Hotel des Ventes d'Enghien

HOTEL DES VENTES D'ENGHIEN holds monthly auctions in very diverse specialties such as furniture, modern art, philately, fashion accessories, wine, art, Asian art, tribal art, jewellery and many more. Located in Enghien-les-Bains, their experts welcome you from Tuesday to Friday for deposits, estimates, exhibitions or for sales days.

Objects "Hotel des Ventes d'Enghien"

Blog posts about "Hotel des Ventes d'Enghien"

Realised prices "Hotel des Ventes d'Enghien "

OKIMONO en ivoire sculpté, paysan bêchant. Japon fin XIXe. H. 15 cm
OKIMONO en ivoire sculpté, paysan bêchant. Japon fin XIXe. Hauteur 15 cm Hotel des Ventes d'Enghien
Vladimir GOUSSEV. Petits pecheurs. Huile sur toile
Vladimir GOUSSEV. Petits pecheurs. Huile sur toile. 40 x 50 cm Hotel des Ventes d'Enghien
Ludwig KLIMEK (1912-1992) Voilier dans un port méditerranéen. Huile sur carton s
Ludwig KLIMEK (1912-1992) Voilier dans un port méditerranéen. Huile sur carton signée en bas à droite. 41,5 x 33 cm Hotel des Ventes d'Enghien
Oleg BOUTEEV. Avenue après la pluie. Huile sur toi
Oleg BOUTEEV. Avenue après la pluie. Huile sur toile. 27 x 35 cm Hotel des Ventes d'Enghien
Rare petit CLEF bénarde en fer, le panneton carré terminé en pointes. XVe-XVIe.
Rare petit CLEF bénarde en fer, le panneton carré terminé en pointes. XVe-XVIe. Longueur 6,5 cm Hotel des Ventes d'Enghien
Hotel des Ventes d'Enghien has 329 objects in the categories.

Find address and telephone number to Hotel des Ventes d'Enghien

Hotel des Ventes d'Enghien
SARL et SCP Goxe-Belaïsch
2, rue du Docteur Leray
Enghien-les-Bains
France 95880
contact@enghien-svv.com
00 33 1 34 12 68 16