Blog posts about "Auktionshaus J. Weiner"

Realised prices "Auktionshaus J. Weiner "

TERRAKOTTA - BÜSTE. Persien.
19. Jahrhundert, Darstellung eines bärtigen Männerkopfes mit Kopfbedeckung, gebrannter Ton, Höhe 18 cm. Auktionshaus J. Weiner
NOWAK, ERNST (1851 TROPPAU - 1919 WIEN). "Lächelnder Mönch".
Öl auf Holz, 21 x 15,2 cm, signiert, gerahmt, Literatur Thieme Becker. Auktionshaus J. Weiner
OHRRINGE, 925 Silver (Stamped) Rhodiniert Ohrringe, Größe 1.60 cm x 1,60 cm 8.65 Gramm.
Artikel Topas\nGewicht 8.65 Gramm\nReinheit VVS\nFarbe London Blue\nMaße 1.60 cm x 1,60 cm\nSchliff Mix\nHerkunft Brasilien\nHärte 8.0\nEchtheit Echt / Natural\nID 00000122223\nReserve Price 99,- Euro. Auktionshaus J. Weiner
BRETTSTUHL. deutsch, 19. Jahrhundert.
Eschenholz mit Holzbildhauerarbeit, wohl süddeutsch, Lehne ganzflächig beschnitzt, Sitzhöhe 50 cm. Auktionshaus J. Weiner
CHARLOTTE L. SCHIRRMACHER (1918 - 2002, BERLIN). Küstenblick mit Häusern auf der Insel Rügen, Öl auf Hartfaser, signiert.
40 x 50 cm, gerahmt. Auktionshaus J. Weiner
Auktionshaus J. Weiner has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus J. Weiner