Blog posts about "Auktionshaus J. Weiner"

Realised prices "Auktionshaus J. Weiner "

PICASSO, PABLO (1881 MÁLAGA - 1973 MOUGIN). Nach. "Californie Atelier".
Farblithographie auf Bütten, 50 x 66 cm, limitierte Auflage auf 2400 Exemplare, handnummeriert, drucksigniert, Provenienz: französische Verlagsauflösung. Auktionshaus J. Weiner
DALI, SALVADOR (1904 FIGUERES - 1989 EBENDA). Nach. "Leda Atomica".
Farblithographie, 66 x 50,5 cm, Auflage 2000 Exemplare, mit bleistift handnummeriert, drucksigniert, Trockenstempel Atelier Jobin Paris 1984, Provenienz: französische Verlagsauflösung. Auktionshaus J. Weiner
ENSEMBLE ZIGARRENDOSEN. Russland um 1900.
karelische Birke mit Wurzelmaserung, Zigarettendosen mit Hebefunktion zum Bereitstellen 1 Zigarette, 13,5 x 5 x 14,5 und 11 x 8 x 9 cm. Auktionshaus J. Weiner
ART DECO BRONZE. "Sitzende die Beine umfassend".
Bronzeskulptur, um 1925, teilweise verkupfert, Höhe 21 cm, Breite 17 cm. Auktionshaus J. Weiner
Sapphire, 3.51 CT. Blue, Certificete.
Article Sapphire\nWeight 3.51 ct.\nClarity VS\nColour Blue\nDimensions 8.78 x 8.02 x 5.02 mm\nCutting Oval Cabochon\nOrigin Africa\nTreatment Glass-filled\nID 00000116772. Auktionshaus J. Weiner
Auktionshaus J. Weiner has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus J. Weiner