Auktionshaus von Brühl

Blog posts about "Auktionshaus von Brühl"

Realised prices "Auktionshaus von Brühl "

BEN WILLIKENS. zweiteiliges Konvolut, Mischtechnik und Druckgrafik auf Papier, hinter Glas gerahmt, signiert, teils nummeriert/limitiert datier.
Konvolut des Künstlers Ben Willikens (*1939), bestehend aus: " Saarbrücker Raum II", rechts unten signiert und datiert "Willikens 88", Maße mit Rahmen: 32 x 45 cm.\nUnten mittig nummeriert/limitiert "118/150", rechts unten signiert "Willikens", Maße mit Rahmen: 42 x 42 cm. Auktionshaus von Brühl
VOLKER KÜHN. No Smoking, Objektschaukasten.
Nummer 38/50. Aussergewöhnlicher Objektschaukasten mit dem Thema "No Smoking".\nSigniert "V.Kühn" und tituliert "No Smoking". Rückseitig signiert "Stuttgart 2000".\nProvenienz: Galerie Regenbogen, Stuttgart\nMaße (mit Rahmen): 51 x 61 x 6 cm. Auktionshaus von Brühl
VERSCHIEDENE BESTECKE.
"VERSCHIEDENE BESTECKE", Vorlegebesteck aus Horn, dazu Alpacca 100, WMF und Bruckmann 100 Besteck. Auktionshaus von Brühl
FRANS HALS. Nach. Lachender Kavalier, teilkolorierte Druckgraphik, hinter Glas gerahmt, um 1900.
Nach dem im Jahre 1624 entstandenen Originalgemälde "Der lachende Kavalier" von Frans Hals (1580-1666) angefertigter teils kolorierter Schwarzweißdruck, Maße mit Rahmen: 48,5 x 38 cm. Auktionshaus von Brühl
2 ROCKABILLY Stühle.
Maße: 81 x 50 x 51 cm. Auktionshaus von Brühl
Auktionshaus von Brühl has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Auktionshaus von Brühl