Blog posts about "Auktionshaus J. Weiner"

Realised prices "Auktionshaus J. Weiner "

BENNEWITZ VON LOEFEN, CARL (BERLIN 1856 - STETTIN 1931). "Porträt einer Dame im Sessel".
Öl auf Leinwand, signiert, datiert 1911, 112 x 87 cm, Stuckrahmen, Literatur Thieme Becker. Auktionshaus J. Weiner
HINDU GOTTHEIT. Südostasien, 20. Jh.
Bronze, teilpoliert, auf neuzeitlichem Ständer, Höhe 60 cm. Auktionshaus J. Weiner
DECKENLEUCHTE. Messing und Bronze, um 1880.
Historismus, reicher Kristallbehang, feuervergoldet, fein ornamentiert, Höhe 78 cm. Auktionshaus J. Weiner
PORZELLANBILD. "Birken im Wald" um 1910.
Preßmarke FM 12, Größe 32 cm x 32 cm. Auktionshaus J. Weiner
VASEN-UHR. 2. Hälfte 19. Jahrhundert.
Bronze und Majolika,teilweise bemalt, Pendelwerk mit Halbstundenschlag auf Glocke, Emaillezifferblatt, Werkbezeichnung B&G, Höhe 47 cm. Auktionshaus J. Weiner
Auktionshaus J. Weiner has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus J. Weiner