APE MAYA
APE MAYA

APE MAYA

803 GBP

Cinque disegni, tecnica mista su cartoncino, 'La pulce', cm 40 x 31 Autore Romano Felmang Sei disegni, tecnica mista su cartoncino, 'La bottiglia', cm 40 x 31 Autore Romano Felmang Pubblicati sul settimanale TV Junior Edizioni Rai, 1983 (11) Provenienza: Studio dell'artista
803 GBP