Blog posts about "Auktionshaus J. Weiner"

Realised prices "Auktionshaus J. Weiner "

ADOLF FREY-MOOK (1881-1954, ZÜRICH). "Die Anklage", Öl auf Leinwand, signiert.
aus Museumsbesitz, 45 x 45 cm, gerahmt. Auktionshaus J. Weiner
Topaz, 1.60 CT. Rainbow, Certificete.
Article Topaz\nWeight 1.60 ct.\nClarity VVS\nColour Rainbow\nDimensions 9.96 x 7.02 x 4.29 mm\nCutting Pear Shape Facet\nOrigin Brazil\nTreatment Coated\nID 121506. Auktionshaus J. Weiner
TOPAZ 2.06 CT. Rainbow, Certificete.
Article Topaz\nWeight 2.06 ct.\nClarity VVS\nColour Rainbow\nDimensions 9.98 x 7.04 x 4.13 mm\nCutting Pear Shape Facet\nOrigin Brazil\nTreatment Coated\nID 00000121524. Auktionshaus J. Weiner
KOMMODE. Empire-Stil.
Nußbaun/Palisander furniert, Intarsien, braun/rot gesprenkelte polierte Steinplatte, Messingbeschläge mit Ornamentierung, 3 Schubladen, 91 x 42 x 83 cm. Auktionshaus J. Weiner
DAMENRING. 14 Karat Gelbgold.
besetzt mit 2 Saphiren eingefasst mit Diamanten, 19. Jh., Gesamtgewicht 6 Gramm. Auktionshaus J. Weiner
Auktionshaus J. Weiner has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus J. Weiner