Blog posts about "Auktionshaus J. Weiner"

Realised prices "Auktionshaus J. Weiner "

PORTALUHR. deutsch um 1835.
intarsiertes und furniertes Holzgehäuse mit 4 Säulen, vergoldete Bronzeapplikationen, Halbstundenschlag auf Glocke, Fadenaufhängung, Höhe 47 cm, funktionsfähig. Auktionshaus J. Weiner
IKONE. Russland um 1900.
"Johannes der Täufer", Ei-Temperafarben, 38,5 x 41,5 cm. Auktionshaus J. Weiner
HELIODOR, 1.20 CT. Yellow, Certificete.
Article Heliodor\nWeight 1.20 ct.\nClarity VVS\nColour Yellow\nDimensions 8.04 x 6.05 x 4.01 mm\nCutting Oval Facet\nOrigin Brazil\nTreatment Non Enhancement\nID 117555. Auktionshaus J. Weiner
PERIDOT, 1.30 CT, Green, Certificate.
Article Peridot\nWeight 1.30 ct.\nClarity VVS\nColour Green\nDimensions 6.96 x 6.99 x 4.06 mm\nCutting Trilliant Facet\nOrigin China\nTreatment Non Enhancement\nID 00000117973. Auktionshaus J. Weiner
BENVENUTI, EUGENIO (1881 VENEDIG - 1959 EBENDA). "Der Markusplatz in Venedig".
Öl auf Lwd, 60 x 97 cm, signiert, gerahmt, Verweis Artnet. Auktionshaus J. Weiner
Auktionshaus J. Weiner has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus J. Weiner