mm\nCutting Oval Facet\nOrigin Sri Lanka\nTreatment Non Enhancement\nID 00000121707. Auktionshaus J. Weiner
Auktionshaus J. Weiner has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus J. Weiner