Blog posts about "Auktionshaus J. Weiner"

Realised prices "Auktionshaus J. Weiner "

CHARLOTTE L. SCHIRRMACHER (1918 - 2002, BERLIN). Küstenblick mit Häusern auf der Insel Rügen, Öl auf Hartfaser, signiert.
40 x 50 cm, gerahmt. Auktionshaus J. Weiner
STROGANOFF - SCHULE UM 1780. Ikone Maria Schutz und Fürbitte.
Zentral-Russland, Eitempera-Farben auf Holz, vergoldet und versilbert, 32 x 27 cm. Auktionshaus J. Weiner
STAR SAPPHIRE 1.51 CT. Blue, Certificete.
Article Star Sapphire\nWeight 1.51 ct.\nClarity Opaque\nColour Blue\nDimensions 8.2 x 6.17 x 2.62 mm\nCutting Oval Cabochon\nOrigin Africa\nTreatment Diffusion\nID 00000112510. Auktionshaus J. Weiner
OHRRINGE, 925 Silver (Stamped) Rhodiniert Ohrringe, Größe 1.60 cm x 1,60 cm 8.65 Gramm.
Artikel Topas\nGewicht 8.65 Gramm\nReinheit VVS\nFarbe London Blue\nMaße 1.60 cm x 1,60 cm\nSchliff Mix\nHerkunft Brasilien\nHärte 8.0\nEchtheit Echt / Natural\nID 00000122223\nReserve Price 99,- Euro. Auktionshaus J. Weiner
PENDULE. Frankreich um 1860.
Gehäuse aus Landschaftsmarmor, darauf Bronzeskulptur eines Hirsches, Pendelwerk, Halbstundenschlag auf Glocke, Höhe 42 cm. Auktionshaus J. Weiner
Auktionshaus J. Weiner has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus J. Weiner