Blog posts about "Auktionshaus J. Weiner"

Realised prices "Auktionshaus J. Weiner "

TERRAKOTTA - BÜSTE. Persien.
19. Jahrhundert, Darstellung eines bärtigen Männerkopfes mit Kopfbedeckung, gebrannter Ton, Höhe 18 cm. Auktionshaus J. Weiner
PICASSO, PABLO (1881 MALAGA - 1973 MOUGIN). Nach. Le Bouquet.
Lithographie auf Bütten, limitiert auf 1000 Exemplare, handnummeriert, drucksigniert, 65,5 x 50,5 cm, Provenienz: Französische Verlagsauflösung. Auktionshaus J. Weiner
RUBIN, 1.68 CT.. Red.
VS, 8.83 x 5.98 x 2.86 mm, Octagon Cut, Afrika, Glass-filled, No. 117244. Auktionshaus J. Weiner
PENDULE MIT 2 GIRANDOLEN. um 1860, bezeichnet C. Detouch, Frankreich.
schwarzer Marmor, Bronzeapplikationen, Halbstundenschlag auf Glocke. Auktionshaus J. Weiner
CHROME DIOPSIDE 0.80 CT. Green, Certificete.
Article Chrome Diopside\nWeight 0.80 ct.\nClarity VS\nColour Green\nDimensions 7.21 x 5.04 x 3.22 mm\nCutting Oval Facet\nOrigin Russia\nTreatment Non Enhancement\nID 00000116882. Auktionshaus J. Weiner
Auktionshaus J. Weiner has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus J. Weiner