Arman
Arman

99 GBP

Arman ARMAN - "Le violon transpercé" 1979 - Gravure Originale Gravure originale à la pointe sèche sur vélin 57 x 38 cm Excellent état Catalogue raisonné des estampes d'Arman - Otmezguine / Moreau #248j Cette gravure fait partie de la série "Le traité du Violon" éditée à 75 exemplaires par Bernard Lucas en 1979. Épreuve non signée, non numérotée. ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
99 GBP