Auktionshaus von Brühl

Blog posts about "Auktionshaus von Brühl"

Realised prices "Auktionshaus von Brühl "

HENRY JOHN FOLEY. "Market near Knightbridge in England", oil on canvas, signed.
"Market near Knightbridge in England", oil on canvas, signed (lower right) and framed,43 x 53,5 cm. Auktionshaus von Brühl
UNBEKANNTER KÜNSTLER,. "KLEINER ELEFANT"; Kohle und Acryl auf Leinwand.
"KLEINxxER ELEFANT"; Kohle und Acryl auf Leinwand\n\nMaße: 80x100 (HöhexBreite). Auktionshaus von Brühl
THANGKA, antique, dancing Mahakala, probably 19th century.
An antique Thangka representing dancing Mahakala, linen and silk probably 19th century, 77 x 54 cm. Auktionshaus von Brühl
UNBEKANNTER KÜNSTLER. Stillleben "Wiesenblumenstrauß", Öl/Leinwand,2. Hälfte 20.Jh., sign.
Stillleben eines Straußes bunter Wiesen- und Feldblumen Öl auf Leinwand, links unten signiert, gerahmt, 2. Hälfte 20. Jahrhundert.\nGröße mit Rahmen: 87 x 77 cm. Auktionshaus von Brühl
ROSENBAUM S. "Abendliche Winterlandschaft", signiert S. Rosenbaum.
71,5 x 45,3 cm \n\nLandschaftsmaler um 1890\n\nWir bieten Ihnen auch gerne alternative Transportmöglichkeiten z.B. via DHL und UPS an. \nKontaktieren Sie uns gerne!\n\nWe also offer alternative shipping via DHL / UPS.\nContact us! Auktionshaus von Brühl
Auktionshaus von Brühl has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus von Brühl