Auslöschung.
Auslöschung.

802 GBP

Auslöschung. ein Zerfall. von Bernhard, Thomas: Autor(en) Bernhard, Thomas: Auflage 2. Auflage Verlag / Erscheinungsjahr Frankfurt am Main : Suhrkamp, 1986. Format / Abbildungen / Einbandart 8°, Leinen 650 S. Sprache Deutsch Gewicht ca. 1100 g Bestell-Nr. 285457 Bemerkungen von Thomas Bernhard datiert, gewidmet und signiert \" Für Peter Messer von Thomas Bernhard 23.12.86 \", Schnitt etwas fleckig, sonst guter Zustand   Unser Preis EUR 905,00 Aufgenommen mit whBOOKSicheres Bestellen - Order-Control geprüft!Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH Delcampe-ServiceDaten- und Bilderhosting mit freundlicher Unterstützung von www.buchfreund.de07.12.2016 - © by w+h GmbH
802 GBP