Andy Warhol
Andy Warhol

3,415 GBP

Andy Warhol Andy WARHOL (1928-1987) Gouache sur fond de sérigraphie, circa 1960/80 Dimensions approx. : 29.4 x 20.6 cm Information : Porte au dos le cachet d'authentification de "the estate of andy warhol" et le cachet "Andy Warhol Foundation". Sera remis avec son certificat d'authenticité de la Berenbaum Gallery à Miami. Provenance : - Collection privée New-York - Berenbaum Gallery, Miami ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
3,415 GBP

Sixty Last Suppers

Sixty Last Suppers

45,778,000 GBP

Four Marilyns, 1962 – Andy Warhol

24,629,780 GBP

Double Elvis [Ferus Type]

Double Elvis [Ferus Type]

26,862,000 GBP

Andy Warhol (1928-1987)

Andy Warhol (1928-1987)

23,295,235 GBP

Mao

Mao

24,368,184 GBP

Mao, 1973 – Andy Warhol

8,397,473 GBP

Nine Jackies, 1964 – Andy Warhol

7,701,953 GBP

Andy Warhol (1928-1987)

6,354,500 GBP