Antike englische Landschaft Gemälde signiert J. Barker

2,928 GBP
Non-Affiliate Parino Mercato Antiquario

Antike englische Gemälde des späten neunzehnten Jahrhunderts. Werk öl auf Leinwand, auf der ersten Leinwand, zeigt Landschaft mit Figur, Schafen
2,928 GBP

1935 Duesenberg SSJ

1935 Duesenberg SSJ

12,078,000 GBP

Les femmes d’Alger (J)

Les femmes d’Alger (J)

9,731,984 GBP

Meidner, Ludwig

Meidner, Ludwig

11,019,002 GBP

Hockney, David

Hockney, David

8,525,999 GBP

Studie für Landschaft (Dünaberg)

6,758,750 GBP

Miró, Joan

Miró, Joan

4,304,781 GBP