Antike Italienische Gemälde Landschaft mit Jäger datiert 1899

1,826 GBP
Non-Affiliate Parino Mercato Antiquario

Antike italienische Bild des späten neunzehnten Jahrhunderts. Werk Öl auf Leinwand, in der ersten Leinwand
1,826 GBP