Auguste Renoir
Auguste Renoir

242 GBP

Auguste Renoir Pierre-Auguste RENOIR (d'après) Danse dans la ville Lithographie en couleur Signée dans la planche Signée par le cachet sec de Renoir Justifiée H.C (hors commerce) Pierre gravée par S. Jullien Signée au crayon par le lithographe Tirée dans les ateliers Mourlot Sur vélin CM Fabriano 89.5 x 60.5 cm Très bon état, légères marques de manipulation dans les marges, petit pli dans la marge inférieure et légères tâches de rousseur dans les marges (voir photo). ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
242 GBP

Hockney, David

Hockney, David

8,525,999 GBP

Gabrielle au miroir

Gabrielle au miroir

6,597,525 GBP

Two Marilyns

Two Marilyns

2,323,200 GBP

Penseur, Petit modèle

Penseur, Petit modèle

2,267,280 GBP

August 15

August 15

1,990,000 GBP

Sir Alfred Munnings 1878-1959

Sir Alfred Munnings 1878-1959

1,635,425 GBP