Auktionshaus von Brühl

Blog posts about "Auktionshaus von Brühl"

Realised prices "Auktionshaus von Brühl "

UNBEKANNTER KÜNSTLER. "Im Haus", Öl auf Platte, nicht sign., nicht dat.
Öl auf Platte, Genre/Interieurszene.\n\nMaße: 27 x 30,5 cm (Höhe x Breite). Auktionshaus von Brühl
Schallplattenaufbewahrungsbox.
Maße: 13,5 x 37 x 38 cm (Höhe x Breite x Tiefe). Auktionshaus von Brühl
BULOVA. A Bulova Accutron steel wristwatch.
signed Bulova and numbered 5-104334, leather strap with steel clasp, diameter: 40 mm. Auktionshaus von Brühl
MURANO. Vase.
VASE MURANOGLAS.\n\nMaße: ca. 36 cm hoch. Auktionshaus von Brühl
UNBEKANNTER KÜNSTLER. Abstrakt, Mischtechnik auf Leinwand sign.
Abstrakt, Mischtechnik auf Leinwand sign.Das Limit liegt bei 30 Euro.\n Maße: 50x50 (HöhexBreite). Auktionshaus von Brühl
Auktionshaus von Brühl has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus von Brühl