Bague de fiançailles opale et diamants

2,554 GBP
Non-Affiliate Baume

Bague en or jaune, 750 millièmes, 18 carats. Elle est sertie à griffes d'une opale cabochon entourée de 16 diamants taille brillant ancienne. Poids total de l'opale : 1,80 carats environ, poids total des diamants : 0,80 carat environ. Diamètre : 1,2 cm, épaisseur de la tête : 7 mm largeur de l'anneau à la base : 2,1 mm. Bijou ancien authentique - travail du
Non-Affiliate Baume
2,554 GBP