7JOURS 26 OCTOBRE 1941
7JOURS 26 OCTOBRE 1941

In folio. Dim. 41,5x28,5 cm. Pp. 20.Numero del 26 ottobre 1941 della rivista settimanale 7jours di attualit. Il numero interamente dedicato alla Battaglia di Mosca. Numerose notizie di attualit e foto d'epoca all'interno.In buone condizioni. Copertina editoriale in buone condizioni generali con lievi usure ai margini e dorso. Legatura in buone condizioni. All'interno le pagine si presentano in ottime condizioni con rare fioriture.Number of the 26th of october 1941 of the weekly magazine 7jours The number is totally dedicated to the Battle of Moscow. Different information of actuality and photoes inside. In good conditions. Editorial cover in good general conditions slightly worn in the edges and spine. (see the photo). Binding in good conditions. Inside pages are in very good conditions with occasional foxings.

Zao, Wou-Ki

Zao, Wou-Ki

50,016,358 GBP

1962 Ferrari 250 GTO by Scaglietti

36,884,610 GBP

New york. 1941/boogie woogie. 1941-42

11,449,360 GBP

Woldgate Woods, 24, 25, and 26 October 2006
Sigmar Polke (1941-2010)

Sigmar Polke (1941-2010)

5,122,500 GBP

Debut d'Octobre (Beginning of October)

4,698,920 GBP

Sigmar Polke (1941-2010)

4,338,500 GBP

Sigmar Polke (1941-2010)

4,002,500 GBP

Lawrence, Jacob

4,830,953 GBP