Hotel des Ventes d'Enghien

HOTEL DES VENTES D'ENGHIEN holds monthly auctions in very diverse specialties such as furniture, modern art, philately, fashion accessories, wine, art, Asian art, tribal art, jewellery and many more. Located in Enghien-les-Bains, their experts welcome you from Tuesday to Friday for deposits, estimates, exhibitions or for sales days.

Blog posts about "Hotel des Ventes d'Enghien"

Realised prices "Hotel des Ventes d'Enghien "

Bernard BUFFET. ASSIETTE Panda en argent, edition en multiple n° 1007. Poids:
Bernard BUFFET. ASSIETTE Panda en argent, edition en multiple n° 1007. Poids: Hotel des Ventes d'Enghien
RISLER et CARRÉ. SURTOUT quadrilobé en métal argenté, le souligné de feuillages.
RISLER et CARRÉ. SURTOUT quadrilobé en métal argenté, le souligné de feuillages. Hotel des Ventes d'Enghien
PACO RABANNE - robe en jersey noir, jeu d'oeillets dorés sur le buste, les brete
PACO RABANNE - robe en jersey noir, jeu d'oeillets dorés sur le buste, les bretelles et le bas de la robe. En bel état, taille 38. Hotel des Ventes d'Enghien
CANNE, le pommeau en bois de fer finement sculpté de fleurs, la bague en forme d
CANNE, le pommeau en bois de fer finement sculpté de fleurs, la bague en forme d'un large ceinture en métal doré, le fût en palmier. Vers 1925. H. 94 cm Hotel des Ventes d'Enghien
KOUPETZIAN Aram. Quartetto. Huile sur toile. 70x45 cm
KOUPETZIAN Aram. Quartetto. Huile sur toile. 70x45 cm Hotel des Ventes d'Enghien
Hotel des Ventes d'Enghien has 0 objects in the categories.

Find address and telephone number to Hotel des Ventes d'Enghien

Hotel des Ventes d'Enghien
SARL et SCP Goxe-Belaïsch
2, rue du Docteur Leray
Enghien-les-Bains
France 95880
contact@enghien-svv.com
00 33 1 34 12 68 16