Antiguo Reloj de Aceite, Alemania S. XIX

Non-Affiliate Antiguedades.es

Curioso y antiguo reloj de aceite con ampolla de vidrio soplado. Original del siglo XIX. Pieza de coleccionista con mucho encanto.
Non-Affiliate Antiguedades.es

ROLEX

ROLEX

407,400 GBP