CABEDO TORRENTS (ESCUELA ESPAOLA S. XX)

Non-Affiliate ARAGON SUBASTAS

Reproduccin de grabado original del autor realizada con motivo de las Jornadas Culturales de Valencia en el Museo Gutenberg. El grabado retrata el lugar en donde se instal la primera imprenta de Espaa. Enmarcado bajo cristal. Medidas: 28 x 20 cm Precio de Salida:
Non-Affiliate ARAGON SUBASTAS

Untitled (S III Released to France Face 43.14)
Après le bain (femme s'essuyant)

7,769,250 GBP

Ste. Hilaire

Ste. Hilaire

5,010,802 GBP

Après le bain, femme s'essuyant

3,980,981 GBP

Femme nue à sa toilette or Femme s’essuyant
Jeune fille s'évadant

Jeune fille s'évadant

3,476,331 GBP

S&H Green Stamps (64 S&H Green Stamps)

2,847,568 GBP

Après le bain (Femme s'essuyant les cheveux)
VASUDEO S. GAITONDE - Untitled

3,159,410 GBP

Untitled (S 69), 1992

Untitled (S 69), 1992

2,461,538 GBP

Parasol

Parasol

2,557,250 GBP