Auktionshaus von Brühl

Blog posts about "Auktionshaus von Brühl"

Realised prices "Auktionshaus von Brühl "

ETAGERE (beleuchtet), Kirschbaum, 183 x 75 x 40.
ETAGERE (beleuchtet), Kirschbaum, 183 x 75 x 40. Auktionshaus von Brühl
UNBEKANNTER KÜNSTLER. Abstrakt Blau-Schwarz, Öl auf Papier, 21.Jhd.
Abstrakt Blau-Schwarz, Öl aif Papier, 21 Jhd.\n\nMaße: 67x86 (HöhexBreite). Auktionshaus von Brühl
UNBEKANNTER KÜNSTLER. "Mill in the forest", 1866, oil on canvas, framed.
Attributed to Edmund Koken "Mill in the forest", 1866, oil on canvas, framed, 110 x 55 cm. Auktionshaus von Brühl
EMPORIO ARMANI. Armbanduhr, Stahl Dublee.
Durchmesser Schließe: 70 mm. Auktionshaus von Brühl
KÜNSTLER UNBEKANNT. Flieder, Öl auf Leinwand, sign.
Flieder, Öl auf Leinwand, sign.\nMaße: 68x58cm (HöhexBreite). Auktionshaus von Brühl
Auktionshaus von Brühl has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus von Brühl